Записи ДТП с видеорегистраторов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16750
Записи ДТП с видеорегистраторов

Здрасьте, уважаемые. Надоело постить чужие ролики с видерегистратора в темы "Свежие ДТП" либо в "Авто-горло" (тема, которая изначально создавалась для фоточек, пусть ею и останется).

С сегодняшнего дня по свободе буду добавлять сюда самый сок из двух десятков ежедневно добавляемых роликов в рунете.

XsXnIewlfOo
Жесть из Минска

bG42QOV60iM
Дамочка бежит за автомобилем :D
 
Останнє редагування:
в первом видео красиво развернуло :клас:
 
Приора VS поезд. Вот так оно и бывает...
noLkXM-fyTc
 
даешь свои ролики :клас:!!
 
хуя
тока дурак на мокром снегу будет идти на обгон при такой скорости
 
Чуваки хотели украсть автомобиль...
7qtL5gV0rC8



iq4Pzovi5UQ



KW-Ja6AQqVo
 
Останнє редагування:
Здрасьте, уважаемые. Надоело постить чужие ролики с видерегистратора в темы "Свежие ДТП" либо в "Авто-горло" (тема, которая изначально создавалась для фоточек, пусть ею и останется).

С сегодняшнего дня по свободе буду добавлять сюда самый сок из двух десятков ежедневно добавляемых роликов в рунете.

XsXnIewlfOo
Жесть из Минска

bG42QOV60iM
Дамочка бежит за автомобилем :D

в корзину
 
Смотрим со звуком...:(
KL0C0ciOHnw
 
нипанятна чо первый остановился в тумане.. далбайоп

зачем там останавливаться при той видимости то, будка сбросила скорость ну а долбоеб на белой летел не тормозя тудя по видео..... ну и не заметил... судяпо туману там видимость не более 10 метров и что вымораживает никто фары не включил!!!! ни будка ни водила белой машины!!!! габариты у всех погашены.... а хули видеть белую машину в белом тумане...
 
Понравилась подборка,грамотно и поучительно сделана.....В некоторых моментах аж меня в душе зацепило.:(
a0CRa8f8IME&feature
 
на 5:30 момент вообщеее....
зато когда смотришь такую подборку - нереально радуешься за тех, кому повезло, кого пронесло.)
 
Назад
Зверху Знизу