• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 221
Нужна кровь, очень срочно и очень много!!! Пожалуйста помогите

В связи с бедой,которая произошла с Андреем Казачковым, просим всех участвовать в сдачи крови для поддержание его жизни.
Ежедневно нужно не менее 20 доноров так как Андрею удалили селезнку. Лежит в реанимации в очень тяжелом состоянии со вчерашнего дня!
Кровь можно сдавать в НЕОТЛОЖКЕ!!! в 4 неотложке на 6 этаже.
В документах ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:"Казачкову Андрею,4 неотложка,отделение политравмы"И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ!!!!!
До 18 лет сдавать нельзя, поэтому, пожалуйста,попросите своих родителей кому еще нет 18.
Ему очень нужна наша помощь. Он очень классный парень.


Кровь желательно сдавать утром,до 12!!!!
Напоминаем,что нужно иметь при себе ПАССПОРТ!!!!!!!
"Казачков Андрей,4 неотложка,отделение политравмы"

Ему очень нужна ваша помощь!! Ему нету и 18! Он учится в 11м классе!

Нужна кровь ЛЮБОЙ группы. НУЖНУЮ ВЫДАДУТ В НЕОТЛОЖКЕ!
 
это не тот который на канатке "пострадал"?
 
на самом деле он не такой как про него написали\показали! он всегда может поддержать человека!! А если бы он не с канатки упал? то что сразу бедненький?! а так "сам виноват"? вы ошибаетесь если так думаете
 
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось с этим замечательным парнем. Как всё было на самом деле? Родина должна знать своих лучших сынов. Думаю что количество желающих сдать ему кровь значительно увеличится.
 
лучше не рассказывать,чтобы это количество не уменьшилось.если человек долбоеб - это... нет,не надолго - это навегда! это имха

ну а по поводу уже помощи - чем сможем - поможем.
 
читай в новостях про чп на подвесной дороге
 
ОН НЕ ДОЛБОЕБ!!!!
Все мы люди все мы ошибаемся!!!
будте гуманны!!! Короме крови ему нужны еще и деньги для поддержания жизни!!!
и подумайте что это случилось с ВАШИМ знакомым, другом или даже с дорогим человеком!!
к сожалению я не могу ничем помочь по возрасту и по состоянию здоровья
 
А сколько, кстати, стоит билет на канатную дорогу? Я ему куплю после выздоровления туда и обратно! Пусть скорее выздоравливает. Жалко только что вы раньше не написали. Я бы ему и вчера купил. И не понадобилась бы кровь! Что ж это вы так опоздали? Ну буквально на один день...
 
Ну я то поеду сдам конечно кровь мне не жалко..у меня 1 группа положительная..подойдёт?..но блядь кто ему доктор?????Чем он блядь думал учась в 11 классе!!!!!!!?????????ведь впереди была учёба в ВУЗе..будущеее..Он блядь прыгая на кабинку зная что внизу 20!!!!метров полёта и земля чем ваще думал???? да не думал он ваще потому что ДОЛБОЁБ!..зажал сраных там 10грн на билет?или блядь острых ощущений???пиздец....
Так чтобыне в обиду..если он выживет, то будет всю жизнь калекой и обузой..естно говря..лучше бы он не выжил..так будет всю жизнь мучаться сам и мучать родных.
ИМХО!!!!!!!дебаты в верховной раде!
 
А чего так однобоко?А если он просто вывалился из кабинки? посторонних свидетелей не было, а работники подвесной решили откреститься- нафиг головняк, пусть лучше сам полез или прыгнул.Вот девченка год назад разбилась и что? ВИНОВНЫХ НЕТ!Cама же билет себе купила...!? Подумайте,а вдруг ВАШ ребенок пойдет на атракцион или подвесную и что, тогда он то -же будет виновен? Или вы?Никто не застрахован!
 
та ладно - хватит уже придумывать неймоверные версии абы долбоебизм оправдать.
свидетели были - 2 кореша его.
 
А чего так однобоко?А если он просто вывалился из кабинки? посторонних свидетелей не было, а работники подвесной решили откреститься- нафиг головняк, пусть лучше сам полез или прыгнул.Вот девченка год назад разбилась и что? ВИНОВНЫХ НЕТ!Cама же билет себе купила...!? Подумайте,а вдруг ВАШ ребенок пойдет на атракцион или подвесную и что, тогда он то -же будет виновен? Или вы?Никто не застрахован!

Ну так я тоже об этом. Менты и журналисты только брехать и умеют. Вот и прошу девушку рассказать, как было на самом деле. А она морозится... Может парень опознал в парке по фотороботу убийцу инкассатора и прыгнул с кабинки, чтоб его задержать. Так я и сам поеду, и друзей с собой возьму, чтоб сдать кровь такому парню.
 
Блин, сочувствую, читал в "новостях". Кровь давно не сдавал, плазму сдаю периодически на Клочковской. Спиртное нельзя употреблять, но вот сейчас с этим проблема...
 
что за бессердечность? так нет чтоб просто проигнорить, еще и гадости пишете... все близкие вам люди ни разу не вели себя так, что можно было бы смело сказать "долбаеб"? если ваши близкие не оказывались в таких ситуациях, то это не значит, что такого не может случиться.. это жизнь!! а Андрей на самом деле классный парень, умный, хорошо учился и собирался в киев поступать, добрый.. он всегда приходил на помощь! сейчас помощь нужна ему, откликнитесь!!! и если ваша точка зрения другая, и вы считаете, что он сам виноват и пусть умирает в больнице, то хотя б не пишете здесь этих гадостей... сейчас правда не тот момент,чтобы обсуждать прав он был или нет. сейчас нужно спасти жизнь, даже если он был не прав и не думал головой. и заранее спасибо тем, кто сможет сдать кровь. также нужна материальная помощь, тк при нехватке крови нужно будет покупать плазмозаменитель. и на остальные лекарства уходит больше 1000 грн в день. пожалуйста, помогите, кто чем может!!! пишите romanti4naya * gmail. com. и помните, добро возвращается. сейчас вы можете помочь сохранить жизнь!
 
Народ ,ну нельзя так, человеку плохо,случилась беда,а вы как с цепи сорвались все,ну разные ситуации бывают в жизни,и ошибки все мы совершали когда-то,пусть не такие глупые,но будьте ЧЕЛОВЕЧНЫ,помогли бы лучше кровью ,чем сидеть и писать чушь.
 
да я поеду завтра сдам кровь..деньгами помочь не смогу..сам щас без работы толком сижу..завтра сдавать можно?спасибо)
 
Ебанутым нет покоя.
Через скока после бухла можно кровь сдавать кто нить в курсе?
 
Может, он и виноват, но лично для меня - это ребенок, пусть и без мозгов, который попал в очень тяжелую ситуацию.
Кровь сдать - это же 5мин времени. ТС, я тебе в личку написала, я и ещё человек 10 прийдем.
Пусть выздоравливает!!!
 
Кровь давно не сдавал, плазму сдаю периодически на Клочковской.

а что это за процедура такая и для чего она нужна? если можно - поподробнее (можно и в ЛС).
-----------------
а что с парнем случилось то?
ссылку дайте что-ли
 
Жалко парня. Каким бы дибилом не был.
 
Назад
Зверху Знизу