Кот умирает

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2008
Повідом.: 180
Кот умирает

Такая ситуация. Месяц назад заболел кот, Британец. 2-а года. Столкнулся с этим первый раз. Нам посоветовали клинику на Фонвизина 19. Ну привезли мы его туда, там сделали рентген, пощупали, и сказали, что у него отек легкого последней стадии, ну и шансов выжить мягко говоря мало, процентов 10%. Ну прокололи его всякой фигней и домой нас отправили. Если не сдохнет к вечеру говорят, то привозите... А он дома под ванну сдыхать пополз, думали уже и вправду все! Но нет, выжил каким-то чудом. Короче кололи мы его антибиотиками и еще массой всякой дряни 10 дней, стал наш котик потихоньку в себя приходить, кушать и все такое. Вобщем по истечении 10-ти дней врач его послушала, сказала все пучком, теперь бы анализы ему сдать, почки там вроде у него не очень, сердце, но пока лаборатория у них не работает, так что привозите кота недели через 3-и, а пока пусть в себя приходит, откармливается и все такое...
Спустя две недели у кота пропал аппетит и изо рта пошла слюна и неприятный запах. Повезли обратно к нашему врачу к Наталье Степановне на Фонвизина. Ну и она толком ничего вразумительного сказать не может. Посмотрела его, послушала, ну, говорит сердце у него, а от этого возможно отек был, отек вылечили, но дыхание все-равно с хрипами... Ну короче я не знаю... И тут ее осеняет - а это он у вас химии какой-то наглотался - вот и отравился! Вот вам еще куча лекарств, уколов, всякой фигни - колите! Ну с чего бы он химии наглатывался? 2-а года не трогал, а тут вдруг заинтересовала его химия? Короче такое впечатление, что она не знает, что с ним, и тупо отмазалась!

Друзья, товарищи, братья, любители животных! Подыхает кот! Может кто сталкивался с подобными симптомами... Может кто что посоветует... Может в клинику его другую свозить? Помогите, подскажите, жалко зверушку!
 
Сочувствую вашему несчастью, попробуйте в другой клинике сдать полный анализ крови - он конкретнее покажет, какие показатели и насколько плохи, а нормальный врач сможет с большей вероятностью поставить диагноз, хотя нет таких врачей, чтобы абсолютно все клиенты были довольны. Ведь врачи - они тоже люди, а не боги, и тоже могут ошибаться или элементарно чего-то не знать. Ваш котейка регулярно прививается и глистогонится? Были ли контакты с другими животными?
 
Ни прививал ни от чего, но он дома сидит, на улицу не пускаю, да и сам не стремится. Ну вот с балкона один раз дохлого воробейчика притащил - я так понимаю придушил хищная морда! А так какие в доме контакты?...
 
А так какие в доме контакты?...
А с вами?
А вы по улицам шастаете, а потом тащите в дом инфекцию, к которой котейка не имеет иммунитета :(

Покажите его в Пес и кот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поезжайте в Статусвет на Садовом проезде.Очень внимательные и профессиональные врачи.Многие на форуме подтвердят.т 0979788265 и 7647737
 
у меня очень хорошее впечатления от клиники Пес+Кот,у них делают на месте за пол-часа биохимию анализа крови и работают они круглосуточно,а также рентген,УЗИ и т.д..тел.-751-32-42
 
в "кот и пес" идите только к Камаевой, надо предварительно записаться и не отпускайте ее пока не скажет диагноз, а в понедельник на фонвизина, но к теткам не ходите, только к Соломоненко и тоже вцепиться мертвой хваткой пока не скажет точно что с котом, там еще есть неплохая женщина, но фамилии не помню, она темненькая с короткой стрижкой средних лет, диагнозы сравниваете и если совпали, то лечитесь у Камаевой, если что-то острое, то бегом к тому, кто есть на фонвизина, они стабилизируют и Вы спокойно долечиваетесь в кот и пес
 
Не знаю,как насчет котов,но вот в плане собачек Камаева из "Пса+Кота" диагност никакой.Свозите в клинику "Фауна-сервис" на Южном Вокзале.К Клименко Сергею Владимировичу."Наворотов",как в "ПсеКоте" там конечно нет,но врач очень толковый и опытный.
Как котейка?За день полегчало?
 
Малышка Мю
Очень красиво!
И какое заболевание в Котопсе не сумели распознать? :D
 
Моему коту Бусел из Пес+кот лечил глаз. Денег выпулила - мама не горюй. А толку никакого. И в Фауне-сервис были и в Кирюше и в Лидере - все до фени. Мой бедолага каких только уколов не пережил. А правильное лечение назначил Саша Рубан из клиники Айболит. Я ему благодарна бесконечно. Деть мой ушастый глазик полностью открыл, все ушло.
 
в "кот и пес" идите только к Камаевой, надо предварительно записаться и не отпускайте ее пока не скажет диагноз, а в понедельник на фонвизина, но к теткам не ходите, только к Соломоненко и тоже вцепиться мертвой хваткой пока не скажет точно что с котом, там еще есть неплохая женщина, но фамилии не помню, она темненькая с короткой стрижкой средних лет, диагнозы сравниваете и если совпали, то лечитесь у Камаевой, если что-то острое, то бегом к тому, кто есть на фонвизина, они стабилизируют и Вы спокойно долечиваетесь в кот и пес

Напоминаю, что именно на Фонвизина мне и назначили уколы, которые я ему колю, и которые как мертвому припарка! Женщина средних лет не она ли моя Наталья Степановна?! Попробую утром его на Садовый повезти, если за ночь не загнется! Не помогут, так усыпят!
Кто-то спрашивал, не стало ли легче... Нет, стало совсем херово!
 
Малышка Мю
Очень красиво!
И какое заболевание в Котопсе не сумели распознать? :D
Я ни в коем случае не хотела никого обидеть.Возможно не повезло мне и еще нескольким моим знакомым,у которых животных в котопсе лечили не от тех заболеваний.Конкретно с моей пёсей ничего страшного не произошло,тьфу-тьфу-тьфу.Она расчесала щечку,в Котопсе взяли соскоб,поранили ее,сказали,что лишай,мы лечили-лечили,а в итоге и лишая не было никакого,а на месте ранки нарыв образовался.Чуть до операции не довели.У соседа собачку от ангины лечили,а она умирала от того,что у нее кость в горле застряла.Никого не обвиняю,повторюсь,может,просто не повезло.
Знаю,что Камаеву хвалят как хирурга.Искренне верю,что так оно и есть.Но можно быть прекрасным хирургом,но никаким диагностом.Это и среди "человеческих" врачей бывает частенько.

Кто-то спрашивал, не стало ли легче... Нет, стало совсем херово!
Жалко котика.Завтра спрошу у бабушки телефон вета.Тётка старой закалки,бабушкиного кошака почти с того света выдернула несколько лет назад.Если жива еще эта тётя-может,поможет.Искренне желаю выздоровления.
 
Котик выжил?
 
Назад
Зверху Знизу