На трассе «Харьков – Симферополь» скутерист врезался в рейсовый автобус

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34987
На трассе «Харьков – Симферополь» скутерист врезался в рейсовый автобус

Водитель скутера погиб после столкновения с автобусом в Красноградском районе. По информации Главного управления по чрезвычайным ситуациям, авария случилась поздно вечером 11 августа на автодороге «Харьков – Симферополь» (с. Наталино Красноградского района Харьковской области). 21-летний скутерист выехал на встречную полосу движения и врезался в рейсовый автобус маршрутом «Лубны – Геническ». В автобусе ехали 55 пассажиров. Никто из них не пострадал. Водитель скутера погиб на месте происшествия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хрустики на марше...Ёпт, когда уже до них дойдет, что ПДД писаны кровью.

Хорошо, хоть в автобусе никто не пострадал.
 
да уж :) действительно, когда они уже поумнеют.
 
Хрустики на марше...Ёпт, когда уже до них дойдет, что ПДД писаны кровью.

Хорошо, хоть в автобусе никто не пострадал.

кроме одного пункта 60 км максимум по городу это я так понимаю сделано сделано что б остановиться быстро если что ну так вот имея нормальные катки с хорошей резиной то же пожно сделать и на 80 а то выходит херня как бы вторая уже заканчивается под 2.5к оборотов а врубаешь третью 1.5 к выходит что как бы для движки вредновато очень некомфортный лимит скорость как по мне 80-90 самое оно....
 
кроме одного пункта 60 км максимум по городу это я так понимаю сделано сделано что б остановиться быстро если что ну так вот имея нормальные катки с хорошей резиной то же пожно сделать и на 80 а то выходит херня как бы вторая уже заканчивается под 2.5к оборотов а врубаешь третью 1.5 к выходит что как бы для движки вредновато очень некомфортный лимит скорость как по мне 80-90 самое оно....
ЁТМ,прямо поток сознания какой-то...
 
Наверное, имелось в виду, что одним катком 80-90 хрустиков самое оно...
Оно и само не знает,что оно имело ввиду.
Насчет производительности - впечатляет,достойно ;)
Интересно,есть ли в Хрякове или в окрестностях,хоть один Сrasher? ;)
 
Хрустики на марше...Ёпт, когда уже до них дойдет, что ПДД писаны кровью.

да уж :) действительно, когда они уже поумнеют.

При чем тут ОНИ поумнеют? Жара сейчас, скутерист вообще ничем от открытого солнца не закрыт. Даже если он и полный даун и решил поехать по встречной, ну какого хера всех под одну гребенку.
Вот интересно, почему никто не пиздит, когда водилы нарушают в ситуациях с велосипедистами и скутеристами? Нет же, вечно они виноваты, потому что транспорт меньше.
 
тем более "обгоны по встречке"
Так,по-определению,"обгон" - это и есть опережение попутного транспортного средства _с_выездом_на_встречную_полосу_движения_. Другое дело,что хлопец поперся на обгон,не оценив обстановку.
Родителей только жать.... столько лет мучений, чтобы выростить дауна...
АХЕЗ,может они и не мучались,само такое выросло.
Родителей жаль...

R.I.P.
 
Водитель скутера погиб после столкновения с автобусом в Красноградском районе. По информации Главного управления по чрезвычайным ситуациям, авария случилась поздно вечером 11 августа на автодороге «Харьков – Симферополь» (с. Наталино Красноградского района Харьковской области). 21-летний скутерист выехал на встречную полосу движения и врезался в рейсовый автобус маршрутом «Лубны – Геническ». В автобусе ехали 55 пассажиров. Никто из них не пострадал. Водитель скутера погиб на месте происшествия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А что эта ебанашка на трассе делала?
Про встречку вообще молчу.
З,Ы, Вчера видел велосипедиста, едущего по встречной полосе. Это новая мода?
З,Ы,Ы, Людей жалко, что опоздали, и водителя автобуса
 
Сейчас скутеристы поутихли, раньше они вообще без башни ездили. Впрочем скоро все это гавно в обязательном порядке должно быть поставлено на учет а у водителей скутеров быть права. Я считаю что правильно. Это дорога общего пользования. Должен нести ответственность как и все.
 
авария случилась поздно вечером 11 августа на автодороге «Харьков – Симферополь»

Жара сейчас, скутерист вообще ничем от открытого солнца не закрыт.

поздно вечером, откуда жара и открытое солнце?
а днём он шлемом от солнца закрыт (если это, конечно, скутерист, а не отморозок).
 
Сейчас скутеристы поутихли, раньше они вообще без башни ездили. Впрочем скоро все это гавно в обязательном порядке должно быть поставлено на учет а у водителей скутеров быть права. Я считаю что правильно. Это дорога общего пользования. Должен нести ответственность как и все.

:eek: поутихли?
сегодня утром один ебанашка на красный пер с девкой сзади. Все остановились, а это мчудило едет под колеса авто.
 
:eek: поутихли?
сегодня утром один ебанашка на красный пер с девкой сзади. Все остановились, а это мчудило едет под колеса авто.
Ничего страшного, естественный отбор свое дело сделает.
 
Какая там желчь, я вчера одного потенциального видел. В шлепанцах, трусах и солнцезащитных очках шпарил км 80

и я вчера по московском мосту за таким ушлепком ехал - он был в левом ряду и скорость около 80-ти
 
Назад
Зверху Знизу