ГОРГАЗ - мафия неистребимая!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 33
ГОРГАЗ - мафия неистребимая!!!!

Попытался быть участником нескольких тем, связанных с деятельностью газовиков...
Темы, на мой взгляд, очень актуальные, но исходя из того, что хозяйственный раздел очень обширен и разнообразен, предлагаю начать тему по поводу проблемных вопросов в общении с газовыми службами в этом разделе, чтобы ...
 
Идея хорошая, посмотрим,,,,
 
Попытался быть участником нескольких тем, связанных с деятельностью газовиков...
Темы, на мой взгляд, очень актуальные, но исходя из того, что хозяйственный раздел очень обширен и разнообразен, предлагаю начать тему по поводу проблемных вопросов в общении с газовыми службами в этом разделе, чтобы ...

А о чем разговаривать?
Монополия она и в Африке монополия!
 
Мое мнение гандоны и пидорасы,как и энергосбыт.Вам интересно мое мнение?
 
Мое мнение гандоны и пидорасы,как и энергосбыт.Вам интересно мое мнение?

Ну как такое мнение может быть не интересно....................:D

А по теме :
Контролерша настойчиво хочет проникнуть в дом что бы перемерить площадь, "мол она кажется у вас увеличилась", я пока отмараживаюсь;) (30 лет назад было 60 сейчас 100м2).
Я говорю, ей что у меня же счетчик, а ему по - барабану, сколько метров
50 или 500, что через него прошло то и его.
А она все таки своё гнет, что мол таков порядок, надо вписать в договор и т.д..
Куда клонит и зачем не пойму!
 
Странное желание... может что-то личное, типа претензии на совместное проживание... или подрабатывает в БТИ. На всяк случай пусть покажет на основании какого документа хочет произвести замеры.
 
Какое там личное........... мол в договоре указана площадь меньше фактической.
 
Какое там личное........... мол в договоре указана площадь меньше фактической.

В договоре (даже без счетчика) указывается площадь согласно паспорта БТИ. Если площадь не соответствует паспорту, она считается не введенной в эксплуатацию и не оплачивается... Она бы(контролерша) еще потребовала зимой форточки не открывать...
 
мне выполнила все газовые и отопительные работы в загородном доме одна частная фирма. остался доволен. цены у них самые адекватные из всех кому звонил. Кому надо вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
мне выполнила все газовые и отопительные работы в загородном доме одна частная фирма. остался доволен. цены у них самые адекватные из всех кому звонил. у них сайт есть если кому надо вот он gazifikacia.ucoz.ua

Видать серьезная фирма, раз сайт на ucoze...
 
а что значит ucoze? Фирма серьезная, всё сделали как и хотел.
 
Ну как такое мнение может быть не интересно....................:D

А по теме :
Контролерша настойчиво хочет проникнуть в дом что бы перемерить площадь, "мол она кажется у вас увеличилась", я пока отмараживаюсь;) (30 лет назад было 60 сейчас 100м2).
Я говорю, ей что у меня же счетчик, а ему по - барабану, сколько метров
50 или 500, что через него прошло то и его.
А она все таки своё гнет, что мол таков порядок, надо вписать в договор и т.д..
Куда клонит и зачем не пойму!

К примеру - завтра у Вас останавливается счетчик (или ещё что-нибудь) и вам должна производиться оплата за газ по норме исходя из отапливаемой площади.
Все логично! В чем Вас ущемляют?
 
а что значит ucoze? Фирма серьезная, всё сделали как и хотел.

Это бесплатный ресурс....

К примеру - завтра у Вас останавливается счетчик (или ещё что-нибудь) и вам должна производиться оплата за газ по норме исходя из отапливаемой площади.
Все логично! В чем Вас ущемляют?

Жлобская контора и такой же подход, в типовом договоре написано, что поставщик услуги обязан предоставить счетчик на время поверки... или как делают нормальные люди, считать по среднему за аналогичный период...
 
Это бесплатный ресурс....



Жлобская контора и такой же подход, в типовом договоре написано, что поставщик услуги обязан предоставить счетчик на время поверки... или как делают нормальные люди, считать по среднему за аналогичный период...

Усложняю вопрос - резервный узел учета (счетчик) Вам устанавливют в случае снятия Вашего на госповерку.
В случае воровства газа, а таковые достаточно не редки, будет насчитано потребление газа по норме - площади. В отличие от энергетиков-электриков у газовиков отсутствует понятие "штраф". Максимальное наказание - насчитают "по полной" за 6 месяцев пользования газом!!!
 
Контролерша настойчиво хочет проникнуть в дом что бы перемерить площадь, "мол она кажется у вас увеличилась", я пока отмараживаюсь;) (30 лет назад было 60 сейчас 100м2)
Если проникнет и увидит поменянный котел, установленную колонку и т.п. (если это все не оформлено как они требуют) - велика вероятность возникновения проблем разной степени серьезности.
 
Назад
Зверху Знизу