Для Dr. Frau Helga

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 2953
Для Dr. Frau Helga

Дорогая фрау. Не, не так, бесценная и несравненная фрау. На этой грёбанной планете не существует более прекрасной и привлекательной женщины, чем ты. Хотя может и существует, но я не видел. Более того, когда вижу тебя, невольно задаюсь вопросом - а существуют ли они вообще, другие женщины? Но жизнь такая несправедливая штука, что мне остается лишь дрочить, завидуя твоему кавалеру. Бля, как бы я хотел оказаться на его месте.
Твои волосы созданы для того, чтобы их нежно гладили. Твои глаза блестят так, что кажется сама похоть ведёт в них отчаянную борьбу со скромностью, и в конце концов они сливаются воедино. А губы ... о ёбтвою мать!!!..
Знаешь, чего я желаю больше всего на свете? Я скажу вам, уважаемые ники, и мне похуй, что вы все об этом подумаете. Я бы хотел отплыть с тобой на яхте подальше от берега, в шторм и грозу. Чтоб мы с тобой в теплой и уютной каюте распили какой-нить ядрёный напиток, и срать я хотел на то, что творится снаружи. Я бы шептал тебе на ушко приятные непристойности, в то время как молния рисует узоры на фоне ночного неба.
К сожалению у меня нет яхты. Но это не беда. Тебя-то у меня тоже нет.
Ольга, если бы мои чувства к вам можно было измерить в каких-то единицах, я бы предоставил ебической длины число, и пусть профессоры математики ломают себе голову как оно называется.
 
все...ты мне больше не интересен!!!:хмммм:
 
Дорогая фрау. Не, не так, бесценная и несравненная фрау. На этой грёбанной планете не существует более прекрасной и привлекательной женщины, чем ты. Хотя может и существует, но я не видел. Более того, когда вижу тебя, невольно задаюсь вопросом - а существуют ли они вообще, другие женщины? Но жизнь такая несправедливая штука, что мне остается лишь дрочить, завидуя твоему кавалеру. Бля, как бы я хотел оказаться на его месте.
Твои волосы созданы для того, чтобы их нежно гладили. Твои глаза блестят так, что кажется сама похоть ведёт в них отчаянную борьбу со скромностью, и в конце концов они сливаются воедино. А губы ... о ёбтвою мать!!!..
Знаешь, чего я желаю больше всего на свете? Я скажу вам, уважаемые ники, и мне похуй, что вы все об этом подумаете. Я бы хотел отплыть с тобой на яхте подальше от берега, в шторм и грозу. Чтоб мы с тобой в теплой и уютной каюте распили какой-нить ядрёный напиток, и срать я хотел на то, что творится снаружи. Я бы шептал тебе на ушко приятные непристойности, в то время как молния рисует узоры на фоне ночного неба.
К сожалению у меня нет яхты. Но это не беда. Тебя-то у меня тоже нет.
Ольга, если бы мои чувства к вам можно было измерить в каких-то единицах, я бы предоставил ебической длины число, и пусть профессоры математики ломают себе голову как оно называется.

:) красиво сложились буковки в душевные слова. Зацепило:клас:
 
Простите, что лезу не в свое дело. Но яхта, конечно, яхтой и гроза - грозой, но готов ли ты жениться, Подлый скот? :крокодил:
 
была б я мужиком - я б такое тоже писала, а может еще лучше))
Фрау супер)
 
Бох ты мой, новогодняя сказка...
а можно как-то разделить Хельгины губы и ёбтвоюмать? как-то режет слух такой оборот.
 
Простите, что лезу не в свое дело. Но яхта, конечно, яхтой и гроза - грозой, но готов ли ты жениться, Подлый скот? :крокодил:

Этот вопрос застал меня врасплох и мне потребовалось секунд 10, чтобы подумать. Да, я готов. Вы посмотрите на нее - она же совершенство
 
Хотя я лично ни с ТС, ни с Хельгой не общалась, че-то мне кажется, что они были бы хорошей парой...
 
:eek: ...

спасибо за такие слова, я даже не знаю что сказать, это очень искренне, мне такого никогда не говорили и не писали, я не была готова и не знаю правильный ответ...
 
*** Dr. Frau Helga, можешь не сомневаться в правдивости того, что я тут выдал. Если бы я так умело пиздел - то на моей совести была бы уже не одна сотня соблазнённых созданий. Но так как у меня ниибаца честное сердце, придётся отдать его только одной - тебе. Ты уж спрячь его куда-нить. Достань когда понадобится
 
Такое сердце нельзя прятать даже в платиновую шкатулку с алмазами, оно должно быть открыто миру и достаться достойной женщине, она будет счастливейшей из женщин!
 
:eek: ...

спасибо за такие слова, я даже не знаю что сказать, это очень искренне, мне такого никогда не говорили и не писали, я не была готова и не знаю правильный ответ...

Будь осторожна :D
Мне нечто подобное наваяли, а расстаяла и в итоге вышла замуж :D
 
Будь осторожна :D
Мне нечто подобное наваяли, а расстаяла и в итоге вышла замуж :D

так тебе и нада....:D

и как там замужем? я слышала, что там ебут?:D

ой ...не то слово...:eek:...ебут как в курятнике....де поймали там и выебали..:іржач:
 
и как там замужем? я слышала, что там ебут?:D

Крина, это правда? Надеюсь ты не думаешь, что мы с Фрау стали бы предаваться таким гнусностям? Она же непорочна как ангел, а я невинен как хуй знает кто
 
Назад
Зверху Знизу