А вы сталкивались с девушками-пикапершами ?

черниговским могу тебя угостить ток кега маленько подгуляла держу на особый случай для таких випов как ты =)))
 
черниговским могу тебя угостить ток кега маленько подгуляла держу на особый случай для таких випов как ты =)))

таких, как я, у тебя не было, нет и даже не мечтай, мачо на подержанном мотороллере:іржач:
 
таких никаких не факт шо и надо ты покажись сначала а там я те расскажу были не были али получше были

а на мотороллер не транди брался с нуля на данный момент 6500 пробега и те на такой еще долго по ланосам шариться под рулевой колонкой=)
 
Тюю так этож блядиии
 
пикап эта машина такая... грузовик...

а то ты написал это участницы общества динамо.... девахи обычно красивые, но интеллектом не изуродованы.

когда учился в вузе... попадался на таких.... и ничё... вроде жив здоров. а что в них плохого?
 
Ну вот с парнями пикаперами все понятно - разводят девок на постель. А вот девушки-пикаперши в основном совсем другие цели преследуют, и если это не выход замуж за обеспеченного самца, то чаще всего всего это приземлённое и меркантильное. Они хотят что бы вы : покормили её в ресторане, свозили её куда-нибудь(куда ей надо) на машине, сводили её в кино/театр/концерт. Секса как правило они не очень от вас хотят. Так вот вопрос. Вы с таким девушкам-пикапершами сталкивались ? Чего они от вас хотел ? Хотя не все то и могут заметить, что их развели и использовали, но это и есть искусство женского манипулирования, когда даже заметить не можешь.

Дык то не пикаперши, а динамо, бля. Пикаперши б выебали и имени не спросили.
 
У них по глазам можно все прочитать)Такие обычно уж очень кокетливы
 
Идёт гинеколог мужчина вечером домой с работы. Подходит к нему пикаперша бомжиха и говорит "если купишь мне пиво, покажу пизду".
 
Назад
Зверху Знизу