Апостол. Кто как понял концовку фильма?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Апостол. Кто как понял концовку фильма?

Смущает почему он видет всё в сиянии, как будто это представляет. И почему у жены длинные волосы? :rolleyes: Она ведь была острижена налысо. Может он представляет её как раньше т.к. не видел её никогда остриженой?

Волосы могли вырасти так за несколько месяцев? :rolleyes:
Когда она была острижена, он был в развед школе, и сообщили что немцы вышли к Волге. Это сентябрь 42 ого.
В конце фильма он отрывает листы с календаря тоже 42 год, месяц непонятно какой.

Кто как понял концовку?
 
Похоже концовку придумывали в спешке,а вообще это целое исскуство написать осмысленный финал.
 
Никакой жены там не было, а его грохнули, вот и все дела. Он без очков был и в размытой картинке захотел ее увидеть.
 
Да, Хромов завалил агента-двойника Петра-Павла. Вполне логичный ход - "Мавр сделал свое дело, мавр должен уйти".
 
Я вообще в шоке, что кто-то досмотрел до конца:).
 
Diver, на вкус и цвет. имхо, Миронов играет бесподобно. собственно и сие творение смотрел исключительно из любви к Евгению Миронову и Дарье Мороз.

и таки поддерживаю версию, что "жили они недолго и счастливо, пока не умерли один день"
 
Я вообще в шоке, что кто-то досмотрел до конца:).

Местами очень даже ничего, хотя и многовато фантастики вместе с косяками. Ну и растянули конечно.

P.S. До той серии (не помню номер) в которой Петр-Павел НЕ :eek: убивает лже Гельдриха смотрел с интересом, после того просто досматривал.
 
А не в шоке , что многие на "Адмирала" в кинотеатр за деньги ходят ? :eek:
Так "Апостол" по сравнению просто шедевр.
На "Адмирала" сам ходил в кино и за деньги. Исключительно в образовательных целях. Понравилось, кстати, больше, чем "Апостол". Наверное, патамушо короче:).
 
Это конечно дело вкуса, но я недоумеваю: Как такое говнище "Адмирал" может понравиться ??? :eek: Я даже не о сюжете говорю, а об актерской игре.

Что касается образовательных целей , то "Адмирал" абсолютно не служит этим целям. Примитивный затянутый клип с капитаном Плаховым в морском мундире :) Колчак - полярный исследователь, судостроитель, сподвижник адмирала Макарова. Где это все ? Взамен показали соплежуйскую интиржку недостойную боевого морского офицера.
Я уже отписал - по сравнению с "Апостолом" - "Адмирал" понравился.
Все подробности отписаны в топике про "Адмирала" соот-но. Лень второй раз обсуждать.
 
Назад
Зверху Знизу