Украину ждут новые парламентские выборы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 582
Украину ждут новые парламентские выборы

Представители НУНС подтвердили, что осенью Украину ждут досрочные парламентские выборы

Заявления члена Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Александра Турчинова и лидера Партии регионов Виктора Януковича дают основания полагать, что слухи об очередных внеочередных выборах осенью, которые ходят в кулуарах, являются не слухами, а реальностью. Об этом во время пресс-конференции в Киеве 17 мая сообщила народный депутат от блока "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) Лилия Григорович, передает корреспондент ИА REGNUM.

Политик сообщила, что на днях Турчинов выразил мнение, что президент является лишним, поэтому они готовы провести конституционную реформу в парламенте и будут искать 300 необходимых голосов. "В то же время, выступая в Донецке, Виктор Янукович сделал идентичное заявление. Он сказал, что Партия регионов готова к переговорам по изменению конституции и поиску необходимых 300 голосов", - отметила представитель НУНС. По ее словам это свидетельствует о договоренности между регионалами и БЮТ, результатом которой может стать проведение досрочных выборов в Верховную раду.

Посилання видалено
 
А НУНСу какое дело? Или они думают, что при перевыборах снова в Раду попадут? И вообще их никто спрашивать не будет, за них Балога все решает
 
Задолбали все эти идиоты...
У Кого есть желание, утопить всех политиков нашей страны в чёрном море?
 
Заделайте голосовалку - очччень будет популярна!.. :)
А я тут причём?) Не я же афтор темы)

Предлагаю такую.

1. Утопить нахрен всех! И Ещё песка сверху насыпать шоб не выбрались.
2. Утопить только представителей противоположного лагеря.
3. Утопить только лидеров.
4. Утопиться самому ибо гамно не топицца...
5. затрудняюсь с ответом.
 
Останнє редагування:
Задолбали все эти идиоты...
У Кого есть желание, утопить всех политиков нашей страны в чёрном море?
Кертис я же вам несмышленым сразу после перевыборов говорил что будут перевыборы.
Кертис а твой форум говно.
 
А я тут причём?) Не я же афтор темы)

Предлагаю такую.

1. Утопить нахрен всех! И Ещё песка сверху насыпать шоб не выбрались.
2. Утопить только представителей противоположного лагеря.
3. Утопить только лидеров.
4. Утопиться самому ибо гамно не топицца...
5. затрудняюсь с ответом.

Кертис твоего ответа нет , но я поддскажу - Утопить на хрен всех , а потом утопится самому и на надгробии это братской могилы написать - ЮЩЕНКО ТАК.
 
А я тут причём?) Не я же афтор темы)
Станьте аффтаром новой темы - с такой голосовалкой ;)
Предлагаю такую.

1. Утопить нахрен всех! И Ещё песка сверху насыпать шоб не выбрались.
2. Утопить только представителей противоположного лагеря.
3. Утопить только лидеров.
4. Утопиться самому ибо гамно не топицца...
5. затрудняюсь с ответом.
1. Низзя! Утопить - значит, в Черном море... а ну как наводнение?!!
2. Заманчиво... Т.е. каждый топит противника?.. :( увы, см.п.1...
3. Вариант. Только до районного уровня включительно, я так думаю...
4. Не дождетесь!!!
5. Мы трудностев не боимся.
 
Чё, шлёпнуть голосовалку?
Тока вопросы какие-то недоработанные.
ЗЫ. и пусть будет флудильная тема. ;)
 
Как все задолбало
Это и есть демократия.
 
Кертис я же вам несмышленым сразу после перевыборов говорил что будут перевыборы.
Кертис а твой форум говно.
То что ты чего то говорил, совершенно не означает что оно сбудется. Или ты юродивый пророк?

Зы: форум хороший. Только правила строгие. Наверняка тебя забанили за тупость и мат. Спасибо что зашёл показать лицо-жопу России.
 
Как все задолбало
Это и есть демократия.

Не, это еще не демократия :) демократия будет тогда, когда действительно всех задолбает :) еще штуки три досрочных выборов надо. Как-раз подойдут следующие очередные выборы (не досрочные) вот тут всех и задолбает :)
 
Кертис я же вам несмышленым сразу после перевыборов говорил что будут перевыборы.
Кертис а твой форум говно.

будут перевыборы... а что ты открыл нового... и еще неоднократно выйдет мальчик погулять!!!!:yahoo:
 
То что ты чего то говорил, совершенно не означает что оно сбудется. Или ты юродивый пророк?

Зы: форум хороший. Только правила строгие. Наверняка тебя забанили за тупость и мат. Спасибо что зашёл показать лицо-жопу России.
А меня не забанили.
А ты видел на харькове что я ругаюсь матом? Да и про тупость в правилах на твоем форуме нечего не говорится.
 
Назад
Зверху Знизу