В частном доме нашли левые розетки и насчитали штраф 12000 грн

мудак-выебал твою маму-вот и получился-даун
за что я должен платить?за цветомузыку?положено поставлять стабильное напряжение 220 в-поставь-и вот тогда требуй, а так-заплатите-и возможно когданибудь в оч далеком будущем при наступлении коммунизма у вас бу нормальный свет--не-увольте-не буду я за гавно платить
Ты платиш за испорченную колбасу или заплесневелый хлеб?
а если и платиш-то с охуеннейшей скидкой

А вам точно 39 лет?

Желаю вам скорейшего обрезания от такой гадостной электросети как у нас.
 
2-это ж кого я граблю?-Обл энегро или людей?-думай башкой что пиздиш-и я на обл энерго работал кодато-люди не касаются ОАО-
Заметно ! ;-))))


4-закакие бабки тянуть провода????нет проводов?-так какого хуя я тогда буду платить за то чего нету?---Предоставьте качественно услугу-получите деньгу--а так-на шару, на том что в СССР всем народам строили и после ебанного горбатого розвала получилось прибрать(украсть) обл энерго-прросто по накатанному крутить людям руки-будучи монополистами---вот по этому и буду воровать сколько смогу-хотя с бабками пока проблем нету--это дело ПРИНЦИПА

Принципа, говоришь... Принципиально тебя отрубить от сети и предложить за твои деньги сделать проект, подключиться нормально и оплачивать услугу.. Тогда ты иначе запоешь! ;) Хочешь услугу - плати. А то, что лично ты про...л акции Облэнерго - твои личные трудности. Ты там работал ? Мог быть совладельцем ! Кто тебе мешал ?

повторюсь=дайте качественное и бесперебойное электроснабжение-бу платить как положенно-а так-ХУЙ В СРАКУ!!!!!
Вот именно ! Отрубить и пока не оплатишь качественной сети - фиг поключать !

зы, ну и это... Ствол, про который ты пишешь - не спасет тебя.. Всегда найдется кто-то с большим стволом. А у государства - есть армия и танки.. Так что делай выводы ДО, а не ПОСЛЕ!
 
чтоб нам не спорить-скажу так-я ведь тоже не вчерашний и поверь-мне палец в рот не клади-давай на этом и остановимся-я найду милион причин послать нах оэ и добиться своего-реально-я прав, а когда я прав-мне все пох-хоть на эшафот

Эти ребята тоже не лохи, один, два,....раза прокатит, а на двдцатый въебут за все 50 раз, не так уж и дорого за электрику платить, воровать может выйти гараздо дороже, пример же на лицо.
На каждый хитровыебаный болт есть гайка с "левой резьбой".
(не в обиду сказано).
 
тут я посмеялся, да :іржач:
вот мне, как программеру потерявшему часть сделанного, было-бы по.уй, была это "левая" сварка или "правый" бойлер.

не к Вам лично претензии.
а в договоре указано потребление с учетом бойлера, микроволновки и т.п.?
что можно требовать с поставщика энергии, если он не модернизировал сеть под текущие потребности?

зы: без обид, вспомнил одного чудака, году в 2000 примерно, жаловался, мол "купил винт 10Гб, для работы, $100 потратил, а свет, суки, вырубают почем-зря!"
я грю, "хули ты УПС не взял, тебеж для работы надо?"
"та ты знаешь сколько он стоит?! еще $100!"

Ну вообще то ни левый ни правый бойлер не просадит напряжение до 145В, а это тот предел при котором мой комп прекрасно работает, поэтому UPS и не берал, как бы не первая необходимость, зато сварка может и сильней просадить. Можно конечно и трансформатор на дом поставить, но сосед сказал денег на него не даст...а лучше бы дал;)

Не знаю что там указано в договоре, но таки работает и бойлер и микроволновка, значит все в порядке.

Поставщик поставляет достаточно качественную электроэнергию, но только на выходе с подстанции, далее ее гадит сам потребитель, подключая к ней то, на что она не рассчитана, и тут проблема не в микроволновках и не в бойлерах... а в том что слишком много народных умельцев...
 
Заметно ! ;-))))




Принципа, говоришь... Принципиально тебя отрубить от сети и предложить за твои деньги сделать проект, подключиться нормально и оплачивать услугу.. Тогда ты иначе запоешь! ;) Хочешь услугу - плати. А то, что лично ты про...л акции Облэнерго - твои личные трудности. Ты там работал ? Мог быть совладельцем ! Кто тебе мешал ?


Вот именно ! Отрубить и пока не оплатишь качественной сети - фиг поключать !

зы, ну и это... Ствол, про который ты пишешь - не спасет тебя.. Всегда найдется кто-то с большим стволом. А у государства - есть армия и танки.. Так что делай выводы ДО, а не ПОСЛЕ!

малолетний оранжевый наивный юнга-болше мыслей нету на ваш счет(не в качестве рабочего и владельца я там работал-я подрядчиком там был)

Добавлено через 3 минуты
Эти ребята тоже не лохи, один, два,....раза прокатит, а на двдцатый въебут за все 50 раз, не так уж и дорого за электрику платить, воровать может выйти гараздо дороже, пример же на лицо.
На каждый хитровыебаный болт есть гайка с "левой резьбой".
(не в обиду сказано).

да прав ты во всем-вот как только меня понять не можете-когда вечером ребенка невозможно покупать-не включается колонка-в сети 150--ну и за кой хуй я должен платить-да и пиздить какбы нечего-дом-это для жилья-я там не работаю-чисто из принци -папиздю из протеста--хотя наверное мало-надо мощную установку какую поставить-чтоб побольше))))-шутю
 
да прав ты во всем-вот как только меня понять не можете-когда вечером ребенка невозможно покупать-не включается колонка-в сети 150--ну и за кой хуй я должен платить-да и пиздить какбы нечего-дом-это для жилья-я там не работаю-чисто из принци -папиздю из протеста--хотя наверное мало-надо мощную установку какую поставить-чтоб побольше))))-шутю

Ну так и будешь... А потом, когда поймают, будешь как ТС обижаться...
По сути, вопрос решается проще. Прошли, померяли потребление, отрубили всех, кто ворует и получили нормальную сеть! Все.. Но только при этом уже воровать не получится...
Вот и ответь на вопрос: ты оправдываешь свое воровство или пытаешься проблему решить ? Я вижу первое.! И, слава богу, скоро это все закончится....
 
Поставщик поставляет достаточно качественную электроэнергию, но только на выходе с подстанции, далее ее гадит сам потребитель, подключая к ней то, на что она не рассчитана, и тут проблема не в микроволновках и не в бойлерах... а в том что слишком много народных умельцев...

Они, обязаны, качество электроэнергии довести до счетчика. Просто в нашей стране все по дебильному, и эти договора не в пи..ду, и качество постовляемой энергии не всегда нормальное. Так для улучшения этого не пи..деть надо как это многие делают, а писать, писать, может и ответят (что вполне реально), так как в городе недофига проблем с уровнем напряжения, и нормальную реконструкцию нескольким линиям 0.4кВ в год они провести могут.
 
малолетний оранжевый наивный юнга-болше мыслей нету на ваш счет
Добавлено через 3 минуты


да прав ты во всем-вот как только меня понять не можете-когда вечером ребенка невозможно покупать-не включается колонка-в сети 150--ну и за кой хуй я должен платить-да и пиздить какбы нечего-дом-это для жилья-я там не работаю-чисто из принци -папиздю из протеста--хотя наверное мало-надо мощную установку какую поставить-чтоб побольше))))-шутю

я ж Вам говорю, аналогичная ситуация была последние несколько лет... где то в октябре мы написали заявление в ОЭ, они начали шевелится, приезжать мерять, подключали нас на новую линию... ничего не помогало... в итоге оказалось что это у нас на улице, в одном 4х этажном доме был какой то секретный цех (секретный потому что движняка там никогда небыло). их отрезали, сейчас стабильно 220-230В.
 
Ну вообще то ни левый ни правый бойлер не просадит напряжение до 145В, а это тот предел при котором мой комп прекрасно работает, поэтому UPS и не берал, как бы не первая необходимость, зато сварка может и сильней просадить. Можно конечно и трансформатор на дом поставить, но сосед сказал денег на него не даст...а лучше бы дал;)

Не знаю что там указано в договоре, но таки работает и бойлер и микроволновка, значит все в порядке.

Поставщик поставляет достаточно качественную электроэнергию, но только на выходе с подстанции, далее ее гадит сам потребитель, подключая к ней то, на что она не рассчитана, и тут проблема не в микроволновках и не в бойлерах... а в том что слишком много народных умельцев...

вот ты мож все и правилно говориш-но какая мне как потребителю разница-кто и что там подключает или включает-мне надо чтоб ко мне в дом пришло то -что положено-220-и все-мне глубоко пох все проблемы ОЭ-бегайте ищите отрубайте -но дайте что положено-тогда и спрашивайте-а до тех пор пока этого нету-идите все нахуй
 
малолетний оранжевый наивный юнга-болше мыслей нету на ваш счет(не в качестве рабочего и владельца я там работал-я подрядчиком там был)

Добавлено через 3 минуты


да прав ты во всем-вот как только меня понять не можете-когда вечером ребенка невозможно покупать-не включается колонка-в сети 150--ну и за кой хуй я должен платить-да и пиздить какбы нечего-дом-это для жилья-я там не работаю-чисто из принци -папиздю из протеста--хотя наверное мало-надо мощную установку какую поставить-чтоб побольше))))-шутю

Фигня, неспорю, так принимайте меры более дейсвительные.
 
я ж Вам говорю, аналогичная ситуация была последние несколько лет... где то в октябре мы написали заявление в ОЭ, они начали шевелится, приезжать мерять, подключали нас на новую линию... ничего не помогало... в итоге оказалось что это у нас на улице, в одном 4х этажном доме был какой то секретный цех (секретный потому что движняка там никогда небыло). их отрезали, сейчас стабильно 220-230В.

ну все правильно-поверь-у меня в мобиле записанокуча телефонов и инженеров энергосбыта и всякого другого гавна-и что-днем никто не подключает ничо-а только вечером-когда ОЭ уехало отдыхать-вот тут и начинается мигалка-ну звонил говорил ругался-все пох-мы уже дома-вот и весь ответ-так в чем я не прав?
Мне самому еще и работу ОЭ делать и платить и мож минетик еще кому?-ХУЙ ИМ ВСЕМ в сраку--они сами заставляют себя ненавидить
Реально-прекрасно понимаю людей-газ подорожал у некоторых за ноуплату даже отрезан-вот они эл козлами и греются-ну а я то тут причем?довели сами уроды людей-ну когдаб при Брежневе пиздили?-Вот вам и хуёвый СССР-а ща-охуенная незалежнисть и дерьмократия--хавайте за шо боролись
Добавлено через 1 минуту
Фигня, неспорю, так принимайте меры более дейсвительные.

КАКИЕ???мне бегать по улицам?-ну не гони
 
Читайте мой пост №190
1-я за город свалил
2-писал звонил стучал-все пох
3-осталось только компенсировать)))))
ну реально-тыж и сам понимаеш что мне обсолютно всеравно причины по котрорым я не полоучаю того что должен за свои деньги
ну это всеравно что ты прищел купить хлеб, заплатил деньги-а те говорят-сори=-его спиздили по дороге к магазину-иди и ищи кто его спиздил или пиши куда хош-а бабки оставь тут
Добавлено через 15 минут
О ужас, вы политический фанатик... тут разговоры бесполезны.;)
не-я не фанатик-я ненавижу пиздеж-пиздливую наркоманку с дулей на башке и гоблина уродливого-доведших эту страну до полного пиздеца-а политика мне глубоко пох.
И еще мне просто страшно за свою малышку дочку, за ее будущее в этой стране с такими правителями, с таким будущим-вот мож потому я и злой на всех и на вся--оранжей-НЕНАВИЖУ!!!!!
Сука-ну жили как люди-стабильно тиха-спрокойно-какого хуя было оранжам ебаным влазить и уничтожать страну-чисто под америкоозов ебанных-ну пидрилы хуевы-ненавижу!!!!!
 
народ помогите:
ситуация
купили дачу- 2007г- почти коробку
договора на электрику, даже не переоформили еще
стояла
сейчас делали ремонт
пришли с проверкой три электрика -нашли левую резетку составили акт я не присутствовал - присутствовали строители которые били вагонку, они отморозились сказали ничего не знаем ничего не видели ничего не подписывали.
акта пока в глаза не видел дача 90 км.
Чего делать?
на даче никто не жил, ничего не воровали резетка досталалсь от старых хозяев.
Да и электоприборов там нет кроме радиоприемника строителей.
 
Попандос! Терерь хер докажешь, будет как у чела со счетчиком, или еще хуже, остается надеяться что розетка подключена не очень толстым проводом, ну и в принципе есть вариант, если это мелкий наеленный пункт, разрулить все недорого.
 
Вот нюансик есть-народ ебут все кому не лень-а когда люди начинают чуток компенсировать то что у них украли-сразу визг --круто!
Могу сказать следущее-ПИЗДИТЕ у этих уродов и у техь все что только можно-никому до народа дела нету, не платите налоги , старайтесь воровать воще все что можно -НЕ ПЛАТИТЬ!!!---Кому и за что?
За что я плачу налоги -если я все что у меня есть купил за свои деньги?-какой такой налог на землю, подоходный , пенсионный и хуева туча других?--Чего я должен содержать ебанных министров и депутатов которые нихуя кроме зла мне не дают?
НИЧЕГО не платите по возможности, воруйте и газ, и воду, и электричество и воще все что только можно!!!Пусть вешаются уроды!!

Вот тебя бы в президенты
 
Назад
Зверху Знизу