• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где можно купить аляску Alpha industries?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знаете, это как повезет, я хотел померять, померял. Мой размер как и в таблице на официальном сайте оказался S, один барыга с Харькова с Олх который заверяет что торгует оригиналами, вообще сказал что и L может подойдет, что надо мерять. Больше чем М никогда не носил. Вот и покупай в инете.
Пс в синем цвете в котором и приобрел она стоит уже 170, плюс доставка в нашу страну плюс на пиво.
 

Вкладення

  • IMG_20171206_225027.jpg
    IMG_20171206_225027.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 209
  • Screenshot_2017-12-06-22-43-50-568_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2017-12-06-22-43-50-568_com.android.chrome.jpg
    54.6 КБ · Перегляди: 223
Знаете, это как повезет, я хотел померять, померял. Мой размер как и в таблице на официальном сайте оказался S, один барыга с Харькова с Олх который заверяет что торгует оригиналами, вообще сказал что и L может подойдет, что надо мерять. Больше чем М никогда не носил. Вот и покупай в инете.
Пс в синем цвете в котором и приобрел она стоит уже 170, плюс доставка в нашу страну плюс на пиво.

Так ее никакой дурак по полной стоимости не покупает. Все ждут акций.
И ты ж не сравнивай амазон и олх
 
Знаете, это как повезет, я хотел померять, померял. Мой размер как и в таблице на официальном сайте оказался S, один барыга с Харькова с Олх который заверяет что торгует оригиналами, вообще сказал что и L может подойдет, что надо мерять. Больше чем М никогда не носил. Вот и покупай в инете.
Пс в синем цвете в котором и приобрел она стоит уже 170, плюс доставка в нашу страну плюс на пиво.

Методом проб и ошибок, скажу так, промахнулся один раз, последние три года обувь и куртки покупаю только в штатах, с джинсам не получается.
 
ну кстати за ебэй я не знаю, там можно толкать что угодно и по любым ценам, на амазоне насколько я знаю только оригинальная продукция, нет контрафакта, оттуда и цена другая
 
В Харькове есть магазин Alpha Industries на пр. Науки 11, ТЦ”Альтро”. Справа от ресторана Япошка.
 
Назад
Зверху Знизу