На матче «Металлист» – «Шахтер» пострадали двое стюардов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196881
На матче «Металлист» – «Шахтер» пострадали двое стюардов

03.05.2012 12:33

Накануне во время футбольного матча на стадионе «Металлист» за помощью к правоохранителям обратились 18-летний и 64-летний стюарды. Мужчины заявили, что после окончания первого тайма их избили трое парней


Потасовка произошла в фан-зоне харьковского футбольного клуба «Металлист», докладывают в областном управлении МВД.

Пострадавших направили на судебно-медицинское освидетельствование. Сейчас сотрудники милиции устанавливают обстоятельства происшествия и разыскивают обидчиков стюардов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
даешь евро 2012!!!
 
Делаем ставки на количество убитых на матчах чемпионата.
 
64-летний стюард! пора внуков нянчить , а не на стадионах зажигать
 
Накануне во время футбольного матча на стадионе «Металлист» за помощью к правоохранителям обратились 18-летний и 64-летний стюарды. Мужчины заявили, что после окончания первого тайма их избили трое парней
Молодцы фанаты, дотсойно поддержали любимую команду! Ребятам искренний респект
А вы терпилы дрожите по углам.
 
никогда не понимал наш народ--отпиздить толпой 1 человека...
 
Ебанутые фанаты еще били всех подряд темнокожих (в основном такими оказались студики - индусы пришедшие в символике металла) на стадионе во время матча
я не хочу смотреть футбол с этим расистским быдлом!

потом в панике начали бежать со стадиона мамаши и папаши с маленькими детьми........
короче наши "фанаты" отличились и можно сказать испортили последний матч сезона на родном стадионе
 
Ебанутые фанаты еще били всех подряд темнокожих (в основном такими оказались студики - индусы пришедшие в символике металла) на стадионе во время матча

Странно, что они с футболистов любимой команды не начали. Там же белых вообще походу не осталось

я не хочу смотреть футбол с этим расистским быдлом!
А разве бывает по-другому? Просто ты нихуя непонимаешь в футболе
 
потом в панике начали бежать со стадиона мамаши и папаши с маленькими детьми........
это ж откуда они бежали? С 23 по 27 сектор все было спокойно и мамаши с папашами и с детьми наслаждались футболом
 
А детей вообще разрывать на куски. Нечего детям делать на стадионе. Там стоят серьезные боевые фирмы.

Ага стоят пока беркут не приезжает,потом вы "тру" фаны,на коленях ползаете и орете не бейте меня дядя милиционер.Нормальные фанаты хотя бы делают красивое шоу,приветствия своей команды,а наше тупое быдло только и могут что нажраться и втихаря кого то в спину ударить,дворняги имхо...
 
Ага стоят пока беркут не приезжает,потом вы "тру" фаны,на коленях ползаете и орете не бейте меня дядя милиционер.
Ололош, это не здесь нужно говорить а в фан зоне, а то ты "тру" смельчаком выглядишь.
 
Ага стоят пока беркут не приезжает,потом вы "тру" фаны,на коленях ползаете и орете не бейте меня дядя милиционер.Нормальные фанаты хотя бы делают красивое шоу,приветствия своей команды,а наше тупое быдло только и могут что нажраться и втихаря кого то в спину ударить,дворняги имхо...

На самом деле это не фанаты, т.к. у них отсутствует культура.
У настоящих фанатов есть культура поведения, они не обссыкают подъезды, не выходят на 15 минут раньше до окончания матча, чтоб успеть на метро, они не кричат маты в сторону команды соперника, они не пропускают матчи, не дебоширят на улицах, не нажираются в стельку, не фукают на команду противника, если та забила гол или еще что-то как это делает большинство называющих себя футбольными фанатами. А-то разошлись блин, нехрен быловать, тогда на вас никто не будет ничего писать подобного.

Хочу сделать оговорку, дабы не обидеть нормальных футбольных болельщиков, все вышеизложенное касается только тех, кот делает вышеперечисленное. Есть и нормальные люди, но их, к сожалению очень мало.

Ололош, это не здесь нужно говорить а в фан зоне, а то ты "тру" смельчаком выглядишь.

Вот именно. Есть мотиватор в тему
wvyhboqu95at.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу