Смотравая

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 218
Смотравая

Интерестно, а на смотравую можно на мопеде приехать
 
да все можно!
 
Не, на мапеде на сматравую это песдетс - убьют, зарежут... нуегонах. Я бля когда последний раз туда на мопеде приезжал то пришлось 5 друзей на мотоциклах брать и то не отписдили тока патаму что на мопеде было больше пяти передач и большой радиатор - иначе б фсьё - вилы...шо ещё...а, вспомнил - у меня даже сам мотоцикл туда боится ездить - 24 декабря заднее сдулось со страху, а 11 марта преденее как туда приехал - уёвое место, не нада на мапеде :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Понятно, вот блин придётся опять на роликах ехать
 
У кого есть желание открыть сегодня смотровую? :)
 
Три недели назад нада была аткрывать.
 
Шо такое смотровая?:rolleyes:
 
Это то место, где все на тебя смотреть будут! :D
В каждом городе, где есть болеее-менее мотожизнь, есть место еженедельного сбора байкеров (обычно пятница или суббота). Люди просто приезжают увидеть друзей, знакомых, потрындеть, себя показать, других посмотреть...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понял на полтюхе там ловить нечего!
 
Я так понял на полтюхе там ловить нечего!

Ну почему нечего? Там пьют кровь скутеристов, приезжай :D
ЗЫ: А что вообще значить нечего, есть чего? Приезжает кто угодно на чём угодно зачем угодно. Хто поговориь, хто посмотреть, а тебе зачем? Полно там полтинников, у некоторых по пиисят куб сантиметров, у неткоторых уже дюймов кубических. По случаю твоего приезда тебе явно ни кто поляну накрывать не будет, но как правило все всем рады...но могут и отписдить :іржач::іржач::іржач:, по крайней мере я так мечтаю что хоть когда нибудь это произойдёт, пока случаев не было...
 
Я вижу вы гостеприимны
 
Да, в крайней степени, нашей мечтой детства было побегать за каждым чтоб пояснить что такое смотровая, где такое смотровая и не дай бог не задеть тонкие струны души, а потом послушать как я не смог доехать, как оттенки облаков не гармонировали с отблесками на моторе и поездка оказалась невозможной и т.д. У кого есть иллюзии о том что если ему удалось взгромоздится на что либо двухколёсное и на основании этого ему уже весь свет чем то обязан - идите в НАМУ - там ваши деньги обменяют на светлые идеи байкерства-братства, в остальных местах каждый сам себе хозяин.
 
Я такими иллюзиями не владею и по этому просто спросил, что это и где это!! Спасибо за исчерпывающий ответ!!!
То, что байкеры не очень любят скутеристов, я знаю!
 
Да, надо будет похвастаться своей ямахой, такая в одном экземпляре, был кагдато скутер, пока над ним не поиздевался болгаркой и полуавтоматом, фото пока не дам, покрасить надо, а гаера когда видят ваще не понимают что то едет
 
Я так понял на полтюхе там ловить нечего!
Честно говоря, там всем друг на друга пофиг! Ты если на площадь, на салют идёшь, какой-то особенный дрескод выбираешь или тебе побарабану? Смотровая, это не какой-то один коллектив, это просто скопление мотостраждущих...
 
Мы не байкеры, мы мотоциклисты, лучше 2 колеса , чем неодного
 
Назад
Зверху Знизу