вот тупо надо совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 819
вот тупо надо совет!

ребята вот подумал и решил что я хочу себе форум!кто подскажет скоко будит стоить сделать сайтик без покупки домена и оренды хостинга!и кто еще знает на каком сейчас хостинге размещен наш любимый ХФ!если не трудно проконсультируйте!так же если делать по шаблону намного ли будит дешевле чем с индивидуальным дизайном и хорошим движком!вобщем просветите чайника)ъ

П.С.знаю тем таких было дакуя но поиск по форуму у меня не юзает!
 
Чтобы подробней консультировать - надо подробнее знать что хочет человек. Пока что я понял только то, что человек хочет сделать себе какой-нибудь форум подешевле. На этот вопрос я и отвечаю. Какой-нибудь форум подешевле будет стоить бесплатно.

Список бесплатных движков форумов написать? Пожалуйста:

phpbb SMF punbb
 
так же если делать по шаблону намного ли будит дешевле чем с индивидуальным дизайном и хорошим движком!вобщем просветите чайника)ъ

П.С.знаю тем таких было дакуя но поиск по форуму у меня не юзает!
С шаблоном будет намного дешевле ) ...да, почти бесплатно )
Индивидуальный дизайн форума зависит от качества этого самого дизайна. У нас, к примеру, это будет стоить в районе 350 грн.
За движок платить я бы не советовал - бесплатных хватает на нормальном уровне.
 
всем спасибо кто отозвался!)очень благодарен!
 
вот у меня еще есть ряд вопросов!
-посоветуйте хостинг под форум(нормальный),но не очень дорогой!
-где купить домен по дешевле!
-какой лутше скин(приятней)для Вас?

п.с. понимаю,что гугл найдет все ответы на мои вопроосы,но увидев,что тут люди могут дать более толковый ответ и поэтому прошу помощи у вас!
 
1. А любой. С ценой от 3-4 долл/мес. любой подойдет. А дешевле уже попадается полная фигня. Хотя выбрать можно :)
2. В какой зоне?
3. Красивый :) ты сначала скажи из чего выбирать.
 
1.регистрировать сайт буду сразу в нескольких доменных зонах,то есть
com
com.ua
net.ua
org.ua
2.скорее всего будит устоновлен этот движок phpbb!какой там стиль будит людям пл душе?
 
я понимаю!ну а какой будит приятней!я понимаю,Что на вкус и цвет товарища нет,но все таки!какой бы придпочли?
 
1.регистрировать сайт буду сразу в нескольких доменных зонах,то есть
com
com.ua
net.ua
org.ua
2.скорее всего будит устоновлен этот движок phpbb!какой там стиль будит людям пл душе?

А нафик сразу кучу доменов? Купить com и зарегить org.ua и парконуть его туда же
 
чтоб небыло всяких клонов как и у харьков форума!
 
ферокс как я знаю ты владелец одного киевского форума!у меня к тебе вопрос!
какой движок ты используешь?
много ли дыр?
какой хостинг?
 
а как регистрировать сайт в поисковых системах?подскажете?
 
Solomuzic Так вроде за org.ua уже надо бабки платить?
 
Назад
Зверху Знизу