Как можно зарабатывать на Евро -2012?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
Ничё вы не заработаете. Большинство футбольных болельщиков - нищеброды, тамошние пролетарии. Жить будут в палатках и общагах. За лишнюю копейку (цент) удавятся.

не то что нищеброды, но лишнюю копейку точно не потратят) особенно немцы жлобы еще те

По разному

7bc83ac3601f.jpg

а где печать больницы?:іржач:
 
есть 2 варианта.1- либо попрошайничать,2-либо гопником.3 вариант-забрала власть.
 
принимайте ставки на команды, тут на ХФ, вот вам и бизнес :D
 
Вот предложение кроме шуток - организуйте место для караванеров! Нужна площадка с розетками 220 и реклама на их форумах, желательно в черте города, где-нибудь на территории бывших складов, строй площадок, лагерей или корпусов. Важно, чтобы машина могла въехать, припарковаться и подключиться к розетке (щитки можно сделать переносными или временными). Тут же на поляночке можно поставить 3-4 палатки, да небольшое кафе для остановившихся, биотуалет. За неделю-две, такой вариант развернуть вполне реально. Вот аналогичная площадка в Польше:
IMG_0190_1.jpg
 
За неделю-две, такой вариант развернуть вполне реально. Вот аналогичная площадка в Польше:
В Польше тоже мэр меньше 100куе не берет? Или там дешевле можно договорится?:D

тут сраные елки пока продашь 10 мимопроходящих погон за данью подойдут. Сколько их припрется на запах палаточного городка я даже представить боюсь.
 
что будет после совершенно не важно. Вся прибыль от предложенной схемы идет в процессе строительства:D

в процессе говоришь?))ну если лет через 5 у нас снова будет евро то может успеетьсо построить все к этому сроку:D:D:D))или на стройплощадке прибыль снимать?))):іржач::іржач:
 
или на стройплощадке прибыль снимать?)))
уже все сняли без вас. Подходите теперь завтра)))

а ты думал они билетами барыжить собираются целых 8 дней и отбить вложенные миллионы?:іржач:
 
Холидей сервис выиграл тендер на фан зону в Харькове...

со 2 числа ее откроют в Харькове...
 
уже все сняли без вас. Подходите теперь завтра)))

а ты думал они билетами барыжить собираются целых 8 дней и отбить вложенные миллионы?:іржач:

да семечками им торговать а не билетами)))все злачные места прибыли уже задолго до начала этого события были хабиты))так что ток семечки а-ля маде ин евро-украйн:іржач::іржач::іржач:

За неделю-две, такой вариант развернуть вполне реально. Вот аналогичная площадка в Польше:
а чёйто скрытая камера спецкорами в польше?)))типа совершенно секретно)сьёмка из кармана!!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Добрый день!
Кто может подскать контактный телефон Orange Capm в Харькове? Это палаточный городок для иностранцев в Харькве. Весь интернет перерыл - ничего найти не могу. Спасибо, если кто-то знает
 
Правительствам европейских стран выгодно выставлять Украину как недоразвитую и опасную - так как это конкуренция. Международная. Приток и отток капитала. Поэтому после шумихи в СМИ и демонстративный отказ многих ихних политиков от приезда на Евро в Украину, не приедут и обеспеченные, консервативные европейцы.

А от тех что приедут - прибыли особой ждать не нужно.
 
Добрый день!
Кто может подскать контактный телефон Orange Capm в Харькове? Это палаточный городок для иностранцев в Харькве. Весь интернет перерыл - ничего найти не могу. Спасибо, если кто-то знает

Тут никто не посдкажет!... его пока в природе нет, собирать с выходных начнут. Вообще найдите официальные представительства ЕВРО-2012 и через них телефон найдете.

P.S. Кстати, вчера уже видил делегацию инсоттранцев какие изучали караван и близлежащие забегаловки.;)
 
а то что они все с кредитками поприезжают и расчитыватьса только через терминал будут это не пугает,это наш народ привык к налу,а у них я думаю все по другому,бабки в руках держать не будут
 
а то что они все с кредитками поприезжают и расчитыватьса только через терминал будут это не пугает,это наш народ привык к налу,а у них я думаю все по другому,бабки в руках держать не будут
ну у них там да,уже давно всё переведенно на без нал,начиная от заказа продуктов и сигарет на дом по инэту,кварплата,билеты,и т.д.но у нас выграют пукты обмена и просто менялы))как бы они не хотели а у нас им придеться перейти на нал и нашу систему и они это знают)знают куда едут))
 
... контактный телефон Orange Capm в Харькове? ... Весь интернет перерыл - ничего найти не могу
я знаю почему ты в инете неможеш найти :D
а чё ты туда так рвешся - обещали привезти что-то? или пирожками будеш там торговать?

можно фотосессию организовать. как на 9 мая вывели зоопарк - змеи, голуби, обезьяны и т.д. типа сфоткаться- 5 рублей. можно ещё какие-нибудь приспособы вытащить - мотоцикл или авто раритетное.

взять в аренду памятник футбольному мячу на сумской и фоткать возле него за деньги ) 10 евро за фото )
они приедут с такими фотиками сюда - по цене машины которые стоят, - и ты будеш им предлагать сфоткаться :confused: они сами всё найдут, если не бухие будут конечно в драбада
 
Назад
Зверху Знизу