Обращение ко всем-всем-всем или глас вопиющего в пустыне?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 1213
Обращение ко всем-всем-всем или глас вопиющего в пустыне?

Лучше один раз увидеть!
Важно! Обращение ко ВСЕ-ВСЕМ-ВСЕМ или глас вопиющего в пустыне?



Татьяна Виллард: Что касается деятелей из БЮТ, то здесь все понятно.
«Неуловимые мстители», которые в такой манере ведут себя и в оппозиции, и во власти. Причем, когда они во власти, то мстят
своему же народу…
Но вот что касается движения «Честно», то здесь Андрей Бородавка поднял абсолютно ВЕРНЫЕ вопросы.
- Как можно предъявлять требования к другим политикам, не применяя их к себе??? Что за двойные стандарты??? С себя как раз нужно и начать!
Иначе, о каком доверии к такому движению может идти речь???
Мы уже наелись ситуаций, когда политики кричат о честности, но сами подчиняться законам не считают нужным и «честным» (недавняя ситуация господ Тимошенко и Луценко).
- Насколько я понимаю, изначально движение «Честно» имело целью выражать общественное мнение и общественные требования к политикуму.
Тогда мне не понятно, как ТАКОЕ движение может «варить» все глобальные подходы у себя «на кухне», а не формировать их путем диалога с этой общественностью??? Без учета мнения ЭТОЙ общественности??? Или это – еще одна из красивых «ширм» при все той же сути???...
- И возникает в очередной раз вопрос к журналистам.
Неужели они не понимают, что в нашей стране гражданское общество должно создаваться со СМИ???
Неужели у большинства журналистов нет элементарного профессионального достоинства???
Как их может удовлетворять откровенная ложь ряда политиков, которая даже не тянет на имитацию реальной информации???
Почему они «не видят» преследований своих собратьев по профессии???
Это что - страх или любовь к деньгам, больше чем к своей стране???
Меня лично возмущает то, что только единицы настоящих журналистов (на всю нашу большую страну), таких как Андрей Бородавка, должны поднимать эти важные и глобальные вопросы!
Обидно за страну, и стыдно за весь перечисленный идиотизм…
 
Вы очень плохо отрабатываете зарплату в ПР.Вам премии никто не даст.
 
Спасибо (сами знаете кому;))
Как Вы видите фактически каждое утверждение подтверждается фактами.
А вот насчет оценочных суждений - у нас пока в стране свобода слова:yahoo:

2 Прорицатель - а Вы могли бы сказать конкретней что плохо?
 
Но вот что касается движения «Честно», то здесь Андрей Бородавка поднял абсолютно ВЕРНЫЕ вопросы.
- Как можно предъявлять требования к другим политикам, не применяя их к себе??? Что за двойные стандарты??? С себя как раз нужно и начать!
Бородавка, а почему ты не начнешь себя? Нельзя регианалить так явно и называться независимым журналистом. Но ты и не независимый, и не журналист. Так, складыватель слов на содержании.
 
А где ты был когда Олег Калашников избивал репортера СТБ? Покажи хоть один твой возглас по этому поводу. Или ты как "настоящий" журналист продаешься один раз и на хозяина не гавкаешь.

Эээ ТиХО, меня тут модератор предупредил, лично про Бородавку писать ничего нельзя, его "журналистский" авторитет неприкосновенен.
 
Эээ ТиХО, меня тут модератор предупредил, лично про Бородавку писать ничего нельзя, его "журналистский" авторитет неприкосновенен.
А как же свобода слова? Или она только у Бородавки?
 
Кстати Бородавка, почему вы не отвечаете на вопросы в ваших темах по существу? Что это у вас за тактика такая: вброс-тишина-вброс-тишина? О чем ваши темы и эта конкретно?
 
Лучше один раз увидеть!
Важно! Обращение ко ВСЕ-ВСЕМ-ВСЕМ или глас вопиющего в пустыне?



Татьяна Виллард: Что касается деятелей из БЮТ, то здесь все понятно.
«Неуловимые мстители», которые в такой манере ведут себя и в оппозиции, и во власти. Причем, когда они во власти, то мстят
своему же народу…
Но вот что касается движения «Честно», то здесь Андрей Бородавка поднял абсолютно ВЕРНЫЕ вопросы.
- Как можно предъявлять требования к другим политикам, не применяя их к себе??? Что за двойные стандарты??? С себя как раз нужно и начать!
Иначе, о каком доверии к такому движению может идти речь???
Мы уже наелись ситуаций, когда политики кричат о честности, но сами подчиняться законам не считают нужным и «честным» (недавняя ситуация господ Тимошенко и Луценко).
- Насколько я понимаю, изначально движение «Честно» имело целью выражать общественное мнение и общественные требования к политикуму.
Тогда мне не понятно, как ТАКОЕ движение может «варить» все глобальные подходы у себя «на кухне», а не формировать их путем диалога с этой общественностью??? Без учета мнения ЭТОЙ общественности??? Или это – еще одна из красивых «ширм» при все той же сути???...
- И возникает в очередной раз вопрос к журналистам.
Неужели они не понимают, что в нашей стране гражданское общество должно создаваться со СМИ???
Неужели у большинства журналистов нет элементарного профессионального достоинства???
Как их может удовлетворять откровенная ложь ряда политиков, которая даже не тянет на имитацию реальной информации???
Почему они «не видят» преследований своих собратьев по профессии???
Это что - страх или любовь к деньгам, больше чем к своей стране???
Меня лично возмущает то, что только единицы настоящих журналистов (на всю нашу большую страну), таких как Андрей Бородавка, должны поднимать эти важные и глобальные вопросы!
Обидно за страну, и стыдно за весь перечисленный идиотизм…

скажите честно кому Вы отдали свой голос на прошлых выборах?
 
И почему рекламная бородавочная тема не проплачена? Или проплачена?
 
скажите честно кому Вы отдали свой голос на прошлых выборах?
На местных выборах я проголосовал за ПР, мера Кернеса и депутата Выровца.

2 Z0M613 - на вопросы я отвечаю;), имхо оф кос.

По ситуации, о которой идет речь в обращении довольно подробно и традиционно с фото-видео отписал на сайте АК:
Правильные депутаты и неправильный журналист. Все по ЧЕСНОму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бородавка, не называй себя журналистом. У тебя нет ни таланта, ни достоинства.
 
Бородавка, не называй себя журналистом. У тебя нет ни таланта, ни достоинства.
Это Вы единолично так решили или опять по дурной привычке вещаете от имени всея народа Украины и всего журналистского сообщества ?

Геннадий Макаров:
Андрей, поддерживаю тебя. Великолепный материал по разоблачению методики двойных стандартов оценки различных депутатов националистическими организациями (Движение "Чесно"), возглавляемого НАТОвцем Рыбачуком. Как только заходит разговор о том, чтобы их критерии обратить на их депутатов сразу начинается истерика, оскорбления и нападения....Поздравляю, Андрей с хорошим материалом...
 
Что здесь? Бородавка решил себя пропиарить?:D
 
Бородавка, мне похуй твои друзья и их мнение о твоих высерах. Тем более, что я не журналист. Но чтобы понять убогость твоих опусов не надо быть журналистом.
Твой вырвиглазный стиль с выделением частей слова большими буквами, с раскарсской фраз и попытками острить - это убожество, Андрюша, даже если твоему боссу нравиться. Твоя же не скрываемая заангажированность не придают тебе ни грамма симпатии.
А про покращення ты тоже также неталантливо пишешь?


Кстати, разве Бородавке можно рекламировать себя в несоответствующем разделе?
 
Еще раз вопрос, тов. В.И.Лемминг - это Вы сейчас свое сугубо личное мнение отдельно взятого лемминга высказываете (на которое безусловно имеете полное право, даже если не в силах его обосновать, ну типо таку личную непрЫязнь испИтываю...) или опять вещать от ВСЕЯ и прочая пытаетесь?

К сведению: Геннадий Макаров известный журналист со стажем,
а Татьяна Виллард семинары для журналистов читает...

А насчет рекламы - странный вопрос, Вы считаете аргументированное высказывание своего мнения и позиции рекламой ?
ЗЫ, значит хорошо получаецца:D
 
Бородавка,спасибо за честность и правду.К,сожалению,большая часть журналистов этими качествами не обладают.Что поделаешь-вторая древнейшая профессия,вот и продаются.
 
Бородавка,спасибо за честность и правду.К,сожалению,большая часть журналистов этими качествами не обладают.Что поделаешь-вторая древнейшая профессия,вот и продаются.
:рл: Это да, Бородавка - самый непродавшийся журналист, спасибо ему:молись:
 
Это мое личное мнение, бородавочка. Я и не претендую на вещание ото всех, в отличии от тебя, платный регионит.
Как тебе обосновать? Пишешь ты плохо. С кучей повторов, без юмора (твои петросянские потуги даже Допу не рассмешат). Не в состоянии выделить стилистически, ты выделяешь графически. Но даже убогии струи своего как бы таланта ты направляешь только в адрес врагов своих хозяев, на которых у тебя пальчики не поднимаются.
То что Юля сидит, это даже хорошо. Но чтобы ее изобличать много смелости не надо. Но деятелей из Партии Регионов обличать ты откровенно ссышь. Эрго, ты на содержании ПР.
В вашей сраной регианальной газетенке тоже много журналистов со стажем. Но читать эту хуйню решительно невозможно. "Правда" 70-х это образец стиля и незаангажированности по сравнению со "Временем регионов".
 
Назад
Зверху Знизу