И снова наглость власть имущих

Ч-чёрт, реально адекватная версия! Новый Шерлок Холмс на Форуме!

В ее пользу говорит еще и то, что парочка, после всех метаний понтов, первая скрылась со сцены. Для обычного зоологического павиана-гамадрила очень важно чтобы поле боя осталось за ним. Он ведь самэц. А тем огласка явно была не нужна. Они были не в своей тарелке.
 
Полчаса назад позвонил хороший друг, описал ситуацию. ......

а прокурор ли был вообще? Мож маразматический следак был... с манией преследования? :-)
Или да, выпивший помощник прокурора районного? :-)
 
какой то хрен тёлку клеял под видом прокурора и устроил весь этот спектакль для убедительности.
 
....немного стремает то, что слишком уж быстро ксива засветилась. Прокурорские, как и большинство ментов в чине старше лейтенанта, ксиву светят только в случае крайней необходимости. Если бы реально прокурорский на измене, то скорее позвонил бы кому-нибудь, что бы парня "разработали"...
 
Думаю, тему можно закрывать.
ну так чего не закрываешь.

Что то очень похожее на разводилово.
Прокурорские в Украине чувствуют себя небожителями и опускаться до простого пьющего пиво смертного? Не верю.
Я тоже не верю, хотя вон депутат с районными ментом и прокурором вообще бомжа завалили.
 
ИМХО участник событий какое то терпило... Чего дёргаться, показали ему ксиву, и что ? :) Какие телефоны доверий ? ))) Хоть бы фамилию запомнил, или он позвонит по телефону доверия и скажет: "Мне тут мужЩина удостоверение прокурора показал и сказал, что я его выпасаю, а его спутница - о ужас, спросила, не убитый ли я!!!! Только я фамилию не запомнил. Накажите его" :)
 
Назад
Зверху Знизу