сама виновата

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 12505
сама виновата

Девушки, что вы такое делаете со своими мужьями, что они идут от вас налево?
..пришла подруга, рассказала. что познакомилась с мужчиной, 31 год, женат 5 лет,приличный, интелегентный, порядна людина...в разговоре с ним, выяснилось, что все 5 лет супружества был верен жене, но в последние пол года что-то там у них произошло.....после чего мужик пошел налево.
Так что ж вы делаете со своими мужьями. что они ищут утешения не у вас?
 
Так что ж вы делаете со своими мужьями. что они ищут утешения не у вас?

Сидят сутками на форуме, и пишут, пишут, пишут. Нет бы борщеца сварить, на фитнес сходить и ковры пропылесосить. Вот и матают мужики налево.
 
Сидят сутками на форуме, и пишут, пишут, пишут. Нет бы борщеца сварить, на фитнес сходить и ковры пропылесосить. Вот и матают мужики налево.

я правда не представляю, как такое может быть, чтоб в кастрюлях голяк. а она весь день в инете, но наверное возможно все.
как вариант.
 
общий стаж 15 лет))

ой бля, ты такая старая..
;)

я правда не представляю, как такое может быть, чтоб в кастрюлях голяк. а она весь день в инете, но наверное возможно все.
как вариант.
а бывает.
 
Сидят сутками на форуме, и пишут, пишут, пишут. Нет бы борщеца сварить, на фитнес сходить и ковры пропылесосить. Вот и матают мужики налево.

Слабаки.
вот моооой. в таких случаях. доступ к форуму закрывает :D
 
не думаю:)
"мудрая жена устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками"( Соломон)
чё-то я ему верю:)

ну мне пока что сложно осознать что я во всем виновата........ опять же придерживаюсь мнения что во всем и всегда виноваты оба

мой может и ноут выкинуть в окно:D

где живешь??? пойду подберу
 
ну мне пока что сложно осознать что я во всем виновата........ опять же придерживаюсь мнения что во всем и всегда виноваты оба

а куда шея крутила, когда голова смотрела не туда, куда надо?:)

где живешь??? пойду подберу

а на чем я писать буду?:D
 
это ты так элегантно намекнула, что уж твой-то соколик точно надежно окольцован, крылья подрезаны, и только в твоей кормушке столуется?:D
 
это ты так элегантно намекнула, что уж твой-то соколик точно надежно окольцован, крылья подрезаны, и только в твоей кормушке столуется?:D

:D у них нет возможности, я их меняю чаще, чем они успевают изменить )))
 
Назад
Зверху Знизу