Давать взаймы и занимать ли самому?

А вообще в Украине нет механизмов возврата денег и имущества у людей тоже нет. Будет тебе рассказывать, что я не отказываюсь, я отдам, но сейчас нет и ничего ты с ним не сделаешь

ну так если б пидарные банки уняли свои аппетиты и процентные ставки по кредитам
глядишь дело пошло бы
а то берешь тыщщу,отдаешь три

А если всетаки нищеброд захочет у меня занять то отдаст залог золото раз в 5 дешевле от реальной стоимости или дороже долга. А если нет то не судьба.

Хотя до сих пор отмазка - денех нет действовала.

нахуй ты такой нужен
ломбард дает половину от стоимости золота
 
Если занимаю сама - то отдаю в самые кратчайшие сроки, так как стыдно тянуть с этим вопросом. Если кому-то даю в долг, то обычно всегда возвращают, а если мелочь, типа 10-20 евро, то могу и забыть :D
 
Займи 100тыс. гр. я отдам, давай обсудим.
Я готов тебе занять. Для ровного счета 10к уе. Под залог твоей минимум двухкомнатной квартиры в Харькове под 3% в месяц. Ес-но с пеней при просрочке. Берешь?

бля не поверишь
позарез надо 20 евро
займи
да конечно, Даже 200 евро. Твой ланос пока у меня постоит? С переоформлением конечно. Лады? :)
 
да конечно, Даже 200 евро. Твой ланос пока у меня постоит? С переоформлением конечно. Лады?
ланос за 200 евро?
хе хе
да ты наивный
машинко это кормилец,кто ж его отдаст в залог
если это курка несущая денежку
 
ланос за 200 евро?
хе хе
да ты наивный
машинко это кормилец,кто ж его отдаст в залог
если это курка несущая денежку
Да то все понятно. Это сообщение к вопросу о ломбардах. Ни один ломбард не даст тебе даже трети от стоимости авто. Какая там половина. Сомневаюсь даже, что в залог его возьмут. Так что вполне чел говорящий про пять раз и золото вполне может не пиздеть. Например, может оказаться, что золото ворованное
 
Да то все понятно. Это сообщение к вопросу о ломбардах. Ни один ломбард не даст тебе даже трети от стоимости авто. Какая там половина. Сомневаюсь даже, что в залог его возьмут. Так что вполне чел говорящий про пять раз и золото вполне может не пиздеть. Например, может оказаться, что золото ворованное
я говорил за золото ващето
ломбарды дают пол цены
на счет трети за авто,хз
авто в принципе сложно и долго закладывать
это ж не кусок золота
на авто есть документы,кому оно принадлежит и просто так его не заложить за 5 минут
 
был опыт 15.08.98году,соседка(бывший главбух) бабка продала мне 200$ ,а 20.08.98 требовала чтобы я доплатил по курсу бо я её обманул
 
ломбард дает половину от стоимости золота
так я и так ни кому не занимаю.

не давно один кент хотел на 3 года штуку баксов занять, я ему задал простой вопрос, что я получу через 3 года - в ответ молчание.

второй кент не давно пытался занять 5000грн при з/п в 3000грн а ему еще семью как то кормить надо.

короче я понял почему банки прежде чем кредит дать изучают пристально клиента
 
так я и так ни кому не занимаю.

не давно один кент хотел на 3 года штуку баксов занять, я ему задал простой вопрос, что я получу через 3 года - в ответ молчание.

второй кент не давно пытался занять 5000грн при з/п в 3000грн а ему еще семью как то кормить надо.

короче я понял почему банки прежде чем кредит дать изучают пристально клиента

какие то кенты у тебя нищеброды:D
 
Назад
Зверху Знизу