Если завтра - БП, ваша реакция?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 67
Если завтра - БП, ваша реакция?

Хотелось бы знать, что вы будете делать в случае какой то катастрофы?
Причем так, что драпать некуда-везде неразбериха и т.д.
И что послужит для вас отправной точкой, когда уже понятно, что это БП и надеяться не начто?
Моя реакция: когда жратва исчезнет из магазинов я сбегу в лес/село.
Так как в городе жратву неоткуда брать, а от отсутствия обслуживания теплотрубы порвуться, а топить будет нечем, да еще и дома корявые. Тут и мародеры, и бушующая милиция и армия, и комендантский час, и пайка за карточки. Также я сбегу, когда на территорию Украины будут введены войска (неважно чьи). Если в Харькове неделю подряд не будет воды, если прекратят подавать газ, если полки в магазинах будут пустеть, если на заправках нету топлива, если теплую одежду расхватали на рынках, если по телеку-снег и помехи, то не стоит сидеть и смеяться над паникерами-надо бежать.
Люди научитесь воспринимать задницу, когда дело дрянь
 
Болезни: тиф, малярия и т.д
Военные машины на улицах города-тоже не айс. А солдаты, которые разгоняют собравшихся по 4-5 человек после 9 вечера-это ЖОПА, это даже не БП. Спать со стволом в руке, направленным на дыромаху в стене, которая образовалась из за обрушения дома, стоять в очереди за питьевой водой на несколько улиц
 
Оружия много раздобыть, жратвы, типа консервов и укрепить жилище - вот моя реакция, в случае реальной, глобальной катастрофы...
 
Тс в случае если жрать будет нечего, съедят вас:D
 
Если БП придёт, то ты его, (процентов эдак 90) не увидишь. Ибо БП - это смерть многих людей. А то, что ты описал выше уже было. Вспомни Диканёвку. Очереди за водой на целые улицы. Жратва по таллонам в начале 90. Тепла нет во многих небольших городах украины уже по многу лет. Мародёры сейчас при власти, и они обирают нас не заламывая руки в тёмном переулке,а при помощи законов (понятий) ими же и написанными и повёрнутыми в нужную сторону (ибо закон - дышло). В общем единственное, что может выбить нас из колеи - массовые смерти нас подобных. ВОт тогда действительно нужно уматывать из города, попутно заехав на военную базу, склад продуктов и ограбить АЗС :)
 
Судя по нику ТС, "БП" для него уже наступил/а /о (что такое БП?)
 
:рл: начинай бежать... На луганщину...
 
Многие, на полном серьезе, планируют съебацо в россию выращивать в деревне курочек и козлов :рл:
 
Вьiсерман сказав(ла):
Бля, своих козлов и курочек разводить западло чтоли
Честно, я тоже не знаю почему. Что-то у них в мозгах...:cranky:
 
Многие, на полном серьезе, планируют съебацо в россию выращивать в деревне курочек и козлов :рл:
а чем не нравится?

Если вариант а) Захватить власть над ослабевшей цивилизацией
не прокатит тогда вариант б) Сибирь, Волга-матушка, леса нехоженные.
Там до сих пор есть деревни, в которых не знают что Николашка отрекся:іржач:
 
Вот тогда я и отдохну, наконец-то.
 
ТС, а нормально тему назвать религия не позволяет , или пальцы болят лишние буквы написать ? Например "Ваша реакция при глобальной катастрофе"


Да он и слов-то таких не знает. :D

ТСЕ думает, что в селе, где ни копни - везде еда зарыта, а то что всё это нужно посадить и выращивать урожай несколько месяцев, так это для него будет вообще мега-открытием. :D
 
блять, сижу читаю тему и размышляю над БП. Что это? Кроме как "Блок Питания" ничего в голову не лезет...
 
Боевая Подготовка может??? Какие еще варианты? )))
 
Да он и слов-то таких не знает. :D

ТСЕ думает, что в селе, где ни копни - везде еда зарыта, а то что всё это нужно посадить и выращивать урожай несколько месяцев, так это для него будет вообще мега-открытием. :D
Что характерно для офисных клерков, которые сдохнут первыми :D

З,Ы, ТС перечитал Мародера на неокрепшие мозги
 
Если завтра - будет пробка, ваша реакция?
 
Уйду в отпуск.
 
Если завтра - БП, ваша реакция?

...отпишусь на хф :D

Все зависит от возникшей ситуации.

а и кто может сказать наверняка, что будет делать, даже если к чем-либо готовился? У мя стоит тревожный вещь мешок, и все такое...когда в 4 утра прозвучали серены ГО, я выматерился, и пошел заваривать кофе..вместе с употреблением вложился в 9 минут.


Тебе сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу