• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На 14 пассажиров-6 льготников

Так а хуле ты пиздишь ,что у тебя свой транспорт есть ?

Ты хуйло и провокатор
 
С легкостью могу преподать тебе бесплатный урок вежливости

Соглашайся, пока акцию для тебя создал
 
Мой отец пенсионер и он платит в маршрутке 3 грн ( г. Сумы). Хочешь бесплатно-тролейбус. Ходит по расписанию.

спросите папу, он рад?

твоя бабушка там еще коньки не отбросила? Меньше бабушек - меньше льгот.
убейся сам, меньше неадекватов, чище Украина.
 
слух, а было бы наверное хорошо платить пенсию не 50 баксов, а хотя бы 500, да? Папа был бы рад?
Софизм... иди в депутаты, я советовал или в Правый сектор. Ты борешся со мной юноша, а не с системой
 
спросите папу, он рад?


убейся сам, меньше неадекватов, чище Украина.



Он очень рад бесплатному тролейбусу, подстроился.. Хотя подозревает, что когда-то может случиться нестыковочка(если ничего не втекает, то потом и не вытекает).Грит-хотя б брали по одній гривні.
Может в этом и есть рациональное зерно. Брать диференцированно от 1грн до 5,50.
 
Софизм... иди в депутаты, я советовал или в Правый сектор. Ты борешся со мной юноша, а не с системой
на самом деле мне ж не жалко. Только я в школе хорошо изучал математику и понимаю, что в стране с ВВП на душу населения 1 тысяча долларов в год на человека не может быть пенсий по 500 долларов.
Оперировать с числами - это не так сложно, как тебе кажется, ты попробуй.

Ууу... А гетто и экономичный крематорий "для пенсов" не построили у вас еще?
крематории есть, но у тебя не хватит денег там кого-то сжечь.

убейся сам, меньше неадекватов, чище Украина.
чем меньше меня, тем беднее украина. Без меня несколько пенсионеров не получат пенсии. Так что утри сопли, дебил. И пойди арифметику поучи.
 
на самом деле мне ж не жалко. Только я в школе хорошо изучал математику и понимаю, что в стране с ВВП на душу населения 1 тысяча долларов в год на человека не может быть пенсий по 500 долларов.
Оперировать с числами - это не так сложно, как тебе кажется, ты попробуй

.
На людей оперирующими числами, гранями и даже квантовой физикой падает всякая хня иногда, типо божественного тублера и ты "полудурок"пОциент Шатиловой дачи и таких тоже полно льготников, кирпич и ты на отдыхе в четверке и даже верю, что своих сбережений тебе хватит прожить месяц, ну может год и потом твои родственники и друзья тебе будут помогать только печеньем в клеточку, это я не говорю о том, что ты со временем- которое убыстряется с возрастом, станешь старым и дряхлым, хроном...
ты подумай об этом ночью. Пусть приснится тебе правильное решение юноша-троль.
 
Вы видели мою голову? на каком праве Вы меня оскорбляете?
так тыж первый начал ;)

я против льгот!!! все льготы нужно монетезировать и пусть каждый тратит эти деньги на что посчитает нужным
городские льготники целыми днями катаются через весь город, а на переферии положенные льготы используют еденицы!

дайте деньгами и пусть платят все.
 
Так что утри сопли, дебил. И пойди арифметику поучи.
позвольте полюбопытствовать- Вы психиатр или преподаватель математики?
Вы кажется беда города Харькова и этого форума.
 
так тыж первый начал ;)

я против льгот!!! все льготы нужно монетезировать и пусть каждый тратит эти деньги на что посчитает нужным
городские льготники целыми днями катаются через весь город, а на переферии положенные льготы используют еденицы!

дайте деньгами и пусть платят все.

я первый не начинал, я продолжал. Социальные реформы возможны только при развитом капитализме, проверенно опытом . Вы только не лечите меня, это не мой опыт, это опыт планета- Земля.
 
Дефективные пенсионерам завидуют
 
так тыж первый начал

я против льгот!!! все льготы нужно монетезировать и пусть каждый тратит эти деньги на что посчитает нужным
городские льготники целыми днями катаются через весь город, а на переферии положенные льготы используют еденицы!

дайте деньгами и пусть платят все.
это здравая мысль. Даже в РФ додумались монетизировать льготы. А у нас не.

Дефективные пенсионерам завидуют
о да. Со страшной силой завидую. Почти так же как, имбецилам.

я первый не начинал, я продолжал. Социальные реформы возможны только при развитом капитализме, проверенно опытом . Вы только не лечите меня, это не мой опыт, это опыт планета- Земля.
надо же. На 180 градусов развернуло.
 
Назад
Зверху Знизу