Джин исполнит Ваше желание

Я хочу заработать в 2013 году или выиграть в лотерею в 2013 году не менее 1000000 гривен , получить их, чтоб эти деньги имели ценность (а не обесценились) и чтоб я могла ими распоряжаться, и чтоб мое осуществившееся желание никому не принесло вреда.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
а можно желать плохого соседским собакам, от которых постоянно заносишь шерсть на обуви в дом??
 
Джин...это опять я...Можно еще раз исполнить мое пожелание здоровья моим родным??? Я очень тебя прошу...
 
Пусть сдохнет мучительно одна сука и хорошо живут все остальные люди.
У меня все.
 
а тебе ли не похуй, импотенту?

это ты так сказал так потому что я тебе в пердак не захотел сунуть и ты решил у меня вялого хряпнуть?извини,но твоя жопа меня не возбуждает,гоняй шваброй:D
 
Хочу 2 выходных в неделю:(
 
Джин...это опять я...Можно еще раз исполнить мое пожелание здоровья моим родным??? Я очень тебя прошу...
Слушаю и повинуюсь! (Джин)


Хочу 2 выходных в неделю:(
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Здравствуй Джинн хочу купить в этом месяце понравившуюся мне квартиру.
 
Джин может перестать быть педерастом? Это излечимо?
Просто мне кажеться, когда на Украине не будет воров-чиновников, педерастов и лесьбиянок, то можно будет жить чуть лучше.

По этому желаю Джину или перестать быть педерастом (но как я понял. это не возможно)
Значит второй вариант - забрать с собой таких же как и он на остров, где нибудь под Польшей..хотя нет...слишком близко от Украины..вообщем где то на остров, в некое гетто, для воров-чиновников и таких как джин-педераст.


Через сколько данное желание может быть выполнено?


Ах да, забыл...наверное это не будет выполнимо, так как джин-педераст и лгун. Он меня обещал найти и вычислить по ай-пи..но что то долго вычисляет, уже почти как месяц прошёл..
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!
Хочу блондинку с 3 размером и 100000$ ?Когда и где забирать?:rolleyes:
 
Джин, я очень хочу автомобиль BMW X5, только обязательно с заводской механической коробкой передач. Спасибо.
 
Здравствуй Джинн хочу купить в этом месяце понравившуюся мне квартиру.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

я так заметил это относится ко всем моим желаниям:)
Нет. Не ко всем! (Джин)

Джин может перестать быть педерастом? Это излечимо?
Просто мне кажеться, когда на Украине не будет воров-чиновников, педерастов и лесьбиянок, то можно будет жить чуть лучше.
Для тебя - излечимо. Уважай людей и они будут уважать тебя.(Джин)

Хочу блондинку с 3 размером и 100000$ ?Когда и где забирать?:rolleyes:
Слушаю и повинуюсь! (Джин) ... Она сама тебя заберет.

Джин, я очень хочу автомобиль BMW X5, только обязательно с заводской механической коробкой передач. Спасибо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Джин, хочу 100000 €, очень срочно (к лету 2013года)! Заранее спасибо:-)
 
Назад
Зверху Знизу