В харьковских детсадах агитируют за "регионала".

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 2735
В харьковских детсадах агитируют за "регионала".

Да простит меня "Главное", но это ж вообще пиздец!


=====================================================
Атракцион невиданной щедрости от директора "Кулиничей" Владимира Мысика.
В среду малышам Орджоникидзевского района раздали паски с фотографией вышеупомянутого депутата горсовета и указанием дат больших церковных праздников. Одну из них возмущенные родители принесли в редакцию "Главного".

DSC08875.jpg


DSC08872.jpg


DSC08871.jpg


"Все бы ничего, - отметили родители дошкольников, - но состав паски, а также дата ее выпуска и срок годности отсутствуют!".

Единственная надпись на упаковке "подарка", несущая информацию для потребителя, гласит: «Без ГМО».

DSC08874.jpg


"Получается, что именно Мысик и есть главное составляющее этой традиционной праздничной выпечки. А ведь врачи трубят на всех каналах – не суйте в рот что попало, изучите, что входит в составляющие продукта. А тем более не давайте всякую непонятную продукцию малышам", - возмущаются родители, получившие вечером в среду "подарок" от депутата.

По словам родителей, не могут прояснить ситуацию и воспитатели детского садика. Последние лишь разводят руками – приказ от директора, а у него из РОНО – выдать всем родителям.

"Куда смотрела бдительная санэпидстанция и не менее бдительный Департамент образования во главе с Ольгой Деменко? В каком диетическом меню указано, что дошкольникам можно паску?", - рассказала "Главному" мама одного из детей, которого "ощасливил" депутат.

Помимо попытки Владимира Мысика скормить детям продукцию неизвестного происхождения, родители возмущены и тем обстоятельством, что пасхальный кулич раздавали всем детям подряд, невзирая на медицинские противопоказания у отдельных детей.

Родители указывают и на другую агитационнную деятельность "регионала" в дошкольном учреждении. По их словам, не успела Партия Регионов поведать, что именно Владимир Мысик станет одним из кандидатов – мажоритарщиков, как в детских садах того же Орджоникидзевского района, появились "письма счастья", под которыми настоятельно рекомендовалось подписаться всем родителям. В письмах содержалось обращение к господину Мысику с просьбой посодействовать в различных ремонтных работах и замене оборудования в дошкольных учреждениях. И это при том, что по словам родителей, директор садика ранее сообщила, что все ремонты и замена оборудования в садах уже запланированы и одобрены сессией горсовета. Т.е. на эти работы уже выделены бюджетные средства.

Напомним, история с раздачей бесплатных куличей – не первый случай, когда Владимир Мысик использует учреждения образования для ведения агитационной деятельности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какой ужас, пасхальные куличи раздавал, бесплатно!! негодяй
 
Я бы сказал, гмно.
 
Про мысыка весь Харьков знает, это личность с замашками "фюрера и средневекового инквизитора". Позор ему от Харьковчан.
 
а если б на открытке себе нимб дорисовал лепшик сказал бы что молится на него .
 
эта агитация вреднее рекламы алкоголя и наркотиков, гомосексуализма и каннибализма...

У детей есть чувство юмора. Вон моим про Ленина в садике все уши прожужжали, сейчас спроси, кто это такой...
 
Про мысыка весь Харьков знает, это личность с замашками "фюрера и средневекового инквизитора". Позор ему от Харьковчан.

Возможно это и одиозная личность, я этого не знаю наверняка, но с удовольствием покупаю булочки в киосках Кулиничи.
 
А прикиньте реакцию лепшика, если бы тпм был кто-то не из ПР.
Аваков или Тимошенко...
Визжал бы до зеленных соплей.
Потому что у орнажевых подобное - нонсенс. А голубые иначе не могут. Подкуп, обман, угрозы - это единственное , что способны родить их говономозги. И электорат их им же под стать - такие же. Готовы продасться, запугаться, лохануться.
 
А что, только мисик такой один? гепа, например.
 
Визжал бы до зеленных соплей.
Потому что у орнажевых подобное - нонсенс. А голубые иначе не могут. Подкуп, обман, угрозы - это единственное , что способны родить их говономозги. И электорат их им же под стать - такие же. Готовы продасться, запугаться, лохануться.
Бггггг, массовый склероз у бютовцев?

1264321833_julia_pshenica_kalendar.jpg


bc7d03b75618770c2ed786a62ff0638f_600.jpg

завалены просто были этими календарями, все стены обклеены

Timoshenko_Calendar.jpg


FswEP9.jpg


этими плакатами были увешаны стены в подъездах, школах, садах, везде
 
этими плакатами были увешаны стены в подъездах, школах, садах, везде

Как всегда брешешь... Календари раздавали, но не заставляли вешать нигде. Их вешали люди сами.

У нас в детском садике висел календарь Януковича, как и в школе.
 
какая отвратительная рожа!(с)
пасхальные кули(ни)чи!
 
Да-а уж.....вот помню....в наши годы....Лениным весь детсад был завешен...(все думала откудава у меня третий дедушка:confused:.Ну происхождение двух я то знала а про третьего дедушку Ленина не знала что и подумать.....)А то что...добрый дядя Мысык...:D(тож типа родыч какой...)
 
Как всегда брешешь... Календари раздавали, но не заставляли вешать нигде. Их вешали люди сами.

У нас в детском садике висел календарь Януковича, как и в школе.
Бггг, ну явно зомбирован!! Пиздишь как ярый бютовец!! Я сказал где то что заставляли вешать? Вот так же приходили и к примеру у меня клеили сами на стенах коридора, И Юлькины плакаты и Януковича. Сдерешь и плакты за того и за ту, снова появлялись. Таке же и в подъездах расклеивали, и в почтовый ящик ее открытки-агитки бросали, и не только ее. так что сударь не пиздите, все этим занимались и будут заниматься, пока это не запрещено законом.
 
Назад
Зверху Знизу