Італійський лоукостер готує сюрприз для харків?ян

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Італійський лоукостер готує сюрприз для харків?ян

19.10.2018 18:20

Італійський лоукостер готує сюрприз для харків?ян

Авіакомпанія Ernest Airlines запускає з березня 2019 року регулярні рейси з Харкова в Рим і Мілан. Детальніше у матеріалі Аліки…

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Авіакомпанія Ernest Airlines запускає з березня 2019 року регулярні рейси з Харкова в Рим і Мілан. Детальніше у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Аліки Піхтеревої.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я от такого счастья оуел...только не знаю, хватит ли моей зарплаты после повышения цены на газ, коммуналку и все остальное, для такого увлекательного перелета...
Тем более, шо тебе в другую сторону.
 
Я от такого счастья оуел...только не знаю, хватит ли моей зарплаты после повышения цены на газ, коммуналку и все остальное, для такого увлекательного перелета...

Если у тебя руки из жопы, и ты зарабатываешь по 4 тыс грн/мес то таки лучше что бы ты дальше Песочина из Харькова не выезжал. А Милан и без такого ноещего быдла нормально просуществует.
 
Если у тебя руки из жопы, и ты зарабатываешь по 4 тыс грн/мес то таки лучше что бы ты дальше Песочина из Харькова не выезжал. А Милан и без такого ноещего быдла нормально просуществует.
Ура! Мы все пи... Ры... Один Ты Царь.....
Разговор о простом электорате Гепы!
 
Італійський лоукостер готує сюрприз для харків?ян

Не, мы все дуже радием, це пикрищення, но, все же ждём горячую воду, шайзе, о, муттерйобен... / ( :) (Третий месяц пошел... )

пс Я не путаю высокое с тёплым, но, все же, кумарит УЖЕ трохи.... / (
 
Не, мы все дуже радием, це пикрищення, но, все же ждём горячую воду, шайзе, о, муттерйобен... / ( :) (Третий месяц пошел... )

пс Я не путаю высокое с тёплым, но, все же, кумарит УЖЕ трохи.... / (

А водонагреватель не проще поставить, чтобы не зависеть от гепкомпании теплосеть? Поставить счетчик и не пользоваться услугой, платить даже меньше надо будет.
 
Я от такого счастья оуел...только не знаю, хватит ли моей зарплаты после повышения цены на газ, коммуналку и все остальное, для такого увлекательного перелета...

Вали нахуй в тему про подорожание соли, нищеброд.
 
Я от такого счастья оуел...только не знаю, хватит ли моей зарплаты после повышения цены на газ, коммуналку и все остальное, для такого увлекательного перелета...

Ну да, какая там зарплата, если столько на форуме ебланить:рл:
 
А водонагреватель не проще поставить, чтобы не зависеть от гепкомпании теплосеть? Поставить счетчик и не пользоваться услугой, платить даже меньше надо будет.

Не, оно есть, вже поставил, но, цуко, прикумарили уже, шлёп твою в грязь... /
 
Я от такого счастья оуел...только не знаю, хватит ли моей зарплаты после повышения цены на газ, коммуналку и все остальное, для такого увлекательного перелета...
Так давай тебя закопаем по тихому чтоб не мучался, или тебе за нытье деньги платят?
 
Поставить счетчик и не пользоваться услугой, платить даже меньше надо будет.

если введут "транспортировка" + "потребление", то даже со счётчиком придётся платить за "транспортировку" "услуги" до квартиры. а далее уже - пользуешься или нет ...
 
Я от такого счастья оуел...только не знаю, хватит ли моей зарплаты после повышения цены на газ, коммуналку и все остальное, для такого увлекательного перелета...

Я понял чего ты так гройсмана не любишь
Ты - Яценюк
 
если введут "транспортировка" + "потребление", то даже со счётчиком придётся платить за "транспортировку" "услуги" до квартиры. а далее уже - пользуешься или нет ...

Если бы да кабы во рту выросли грибы, а пока пользуйся...
 
если введут "транспортировка" + "потребление", то даже со счётчиком придётся платить за "транспортировку" "услуги" до квартиры. а далее уже - пользуешься или нет ...

Бебебе. Пиздуй валежник собирать на роисю.
 
Теперь можно слетать на уик-энд в Милан, прикупить носков :)
 
Теперь можно слетать на уик-энд в Милан, прикупить носков :)

Шутите по незнанию... В европе во многих магазинах на распродажах можно купить отличные вещи дешевле, чем на барабане. И вполне реально, что окупится дорога.
 
Если у тебя руки из жопы, и ты зарабатываешь по 4 тыс грн/мес то таки лучше что бы ты дальше Песочина из Харькова не выезжал. А Милан и без такого ноещего быдла нормально просуществует.
тебеподобные просто пока что прячатся от реальных налогов которые должны платить и плюс сидят на субсидиях, или же у гепы на подкормке.
 
тебеподобные просто пока что прячатся от реальных налогов которые должны платить и плюс сидят на субсидиях, или же у гепы на подкормке.

Черт, давно что-то гепа денег не платил, куда жаловаться?
 
Назад
Зверху Знизу