В Харькове проводят служебную проверку по факту отлова призывников (видео)

Хуярить в ответку чем то тяжолым. Не жди развития событий. Он думает что ты шокирован - шокируй его и беги. Бить по яйцам , пшыкать баллоном в глаза , наносить удары локтями и коленями. Бить наверняка.
не говори глупости... бить ни кого нельзя, это статья.... в крайнем случае вывернуться и уйти..
 
Кем подписаны? Простой вопрос. Ты просто не знаешь регламент бро. Все имеет свои сроки.
Работа с фотороботом идет по приказу в котором перечислены фотороботы. Все не так просто бро.

Потому можно смело их хуярить в ответку. НО ... - при задержании знать на что бить.

Это оборотни. Люди врут. Чинят противоправку. Может они маньяки. Нахуй. Я оборонялся.
эти фотороботы для тех, кто не занет ни прав своих, ни порядков, и тем более работы милиции... на лоха рассчитано - запугать, увезти, а там раскрутить.
 
Хуярить в ответку чем то тяжолым. Не жди развития событий. Он думает что ты шокирован - шокируй его и беги. Бить по яйцам , пшыкать баллоном в глаза , наносить удары локтями и коленями. Бить наверняка.
Я тебя понял, ты тупо троллиш...
Тебя или племяша держат за куртку, ты хуяришь его монтировкой как ты пишешь в сумку племяша положил, племяш ломает руку или проламывает голову "воину" в камуфляже...и бежит.
Что ты скажешь или племяш твой в суде?
 
А что ему делать? Не представились люди в камуфляже без знаков различия , мусор тупо спиздел про какие то ориентировки .... - шо ему делать ? Вьебал и побежал . Да . А как ? Рисковать ?? Может ОПГ какое то с переодевашкой в мусора , под видом патриотов грабят на улице .
Не, ты скажи что в суде будет племяш говорить когда люди с документами представились,работник РВк будет с проломленной башкой и мусор настоящий с подписанной замом ориентировкой?
 
Самое смешное что это службой то не назовешь. Почитай чуваков кто был. Тыняние месяцами по гнили полигонов , Совок кругом .... и херня .... - для галочки набрали , а чем то занять у них ресурсов нет. И получается анекдот.

у все сенсорные телефоны и прочая фигня, а армия замерла в развитии, ничего у них не меняется. Там же от безделья с ума сойти можно.
 
Ага. Если догонит.
Вот тут ты прав. А я с пятого по девятый класс легкой атлетикой занимался и футболом. Меня когда в лесу с мокрым принимали мусора, я от них съебался, правда тапки потерял и сумку с формой они забрали... Шлепки слетели сразу и я босиком по лесу на трассу съебывался, по сей день вспоминаю, это было еще в 2011, не охота было мусорам отдавать 2к уе за то что травки покурил...
 
И кента, когда-то на ХГ принимали с пакетом, играл он тогда за арсенал, тоже хуй догнали...
 
Суд будет над мусором за пиздьож и над работником РВК за работу не по Уставу.
Изучай как по закону делают Призыв.

А на гопачество на улице будет отпор и пизда по ебалу.
Отпор балонным ключём или чем то потяжелее как ты говорил у племяша в сумке, за то что за рукав держат, ты читал про пределы самообороны?
Ты не торчишь сейчас и не бухой,? а то я говорю как со стеной или 15 летним подростком, вьебать, бежать...ну смешно.
 
На основании какого правонарушения работник полиции устанавливает личность. Давай перечитаем закон о полиции и посмотрим , в каких случаях полицеский имеет право устанавливать личность случайного прохожего.

Оринтировка, имеет право.
Уклонение, преступление.
Ищут по оринтеровке тех, кто косит. Чё те не так.
 
А вот мобилизации и прочая профанация 50 летних мужиков , не есть гут.
А срочную отслужи и стань мужиком...))
:україна:

Срочную да, но не вылавливать, цуко на улицах и в метрях, шайзе, не по Западногермански, как то.... /

*ули с того шо сходил на сборы, потягал автомат, полазил на пузе, кинул по две гранаты, отстрелял по 20 патронов, это оуенни, пионерлагерь с элементами Зарницы... :кручусь:

пс Много нового узнал, по факту нельзя делиться индивидуальными пакетами (медицина), у каждого должен быть свой, так, навскидку....

дмб 86 КТуркВО
 
Где она Родина то??? Вот ты придурок!

Если не родина, хули вы тут сидите штаны трете. Или ты думаешь если тебе путен введёт, сладко жить будете? Или кто-то другой, ваше блядское имущество должен защищать?
И родина где была, там и осталась, исли вы не переселннцы из за перебрика. У тех да, родина там, где пузо набито.
 
С чего сей высер сделан? Не иначе как с личного опыта пребывания в армии, да? :D

не иначе, как неск подруг живут в военном городке и имеют там много знакомых, которые рассказывают что там творится изнутри.
 
Просто к такому если подойдешь сразу пошлёт нахуй,чисто субъективно.

Ога, работаю смену, звонят с вуса, каман, чувак, тут надо кое чего уточнить, прихожу, вручают повесткин, отут распишись, и, отут, взагали свободен, отак я попал на сборы, зря откосили, всё было оуенни... :кручусь:

пс Никого не посылалось.
 
не иначе, как неск подруг живут в военном городке и имеют там много знакомых, которые рассказывают что там творится изнутри.

Живущие в военном городке знакомые подруг - это очень серьезный источник информации+аналитический центр в одном флаконе. Продолжайте наблюдение.
 
ах8007сi tayotа rav4 цвет серебро .
 
Назад
Зверху Знизу