Девченки нужна помощь по выбору Краски для волос!

lena- panasenko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5
Девченки нужна помощь по выбору Краски для волос!!!

Я уж очень давно крашу волосы, много экспрементировала над прическами! Последний раз я сделала завивку на блонд, чем очень повредила волосы! На данный момент я почти обрезала завивку сделав из себя пацаненка и перекрасилась в темный цвет!!
Сейчас хочу снова перекрасится, но уже не знаю что делать,темный мне не очень нравится. поэтому хочу что то по светлей!

Может кто нибудь подскажет какую краску мне взять что бы волосы совсем не выпали все!????:confused:
 
я красилась три дня назад краской CEHKO, правда я была каштановой, а цвет новой этой краски назывался темный шоколад. Мне краска очень понравилась. Волосы не палит, как Shvartskoph, которая была до этого. и цвета очень живые и насыщенные.
 
Суриком нужно, чтобы коррозии в голове не было.
 
А что тут думать? зеленым покрась!;)



Да, я может и покрасилась....Да вот только зелененький мне не очень нравиться....Предпочитаю что нибудь по ярче!!!:)

Суриком нужно, чтобы коррозии в голове не было.


Никогда такого еще не слышала!!!А что помогает ты уже пробовал???:D
 
обожаю такие темы :-)
фонвизин, не лезет в репу :-)
 
Моё мнение - не морочь голову и сходи к профессионалу! Хотя бы на консультацию. На голове можешь таких чудес наделать, что и не рада будешь....
 
Хорошие краски Лонда, Эстель, Гариньер, Пениколор, бери каштановый оттенок.
 
Выход из темного в блонд так,чтобы не испортить волосы-достаточно сложная задача. Тут нужно учитывать тип ваших волос, их состояние, цвет...много факторов.

Вы уже раз испортили волосы экспериментами. Не рискуйте, идите к профессионалу, тем более, что проф.краски помягче масса....
 
ппц кто вам делал завивку на блонд?!! Таким мастерам руки надо отрывать!
я тоже советую к профу, а лучше к стилисту. пусть подберет под ваш типаж цвет. там много нюансов, вы сами не попадете в точку.
 
Если у Вас уже очень повреждённые волосы-берите безаммиачную краску(Ревлон, Кастинг, Гарньер с бамбуком и т.д.). С ее помощью Вы придадите оттенок(но НЕ осветлите, поэтому блонд не берите), а заодно и чуть оживите волосы. Но если уж очень хотите блонд-тогда идите к специалисту.Вам там сначала смывкой уберут Ваш тёмный цвет, а потом уже выбирайте свой оттенок блонда. Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу