Помогите разобраться с геймпадом

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 699
Помогите разобраться с геймпадом

Комп видит геймпад Speed link, но не могу применить в игре! вообще он может использоваться во всех играх? В Call of duty 2 можно играть с помощью геймада?
Спасибо:)
 
Я не сильный спец в геймпадах, однажды купил джойстик для "Ил-2", как только он вышел, так и стоит на полке, но на сколько я знаю для каждой игры нужно настроить свой профиль, какая кнопка и за что отвечает.
 
геймпад если вы имели ввиду модерн вар феер 2 там не работает даже боксовский но есть прога которая дает возможность настроить джой в любой игре даже в нете мона потом сидеть на нем называется она как то так pinacle тобиш эмулятор для джоя
вот еще мои описания по выбору джоя если интерестно то почитай https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1115290&page=2
 
скачай прогу xpadder, это эмулятор мыши и клавы для gamepad, настрой кнопки сохрани настройки и играй.
у меня такой же гаймпад, я на нем играю в call of duty все нормально работает.
 
самый лучший геймпад для компа - microsoft xbox 360 controller

у меня два таких, при чем один из них - под приставку, но оба отлично работают через адаптер, который шел с первым падом. Пожалейте свои руки и нервы - купите норм пад и забудьте про проблемы с совместимостью :)
 
Назад
Зверху Знизу