Еще один анклав хочет войти в Россию

Я смотрю Нордекс пишет под лозунгом "ни месяца без перла"? Уже и площадь в Самаре больше! :іржач: Уууу! Круто!
 
Еврею делать ошибки в русском языке тоже неприлично - вроде как сдать последний рубеж обороны...;)
Эт я к тому, что носки и шорты - надевают...

Живым дыханьем фразу грей,
и не гони в тираж халтуру;
сегодня только тот еврей,
кто теплит русскую культуру
 
Урожайная тема! Зоопарк жжет!
 
Еврею делать ошибки в русском языке тоже неприлично - вроде как сдать последний рубеж обороны...;)
Эт я к тому, что носки и шорты - надевают...

ООО! Это сложный вопрос. Но не сложнее, чем правильное ударение в словосочетании "по средам".;)
 
ООО! Это сложный вопрос. Но не сложнее, чем правильное ударение в словосочетании "по средам".;)
Тоже мне бином Ньютона! :дивитись:
Правильно ударить в слове "договор" - вот задачка для партийного работника...;)
 
Была в своё время отличная радиопередача - "Правильно говорим по-русски".....
 
смутно припоминаю большую статью в Науке и Жизни.
кажется что-то большое типа пальто одевают, а всякую мелочь типа очков и носков надевают.
но с профи спорить не буду.
 
Круто про анклав тут все зарядили!!
 
Виталий13 сказав(ла):
Ты не поверишь, но РФ наплевать практически на всех своих граждан. Для обслуживания трубы и Газпрома миллионов 10 россиян хватит.
не поверю:) Это Ваше желаемое:)
про обслуживание трубы: так и люди уровня М.Тетчер , в порыве зависти, способны сказать глупость:) Вы считатете, в порые урксвидомизма,Ю что достаточно и 10 млн?:) а руководить ими будут "братские" свидомоозабоченные западенци?:)
 
не поверю:) Это Ваше желаемое:)

Ага, ага. И Благовещенск - тоже мое желаемое?
А первые симптомы, помню, начались в 2000м, когда Путина и.о. назначили. Помню, как его охрана развлекалась в каком-то кафе в районе Сочи.
 
Виталий13 сказав(ла):
Ага, ага. И Благовещенск - тоже мое желаемое?
А первые симптомы, помню, начались в 2000м, когда Путина и.о. назначили. Помню, как его охрана развлекалась в каком-то кафе в районе Сочи.
судить о всей стране по Благовещенску не стоит, как мне кажется(лично мне).
У кого охрана развлекается, а кого "сыночек":) прост разный "менталитет":)
 
судить о всей стране по Благовещенску не стоит, как мне кажется(лично мне).

Дык Благовещенск то не один. ;)

У кого охрана развлекается, а кого "сыночек":) прост разный "менталитет":)

Есть только коренное различие. У нас сыночка тут же клевать начали. А про то развлечение охраны я прочитал в "Версии" и молчок. Нельзя на опричников наезжать.
 
да ты что? в самой Версии? не может быть!
а в СПИД-Инфо ничего не было?

А что не так с "Версией"?
Я, кстати, перестал ею интересоваться, когда после смерти Боровика, его жена, ИМХО, тоже начала вылизывать задницу ВВП.
 
Назад
Зверху Знизу