Визит инспектора из собеса

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 163
Визит инспектора из собеса

Здравствуйте девочки,сегодня позвонили из собеса сказали что прийдет инспектор проверять по назначению ли тратим деньги которые выплачивают на ребенка Сама по себе не очень приятная формулировка, то есть придут пороются в вещах наших и лялькиных????? К кому приходили уже,поделитесь опытом....
 
Здравствуйте девочки,сегодня позвонили из собеса сказали что прийдет инспектор проверять по назначению ли тратим деньги которые выплачивают на ребенка Сама по себе не очень приятная формулировка, то есть придут пороются в вещах наших и лялькиных????? К кому приходили уже,поделитесь опытом....

Могут посмотреть только то что вы позволите показать и то если у вас на то будет желание;)
 
а можете и за порог не пустить, частная собственность, гостей не звали...
 
Здравствуйте девочки,сегодня позвонили из собеса сказали что прийдет инспектор проверять по назначению ли тратим деньги которые выплачивают на ребенка Сама по себе не очень приятная формулировка, то есть придут пороются в вещах наших и лялькиных????? К кому приходили уже,поделитесь опытом....

Нахуй таких проверяющих.

А если серьезно, то согласно Постановления КМУ от 27 декабря 2001 г. №1751 предусмотрено:
Контроль за цільовим використанням допомоги і створенням
належних умов для повноцінного утримання та виховання дітей
здійснюється головними державними соціальними інспекторами і
державними соціальними інспекторами органів праці та соціального
захисту населення разом з управліннями (відділами) у справах сім'ї
та молоді, службами у справах дітей і органами опіки та піклування
шляхом проведення моніторингу виплат і використання допомоги,
вибіркового обстеження окремих сімей.

На практике, чаем угостите и пойдет этот инспектор дальше.
 
Здравствуйте девочки,сегодня позвонили из собеса сказали что прийдет инспектор проверять по назначению ли тратим деньги которые выплачивают на ребенка Сама по себе не очень приятная формулировка, то есть придут пороются в вещах наших и лялькиных????? К кому приходили уже,поделитесь опытом....

ну если сильно задроченный инспектор будет, то у ребенка должно быть свое место для отдыха, свое место для игрушек и игр, короче в идеале своя комната или свой мирок с его рисунками на стенах)))))
 
и мне интересно.

проверять по назначению ли тратим деньги которые выплачивают на ребенка Сама по себе не очень приятная формулировка, то есть придут пороются в вещах наших и лялькиных?
а чего вы переживаете? или есть повод?
 
если придет инспектор-дядечка направь его ко мне :-)
 
Здравствуйте девочки,сегодня позвонили из собеса сказали что прийдет инспектор проверять по назначению ли тратим деньги которые выплачивают на ребенка..

а вообще то эти деньги считаются в семейный доход))) у них же в собесе, когда помощ до 3лет высчитывают .
возникает вопрос -кому какое дело куда эти деньги семья тратит?
я бы сейчас не пустила... а в 2006 пришла инспекторша записала с моих слов что на эти самые деньги куплена кроватка, коляска, вещи для ребенка и все....
 
а вообще то эти деньги считаются в семейный доход))) у них же в собесе, когда помощ до 3лет высчитывают .
возникает вопрос -кому какое дело куда эти деньги семья тратит?
я бы сейчас не пустила... а в 2006 пришла инспекторша записала с моих слов что на эти самые деньги куплена кроватка, коляска, вещи для ребенка и все....

Ну не пустишь пару раз и приостановят выплату, кому легче сделала?
 
ко мне когда приходила девушка еще в 2006 году даже не проходила по квартире,в прихожей пообщались спросила на что тратим деньги, была 5 минут и ушла.
 
нигде не рылся, дальше порога не прошел.
просто попросил паспорт и 3 свид-ва о рождении.
 
Мда, тут палка о двух концах. У моей мамы есть знакомая, которая на троих детей получает что-то около 2000грн. Сама работать не устраивается - там работать заставят. Из этих денег на детей тратит хорошо если треть. Зато мобильнег крутой, ога. Ну пытаются её контролировать инспектора. Как с гуся вода.
Считаю, что придёт инспектор посмотреть на вас вообще: что вы адекватны и всё такое, что не семья алкашей и уйдёт. Ну так хотелось бы верить.
 
Спасибо большое за ответы,завтра отпишусь как оно было
 
Здравствуйте девочки,сегодня позвонили из собеса сказали что прийдет инспектор проверять по назначению ли тратим деньги которые выплачивают на ребенка Сама по себе не очень приятная формулировка, то есть придут пороются в вещах наших и лялькиных????? К кому приходили уже,поделитесь опытом....



поскольку эти деньги мои, то я хотел бы, чтобы инспектор проверил(а) их нужность и использование внимательно.

ну или тратьте как хотите, но научите как мне откосить от податков и соцфондов :)
 
ну шо как там было?
по сути вопроса - можно пускать, но если желает порходить дальше порога требовать разуться, снять верхнюю одежду, вымыть руки с мылом и одеть марлевую повязку.

думаю, после такой процедуры больше не буду заходить )))
 
Маленький мальчик в дверь постучал
Дайте копеечку тихо сказал.
Просишь на водку, негодный юнец?
Ломом по лбу и мальчонке конец.
 
Да это прикол.К нам приходила тетечка.Классная.Мы ее напоили чаем.Она посмотрела только комнату где ребенок.Записала какая мебель у ребенка,что есть в наличии коляска,памперсы и т.д.Ничего страшного.Задавала вопросы куда потратили деньги.Сняли -не сняли,купили ли что то крупное,есть ли машина в семье.Мы сказали что отдали долг за роды,купили коляску,комод с пеленальным столиком и отложили ,чтоб поклеить обои:D:D.Непроиятно,как на допросе.Но нам попалась хорошая тетька:пиво:,она все записала сама.У нас в коридоре не было ремонта.Она зашла и прикольнулась,что нам еще доплачивать надо:eek::eek::D:D.Что типа ужас и работы начать и кончить.
 
Назад
Зверху Знизу