• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И СНОВА ТЯЖЁЛЫЕ ГРУППЫ ХАРЬКОВА

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2007
Повідом.: 52
И СНОВА ТЯЖЁЛЫЕ ГРУППЫ ХАРЬКОВА

Хочется снова возродить данную тему, но без гавна предыдущей, а то старичеллы там загавнились окончательно!!!! да и в разделе начинает засильничать дермеццо! так что:: WHAT ABOUT THIS?????
 
Даеш 100 страниц говна!
 
без говна никак не получится =))

для затравочки - мы самые охуенные и неибёт


ща пойдёт говно =))))
 
ага, типа нафаэль - рулит!!
 
Давайте письками мерятся!!!

З.Ы. сносите тему нах)
 
Зачем сносить ?? Ещё рулит гурт Дэнди Убивца :))
 
тиха! пусть иксбоксы сами себя пиарят
 
та ладна!!! давайте пишите!!! кто есть кто!! играть или не играть??? вот в чём вопрос!!!
 
тема и впрямь дурная)

могу отписать следующее: тяжёлые группы Харькова есть. также есть нетяжёлые, среднелёгкие и полусреднеоченьтяжёлые.
 
крепкие,креплённые и слегка разбавленные каньяшные изделия.))))))
 
ещё есть легкие считающие себя тяжелыми =)))
 
Короче самые тяжёлые, от которых мои уши взывают к "дайте мне затычки!" эт На-фани и Хубийцы. А также половина дезового брутала в Форте, названий которых я не помню.
 
Короче самые тяжёлые, от которых мои уши взывают к "дайте мне затычки!" эт На-фани и Хубийцы. А также половина дезового брутала в Форте, названий которых я не помню.

Пиздец, тогда! сиди дома и слушай свою вялую ссанину!!
 
Короче самые тяжёлые, от которых мои уши взывают к "дайте мне затычки!" эт На-фани и Хубийцы. А также половина дезового брутала в Форте, названий которых я не помню.
Петрик , слухай песню про трактор и не выёбуйс@.
 
ВОКАЛИСТЫ этих групп какбы гаварят нам ВЫ ЕЬАНУЛИСЬ!!!!!!!!111111АДИН АДИН ЖЕПЬ ЕБРИЛО

УПЯЧКА ЖЕПЬ ЧОЧ ОЧОЧОЧО ПЩШЫЧБЗДь зззз 666

Я ИДИОТ УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!АДИН11111111111111
 
вьо пилийадь!!! какь гаварыв би классык,. на манианеже, уссё тиеже...
нах! ни нада тему снассыць... исча хфлюкалдь ниатметиффси,... и миазза хфаку нираззлажыли...:-))))
 
Nokturnal Mortum, Drudkh, HAte Forest, Astrofaes, Dub Buk. Black metal 4 ever, всё остальное попс. Это огромная гордость, что в нашем городе есть ТАКИЕ группы
 
вьо пилийадь!!! какь гаварыв би классык,. на манианеже, уссё тиеже...
нах! ни нада тему снассыць... исча хфлюкалдь ниатметиффси,... и миазза хфаку нираззлажыли...:-))))

пиздец у меня когда-нибудь сломаются сломаются глаза.
ты сам то понимаеш что там написано? =)
 
Назад
Зверху Знизу