Тренинг 100%... кто был? какое мнение?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 135
Тренинг 100%... кто был? какое мнение?

Есть в Харькове такой тренинг личностного роста - называется "100%".
Я побывал на нем (основной курс). Хотелось бы услышать трезвое мнение по этому поводу еще и других людей.
Кто еще был на нем? Какие отзывы? Интересуют больше не восторженно-возбужденные, а спокойно-взвешенные (взрослого человека) :) ...
 
играют на эмоциях.
кратковременный эффект.
 
Есть в Харькове такой тренинг личностного роста - называется "100%".
Я побывал на нем (основной курс). Хотелось бы услышать трезвое мнение по этому поводу еще и других людей.
Кто еще был на нем? Какие отзывы? Интересуют больше не восторженно-возбужденные, а спокойно-взвешенные (взрослого человека) :) ...

ГОВНО!!!!!!!!!!!
я не псих!
 
Сколько бабла отвалил за тренинг?
 
психотренеры лишают человека совести
 
После таво как ты пабывал на ентом трениге с табой люди и абщяца баяца....и мну тож баитца...




...
 
А мне понравился, хотя считал, что уж очень дорого, да теперь понял что и цена обоснованна! На самом то деле это даже очень полезный тренинг, да и люди которые его ведут профессионалы!:yahoo:
Искренне рекомендую!
 
аааа.... они украли твою душу
 
сегодня в криминальных новостях про одного такого деятеля рассказали....тренинги устраивал "как стать миллионером" , вход платный естественно, 10 лимонов зеленых нагреб и был задержан при попытке слинять за бугор... а все так прилично начиналось....:). Люди! Будте бдительны! :)
 
У кого-нибудь были проблемы с возвратом денег за отказ от участия ?
 
Своей головы нет на плечах? Ты бы еще америкосовского проповедника послушал (зае..ли, по утрам по трем каналам "вещают" про бога).
 
Для рекламы тренинга сегодня - банный день!
 
лох - не мамонт. не вымрет никогда
 
Они кагбэ всей своей групповухой внезапно прониклись мошьным тренингом и по рефлексировали на него
Посилання видалено
 
Помогу вернуть мозги и утраченное бабло за тренинг;)
Обращайтесь.
 
Останнє редагування:
А чё не один 100% помогает сойти с уиа..........слышал что есть аналоги....
Зато тех эмоций и ощущений не испытать возможно никогда.
А если нет бабла, пиздуй вкалывай, вечером пиво телик,инет, и жисть удалась....
А контингент там солидный, не быдловатий...а если быдло попадает то выходит с головой!100%.
Патаму-шо быдло видать из далека, и если кто-то засветит свою быдловатость то дороги назат нет!!!!!тебе мозг вставят!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу