Трындежники по телефону в транспорте

Ну как-же не писал, косвенно писал про всех, отдельно от граждан постсоветского пространства и наоборот. Т.е. заведомо употребляя в виде нарушителей именно граждан стран бывшего СССР. Вот я тебе и опроверг, что не только в странах бывшего СССР такое происходит.
Вырываете текст из фразы.
даже если для живущих людей на постсоветском пространстве
Я писал:
Т.е. даже если для живущих людей на постсоветском пространстве написать правила запрещающие разговаривать в транспорте жирным шрифтом на каждом углу - это вряд ли подействует
Если бы у французов и немцев был запрет и надписи, что разговаривать нельзя, то они, я думаю, вряд ли бы это делали. А русскому(казахскому и украинскому ) Ване пох ,как тут уже выше и писалось.Запрещай, не запрещай - демократия, что хочу то и делаю.
Японцев я привел, так сказать, как эталон, хотя у них запрета и штрафов нет и они все таки не говорят в большенстве случаев в транспорте.
 
А у него, походу, плохой динамик в телефоне, и он ничего не слышит.


И просто не взять трубку нельзя, иначе будет перезванивать уже начальник и ругаться...
Скажите начальнику, чтоб он купил сотруднику нормальный телефон для работы.
 
Вырываете текст из фразы.

Я писал:

Если бы у французов и немцев был запрет и надписи, что разговаривать нельзя, то они, я думаю, вряд ли бы это делали. А русскому(казахскому и украинскому ) Ване пох ,как тут уже выше и писалось.Запрещай, не запрещай - демократия, что хочу то и делаю.
Японцев я привел, так сказать, как эталон, хотя у них запрета и штрафов нет и они все таки не говорят в большенстве случаев в транспорте.

Ну как же вырываю текст из фразы?
Вот прямо сейчас ты пишешь про "если бы". Так что, есть такой запрет у нас в автобусах? Нету. Так какого хуя наш же народ так недооценивать? Я вот русский, я если вижу запрещающую табличку "не курить" или другое, я так не делаю. Нахуя обобщать?
 
Ну как же вырываю текст из фразы?
Вот прямо сейчас ты пишешь про "если бы". Так что, есть такой запрет у нас в автобусах? Нету. Так какого хуя наш же народ так недооценивать? Я вот русский, я если вижу запрещающую табличку "не курить" или другое, я так не делаю. Нахуя обобщать?

Воспользуюсь твоим методом в передергивании!

Ты хочешь сказать, что у нас все в мгновение ока перестанут разговаривать в нашем общественном транспорте, если написать, что это запрещено?
А про курение, о котором ты говоришь, по полной процветает в общественных местах и всем насрать на закон, что курить запрещено. Единицы, к которым относишься ты - не курят.
Равно как и ездить с пристегнутым ремнем необходимо ВСЕМ, а ездят немногие у нас в Украине.
 
я понимаю когда разговаривают по телефону, ну там по работе или что то срочное то да, ни куда не денешься, а бля разговоры о клубах и прочей х...ете можно поговорить на улице а не в общественном транспорте! заеб..ли
 
Это ПМС.

Легче всего написать ПМС, типо сострил! В Блэке тогда у всех ПМС, без перебору.

В прошлом году довелось ехать на маршрутке домой. После НГ ехал с холодки на 11й маршрутке на салтовку. Возле метро на холодке зашла тёлка, села и давай пиздеть по телефону. Я после грандиозной попойки, жить не хочется, скворечник разваливается и это чудовище на всю маршрутку пиздит не о чём. Попросил говорить потише, после чего был куда-то послан. Меня хватило выслушивать трындёж до конячего рынка, где я с трёхэтажным матом выхватил у неё телефон и выкинул кхуям через форточку. После этого она молча доехала до Харькова и так-же молча вышла.:D
А вообще общественный транспорт это зло......имхо

Ууу, пьяный трындеж - это гиблое дело...мало того, что штыняет, так оно еще и визжит...и сто раз переспрашивает и аллокает)))

Ульча, ты пришла мстить всем транспортникам в блек? :)

Зы
И почему нет темы про тихо пукающих мадам в общественном транспорте?

Ага, хоть здесь немного оторвусь)) наболело))
давай тему про пукающих мадам)

я понимаю когда разговаривают по телефону, ну там по работе или что то срочное то да, ни куда не денешься, а бля разговоры о клубах и прочей х...ете можно поговорить на улице а не в общественном транспорте! заеб..ли

+1! или разговоры какой Вася дыбил, а Зина какая лошица!
 
Ты хочешь сказать, что у нас все в мгновение ока перестанут разговаривать в нашем общественном транспорте, если написать, что это запрещено?
А про курение, о котором ты говоришь, по полной процветает в общественных местах и всем насрать на закон, что курить запрещено. Единицы, к которым относишься ты - не курят.
Равно как и ездить с пристегнутым ремнем необходимо ВСЕМ, а ездят немногие у нас в Украине.

Не все, но большая часть перестанет.
Что касается общественных мест в курении - дык нет чёткой определённость про общественные места, и нет специально отведённых мест для курения. Решат эти проблемы и всё.

Ага, хоть здесь немного оторвусь)) наболело))
давай тему про пукающих мадам)
Ну отрываться недолго осталось :)
У нас личные неприязни в блек не заносятся :D
Тема тут висит для трындежа ещё, иссякнет - исчезнет.
 
Когда нет с собой наушников-мрак(((
 
Ууу, пьяный трындеж - это гиблое дело...мало того, что штыняет, так оно еще и визжит...и сто раз переспрашивает и аллокает)))

Не, она была трезвая походу, хотя хуй его знает. С бадуна я был :D
 
Есть специальное устройство, которое глушит гсм сигнал в определенном радиусе :)
 
Fionada сказав(ла):
Блин! А у меня другая ситуация.
Как только захожу в маршрутку, тут же звонит один мой сотрудник со срочным вопросом. А у него, походу, плохой динамик в телефоне, и он ничего не слышит. Приходится орать если совсем уж срочный вопрос или орать "Я ТЕБЕ ПЕРЕЗВОНЮ!!!".
Стыдно, но как будто карма такая у меня...
И просто не взять трубку нельзя, иначе будет перезванивать уже начальник и ругаться...
стыдиться и иметь проблемы с начальником должно село с плохим динамиком и не использующее джимм, фринг и пр.
 
Назад
Зверху Знизу