Способы общения со сторонниками референдума в быту.

Помогает снизить агрессивность?

  • Да

    Голосів: 17 24.3%
  • Нет

    Голосів: 43 61.4%
  • Не знаю

    Голосів: 13 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
Если ты слишком мал, для того чтобы суметь наполнить холодильник, то иди учить уроки, а не о референдумах думай.
Если ты - паразит обыкновенный, то заткнись и радуйся, что из дома не выгоняют.
присоединюсь к высказываниям
 
Странно , ты - иждевенец???Так иди работай , чтобы ты им наполняла холодильник и купи себе квартиру , вот - это буден нормальный случай , вместо того чтобы по 20000 постов клепать...
Конечно, в нашей стране купить квартиру - раз плюнуть. Все студенты сразу прям заработали и купили, чтоб с предками не жить:D
 
Конечно, в нашей стране купить квартиру - раз плюнуть. Все студенты сразу прям заработали и купили, чтоб с предками не жить:D

Если студент ))) Можно в общаге жить))) И в инете зарабатывать мозгом , а не рассусоливать , я с 16 лет работаю и родители не помогали особо в жизни , а тут человек только в холодильник и смотрит))))
 
Ну это совсем трэшак! Не дай Бог таких предков!
Ты думаешь таких мало?;)
Мне больше повезло - мои за "...шенко", только разных.:D

Нах надо этот бред выслушивать да еще и понимать? Я просто перестала с ними общаться и все. Так как мозг взрывается через 5 минут от полнейшего бреда который несется с фанатичным блеском в глазах и брызжание слюнями. У меня тетя -папина сестра ей за 80- клинический случай. Папа как ее посетит тоже приезжает с мозгами набекрень.
Маразматики-сталинисты:D

Если студент ))) Можно в общаге жить))) И в инете зарабатывать мозгом , а не рассусоливать , я с 16 лет работаю и родители не помогали особо в жизни , а тут человек только в холодильник и смотрит))))
Кушать всем хочется.:D
 
Было бы смешно, если бы не печально:(
Почему у многих Единая страна связана с фашистами и их символикой? маршами СС и прочей фигней?

Вот такой патриотизм значит у них
В вышиванке, и в балаклаве...
 
Если вы так уверены в своей правоте - поддержите своих близких в проведении референдума. В семье будет мир, а референдум покажет то, чего хочет большинство. В чём проблема?
А если близкие против референдума - будет мир не только в семье,но и на Украине:)
 
Могу предложить способ общения со сторонниками референдума.
Правило первое Не спорьте с ними. Не пытайтесь что-то доказать (переубедить), очень часто логика отсутствует. Но бывают очень серьёзные и убедительные доводы.
=
Задавайте простые вопросы и внимательно выслушивайте.(согласен для этого нужна выдержка).
Попытайтесь понять для себя ( в чём человек заблуждается) и задавайте уточняющие вопросы. (и внимательно слушайте ответы).
Через какое-то время, человек объясняющий Вам зачем референдум начинает понимать, что он несет бред. ( но бывает заставляет задуматься Вас).
=
Например, спросите с какой целью нужно проводить референдум. (для чего?)
Следующий вопрос: «Что будем делать если большинство проголосует за?» (этим вопросом Вы настроите его дружелюбно по отношению к себе , кроме того человек расскажет Вам чего он хочет ).
=
Потом спросите , что будем делать если результат будет 50/50. (выслушайте ответ и не спорьте).
Задайте следующий вопрос, что будем делать если против будет большинство. (не говорите за единую Украину — это их раздражает).
=
Если в какой-то момент Вы почувствуете, что не можете удержаться от возражений. Скажите , что Вы спешите и уйдите. Договоритесь, что поговорите еще в другой раз. (если это Ваш знакомый).
=
Попробуйте. (все равно ведь приходится общаться).
Я думаю вопросы Вы можете придумать и сами.
Повторяю самое главное не спорьте. (пусть он (она) убедит Вас ).
=
Если Вы попробовали такой формат разговора ответьте в опросе.

Что, жена не даёт? :D
 
Назад
Зверху Знизу