My Little Pony: Friendship is Magic

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2011
Повідом.: 2339
xxx: познакомлюсь с девочкой лет 12ти для совместного похода в макдональдс. пони мне. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)


1327823645_onlinekinoline.su.jpg


Смотрю к нам на форум еще не добралась эта эпидемия, так что спешу это дело поправить. Изначально мультсериал рассчитанный на маленьких девочек стал популярен у мужской(!) аудитории от 20 лет. Лично я скептически относился к пони, но после того как весь интернет стал жужжать о них пришлось таки скачать и посмотреть. И мне понравилось! Там я нашел то, чего так не хватает мне, нам, ХФ в особенности. На ХФ как по мне никогда нельзя было сидеть без особой устойчивости к обсиранию, а обсирают тут на каждом углу (в особенности в Главном и в Блеке). Там я нашел доброту, эмпатию, дружбу и там нет той злобы, которая окружает нас в современном мире.

Всем рекомендую к простмотру, теперь это официальная пони ветка ХФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


720р:
1 сезон -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2 сезон -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

360р:
1 сезон -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2 сезон -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смотреть естественно только в оригинале c сабами, русская озвучка уныла чуть более чем полностью.
 
Останнє редагування:
jerod, ты что-то перепутал, это не те пони 80-х что у тебя на пикче

MLP_CalvinAndHobbes_MLP1.png
 
а я то думал, чем можно сегодня убиться на целый день...
спасибо друзья!
 
Это кто сказал?
В смысле, чем докажешь?
  1. Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  2. Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  3. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дружба_—_это_чудо
    b34b7a125d4c.jpg
  4. Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

    e26846c3a438.jpg
  5. Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

    9d5bff9ad9a7.jpg
  6. Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

    134889fa097a.jpg



Ну сам посмотри пару серий, понятно будет. Поначалу скучновато, но потом не оторвешься :D
 
Останнє редагування:
Ну сам посмотри пару серий, понятно будет. Поначалу скучновато, но потом не оторвешься :D
Глянул твои ссылки (те что на русском, а нерусские басурманы и их пристрастия мне неинтересны). Из одной видно, что больше всего фанатов в возрасте 19-22, немного среди 23-25.
По другой ссылке написано, что пони популярны среди 20-летних вьюношей. Ну и у какой-то бабы брат и батяна тащятся (мало ли в мире извращенцев-зоофилов?).
На кинопоиске проголосовало за этих поней аж 249 человек - невероятная популярность! :)
Пошел кочать...
 
На кинопоиске проголосовало за этих поней аж 249 человек - невероятная популярность! :)

До нас все как всегда доходит с опозданием. У басурманов бум начался еще прошлым летом, а у нас только в декабре прошлого года.
Все мои знакомые 20-30 лет тащатся. Можете сходить в ближайший макдональдс, мужики дружно скупают хэппи милл с пони ( я себе уже 2 купил)

Дамп пони-изображений:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Сайты с выпущенными русскими сабами:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эпизоды в 720р и 1080р:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

iTunes-рипы 2 сезона:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

HDTV-рипы с Хаба:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исходники TrollHD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одним торрентом:
magnet:?xt=urn:btih:SXCZZCX256ZQ2ADEVDGQ3VVZ6635ARP6
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

720р:
1 сезон -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2 сезон -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

360р:
1 сезон -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2 сезон -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Английские сабы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Альтернативные русские сабы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Центральный пони-блог:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Derpy's Nest:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блог об MLP-играх:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Русский пони-блог и пони-форум:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Русский пони-блог с правилом 34:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аварийная борда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Социальная сеть брони:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Русская социальная сеть брони:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Руководства по рисованию пони на ЕД:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я осилил первую серию. С трудом. Евро, возможно порекомендуешь что-то конкретное, определенные серии, ибо...
Сделал для себя выводы:
1) либо я не мужик, что прискорбно (если учесть статистику)
2) либо я мужик, но такое быдло, что радужные аниме-пони с кучеряхами и фаллосами на головах, с дурацкими песенками и детским сюжетом не доставляют ни эмпатией, ни добротой, ни дружбой.
Реально - пчелка майа, только вместо пчелок разноцветные пони. Но от Майи я даже в детстве не тащился.
Обсирать мультик не хочу, возможно он имеет свою аудиторию, но фанатеющих от радужной кавайности индивидуумов я бы не спешил относить к "мужчинам". Эдвард Каллен скорее мужик, нежели аудитория мультсериала.

Все мои знакомые 20-30 лет тащатся. Можете сходить в ближайший макдональдс, мужики дружно скупают хэппи милл с пони ( я себе уже 2 купил)

Я вот себе купил футболку с Картманом. I love you, guys! :ги:
 
тут фишка в другом... в сериале очень много отсылок к известным вещам (например доктор КТОпыто), только по началу этого не особо заметно , так как создатели не знали истиную целевую аудиторию их сериала.
Вообщем сериал идёт по стопам спанч-боба, который тоже создавался исключительно для детей, а в итоге 2/3 аудитории - взрослые дядьки и тётки...
 
а кто такой доктор КТО?
 
самый долгоиграющий НФ сериал на земле... идёт уже около 50 лет.
если есть желание приобщатся к этой милой шезофринии, то надо начинать с 5 сезна (11 доктора), потом смотреть 6 сезон, потом сезоны 1-4 (9, 10 доктора), а потом если будет желание искать предыдущих докторов. Просто если начать смотреть с первой серии первого сезона - можно посчитать это страшным убожеством, хотя уже во второй серии уже выравнивается ситуация.
ну и ролик 5 сезона.
 
Я осилил первую серию. С трудом. Евро, возможно порекомендуешь что-то конкретное, определенные серии, ибо...
Сделал для себя выводы:
1) либо я не мужик, что прискорбно (если учесть статистику)
2) либо я мужик, но такое быдло, что радужные аниме-пони с кучеряхами и фаллосами на головах, с дурацкими песенками и детским сюжетом не доставляют ни эмпатией, ни добротой, ни дружбой.
Реально - пчелка майа, только вместо пчелок разноцветные пони. Но от Майи я даже в детстве не тащился.
Обсирать мультик не хочу, возможно он имеет свою аудиторию, но фанатеющих от радужной кавайности индивидуумов я бы не спешил относить к "мужчинам". Эдвард Каллен скорее мужик, нежели аудитория мультсериала.

Первые пару серий ( двойная серия) вступительные и словить в них мало что можно. После 3-4 уже начинает вставлять и понимаешь фишку.
Со спанчем считаю сравнивать не правильно, спанч у меня вызывал только плохие эмоции, туповат сериал с глупым юмором ( хотя видел я не много)

Отсылок действительно много, особенно радует суперская озвучка, все четко и понятно как у RWJ.

Серии все хорошией, хотя они в большинстве своем не связаны, смотреть в разброс нельзья, некоторые сюжетные линии достаточно длинные ( например про cutie marks)
Мне например понравилась 11 серия 1 сезона (Winter.Wrap.Up)

Гипно — пони !

Однажды я увидел у кого то на странице изображение кислотной глазастой пони… потом увидел ещё одну, такую же но с рогом во лбу, потом ещё и ещё ! В конце концов, когда на меня с разных страниц начали смотреть конские наборы цветов с глазами — я всё таки решил узнать что же такое… Возможно это был какой то гипноз, но знаете — мне понравилось! Наверное мне должно быть стыдно что я в таком возрасте смотрю сериал предназначенный для зрителей лет так на 15 помладше меня… но мне не стыдно, потому что кроме меня, просмотром нарисованных коней занимаются ещё чуть более чем много человек, возможно даже старше меня!

Как такое может быть ? Возможно это связанно с тем, что сериал для детей делали не наркоманы (пример: Телепузики) и не наркоманы-японцы (пример : покемоны, хотя они весьма кошерны для несформировавшейся психики), а люди с головой в которой плещутся идеи, сюжеты и юмор — предназначенные для многих возрастов! Если вы всё ещё не понимаете как этот сериал может кому то нравиться — просто посмотрите одну серию, так, ради интереса, и если после просмотра ваша рука машинально полезет искать новую серию, не удивляйтесь — вы стали очередным здоровым лбом, которому это понравилось!

Оценка 10 розовых магий из 9, возьми добро и иди спать !
 
Ну вот, а еще смеялись, что я Дом-2 смотрю
Тут гораздо плачевнее ситуевина
 
Большая просьба, пусть хоть в этой ветке не будет грязи, троллиинга и сарказма. Все там правильно. Спасибо и добра тебе! :пиво:
Так ты шо, серьёзно?! :eek:
Ну ладно. Как скажешь.
ОТ4_букминаторы.jpg


Тебе тоже добра! :пиво:
 
А темь временем я сходил в Караван и у меня в макдаке случился занимательный разговор
- Свободная касса!
- Добрый день
-Что будете заказывать? ХОтите попробовать новый Имябутерброда ?
-Нет мы хотели бы пони
-Аа пони все хотят!

Ну теперь у меня их 4. Осталось найти 2.

Так ты шо, серьёзно?! :eek:

Вполне. Эта штука делает людей( меня по крайней мере) добрее, а такое встретишь не часто. Чем-то напоминает добрые наши мультики про кота Леопольда * 10
 

Вкладення

  • 2012-01-29 21.15.55.jpg
    2012-01-29 21.15.55.jpg
    99.4 КБ · Перегляди: 302
Назад
Зверху Знизу