СБУ предупредила мэра Москвы Лужкова (короче, получил "чёрную метку").

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 11608
СБУ предупредила мэра Москвы Лужкова (короче, получил "чёрную метку").

"Службой безопасности Украины во время его нынешнего визита ему было вручено соответствующее предупреждение о недопущении противоправных действий, которые могут быть расценены как нарушение законодательства Украины"

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Короче ! Эдо давно уже надо было сделать!!! Не... тут делать ПУТИНСКИМ шавкам провокаторам!!! И радует, что если рот откроет на законных основаниях объявят персоной нон грата.:клас:
 
Я видел его выступление. Он разговаривал как Валейкин после серии банов.
 
Медведев ясно сказал:
"крайне серьезно относиться к любым попыткам посеять расовую или религиозную вражду, разжечь идеологию террора и экстремизма, к намерениям вторгаться в дела других государств, а тем более к попыткам пересмотра границ".

Так что к пузырикам Лужкова в севастопольской ванне я отношусь со смехом. Как и к преспективам Осетии и Абхазии. То всё "морковки" и локальный покер.
 
Медведев ясно сказал:


Так что к пузырикам Лужкова в севастопольской ванне я отношусь со смехом. Как и к преспективам Осетии и Абхазии. То всё "морковки" и локальный покер.

Я бы не стал так относиться, обычно с этого и начинается.
 
Украина как государство имеет авторитет близкий к нулю, вроде как Молдавия. Поэтому всякие тяфкания МИДов, СБУ рассматриваются как очередной шизофренический приступ, мимо которого надо просто пройти мимо. Ну а как еще с больными разговаривать? (я про нынешние украинские власти)
 
Украина как государство имеет авторитет близкий к нулю, вроде как Молдавия. Поэтому всякие тяфкания МИДов, СБУ рассматриваются как очередной шизофренический приступ, мимо которого надо просто пройти мимо. Ну а как еще с больными разговаривать? (я про нынешние украинские власти)

О как, то то у Лужкова был вид, как будто он дерьма своего пожевал.
 
О как, то то у Лужкова был вид, как будто он дерьма своего пожевал.
Ты всерьез думаешь, что Лужков даже вспоминал об этой шарашке СБУ?! :іржач: Он командует городом, который богаче всей Украины вместе взятой. Ему ПОХ!!! Тем более еще раз повторюсь, с больными людьми по другому нельзя.
 
Ты всерьез думаешь, что Лужков даже вспоминал об этой шарашке СБУ?! :іржач: Он командует городом, который богаче всей Украины вместе взятой. Ему ПОХ!!! Тем более еще раз повторюсь, с больными людьми по другому нельзя.

Прежде чем умничать, желательно бы тебе было почитать. Я смотрел его интервью, в котором он про СБУ и говорил. Я заметил, как ему было ""пох"". Видно "больные" сказали ему нужные слова. И он их сразу чётко понял. Кроме недовольства и легкого корявого сарказма с постным лицом, в его словах не было ничего. Побитую собаку напоминал твой мер.

А командует пусть он в Москве, а вот на территории Украины он всего лишь физическое лицо нерезидент. Здесь он никто.
 
Ну что могут сделать сбушники?! они же нули и дятлы полные. село, понабирали следить за украинизацией. Лужкова нонграта объявить? :іржач: Кишка тонка! Украина - это одни сплошные понты!
 
Ну что могут сделать сбушники?! они же нули и дятлы полные. село, понабирали следить за украинизацией. Лужкова нонграта объявить? :іржач: Кишка тонка! Украина - это одни сплошные понты!

Ну я смотрю ты круче твоего мера! Лужков после предупреждения язык в задницу втянул, позудел как сортирная муха с оборванными крыльями и всё, а оказывается, что он дурак и непонятно чего боится. Буду знать.
 
Да гонишь ты всё, и сам знаешь. Когда Украина начинает пиздеть, то это мне начинает напоминать бабу скандалитску. Один гонор.
 
Медведев ясно сказал:
Видать пригрозили активы заморозить?:D
Стоит всего лишь Саакашвили отказаться от идеи НАТО, как сразу же две двойки - Осетия и Абхазия будут сброшены РФ с рук.
Но он это врядли сделает.
Умирающего российского динозавра бояться не надо. В случае с заразной идеологией, как и с заразными болезнями, лучшая политика – сдерживание.
 
Да гонишь ты всё, и сам знаешь. Когда Украина начинает пиздеть, то это мне начинает напоминать бабу скандалитску. Один гонор.

Понятно. Сказать нечего, и Валюсик взялся за бабобазарные доводы. :D:D:D
 
Valeiio сказав(ла):
Ну что могут сделать сбушники?! они же нули и дятлы полные. село, понабирали следить за украинизацией. Лужкова нонграта объявить? Кишка тонка! Украина - это одни сплошные понты!
Да хер СБУ клала на Лужкова.Будет много пиздеть- будет объявлен "нонгратой" :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу