Украина заняла 123 место по уровню личного богатства граждан

Один остался в родительской квартире,
в хрущевской, которую нужно было еще 25 лет назад с землей сравнять
второй купил свою
ненет, все трое-лузеры

третий помер, не дожив до пенсии - такой вариант рассматривается?
пожалуй соглашусь, третий- мечта гройсмана
 
Чем беднее страна, тем больше у неё иммунитет от беженцев, но Германия считает по другому, предлагает включить Украину в список безопасных стран, просто в Германии этих беженцев уже девать некуда.

Власти Германии намерены включить Украину и еще 13 государств в список безопасных стран. Мигрантов из такого перечня будет легче выслать из ФРГ

Немцы ебанулись. Совсем ни хуя не смыслят в политике. Да как только... так тут же 99% украинцев ломанутся в Германию, на место тех беженцев. Хорошо это или плохо? Ну, конешно, улучшат холодную немецкую кровь горячей украинской. Это да.
 
так тут же 99% украинцев ломанутся в Германию, на место тех беженцев.
В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов... Один из посетителей спрашивает служащего: - Скажите, неужели слон это все съест? - Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
 
Каким образом мне интересно?Неужели ты думаешь немецкие фройляйн мечтают выйти замуж за украинского мужчину?Ну это примерно сказать что москвички прямо грезят таджикскими дворниками.Поверь для немцев они такие же.В любой стране к гастарбайтерам относятся с пренебрежением.В любой стране они люди второго сорта

Ты не видишь разницы между браком и еблей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— месячный пассажиропоток составил 114,6 тысяч пассажиров, впервые превысив отметку в 100 тысяч людей. Это на 38% больше, чем за аналогичный период прошлого года. До этого рекордным месяцем был май 2018, когда пассажиропоток составил 88,9 тысяч.

Мабуть на бензин немає грошей, приходиться економити та літати літаками :D

Главное не сколько улетело,а сколько вернулось назад,бегут как тараканы.

Ну а по теме,много у людей бабла осталось после злочинной влады,у пороха с гройсманом работы валом.
 
Интересный рейтинг. Это, насколько я понял, стоимость имущества и депозитов на душу населения. То есть жители крупных городов никак не уложатся в эти 1,5 К долларов.
 
ага, при злочинній не літали, а при Пороху вирушили трохи потратитись :браво:

Как бы заработать и в своей стране можно было,зачем развивать экономику соседям,если в своей стране полно работы,за которую столько же платят.
 
Это какие погранцы? Можно поподробнее , а то я не вкурсе!
Немецкие. В Меннингене я довольно таки долго беседовал с девушкой, которая хотела убедиться, что я таки не гастробайтер. Ничего подобного у меня не было на границах ни Италии, ни Франции, ни других. Именно в Германии я впервые таки имел честь ПОБЕСЕДОВАТЬ с погранцами.
Никаких проблем не было, но просто кинуть паспорт, улыбнуться и пойти дальше - не получилось. :незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— месячный пассажиропоток составил 114,6 тысяч пассажиров, впервые превысив отметку в 100 тысяч людей. Это на 38% больше, чем за аналогичный период прошлого года. До этого рекордным месяцем был май 2018, когда пассажиропоток составил 88,9 тысяч.

Мабуть на бензин немає грошей, приходиться економити та літати літаками :D

в Харькове около 2х миллионов населения, + 500 тыс область.
даже если предположить, что все воспользовавшиеся аэропортом - харьковчане, и даже если предположить, что все пассажиры - это неповторяющиеся физические лица (SELECT DISTINCT), то 114 тыс это 4.5% населения.

не вижу никаких противоречий.
 
Ты как Ленин по заграницам скачешь.
К жене летел, думаю, а дай как слетаю так чтобы интересно было. Ну и нашел на скайраннере - туда виззами, оттуда - рейнами. Думаю, а чего бы сутки не отдохнуть в Германии, не попить пивка и не посмотреть на маленький и аккуратненький немецкий городок. Что и сделал с большим удовольствием.

:іржач:
ну и как ? убедил, что не сожрешь все гастрономические запасы страны ? :D:D:D
:D:іржач::клас::клас::клас:
Убедил. Но сомнения у нее таки были глядя на меня
 
Украина заняла 123 место по уровню личного богатства граждан

Фигвам! Уже 124-е!!! Я сегодня зеленый стольник поменял - за квартиру надо было заплатить!
 
Назад
Зверху Знизу