Вопрос по аренде

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 372
Вопрос по аренде

Собираюсь взять в аренду помещение, но как всегда нарисовался посредник в виде агенства недвижимости. Имею так сказать два вопроса:

1. Что проверить и как быть что бы не кинули меня?

2. Есть ли возможность как нить кинуть агенство, просто цена у них конечно за их "услуги" уж очень кусается.
 
1. Оплату услуг агенства надо осуществлять по факту получения услуг.
2. Насчет кинуть, то надо узнать адрес объекта, и у соседей по его адресу узнать его собственника и попытаться связаться с ним.
 
Адрес объекта известен, но боюсь если начать узнавать про хозяина, то могут стукануть в агенство, тогда ничего не получится, а терять полностью вариант не хотелось бы...
 
агенство вас в любом случае кинет, вы сначала узнайте сдают ли там в аренду помещение. для этого свяжитесь с хозяином помещения.
 
Ну думаю что с агенством я буду документы подписывать после того как подпишу их с хозяином помещения........... Во всяком случае оплачивать их буду точно после так сказать "вселения"
 
так если вы с ними ни чего не подпишите и не оплатите они вам информацию не предоставят.
 
Информация есть и объект я уже видел, но выхода на хозяина прямого нет, только через агенство.
 
тогда ищите выхода на хозяина, а то может хозяин и не сдает это помещение.

вы на этом форуме поищите и оцените скока тем на счет того что кого-то кинуло агенство. там все расписано.
 
Агенство Город
 
полно объектов недвижимости сдаётся прямо от собственника
 
1. Что проверить и как быть что бы не кинули меня?

Проверьте кто собственник - при заключении договора пусть покажут документы о праве собственности, а как заключать договор - то это в зависимости от того, кто соб-к: юр лицо или физ лицо

2. Есть ли возможность как нить кинуть агенство, просто цена у них конечно за их "услуги" уж очень кусается.

Заплатить 1/2 часть месячной аренды за хороший вариант - не так уж и дорого. Начинать свой бизнес с кидалова кого-то - нехорошо.
 

одно из двух агенств в нашем городе, с которыми я отказалась работать после прочтения их договора (причем работала с очень многими). почитайте, все станет яснее. лапшу на уши вешают.
 
Назад
Зверху Знизу