• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гройсман: Рада никогда не поддержит однополые браки

ДА!:клас:.это из разряда лучше папа алкаш пиздит маму,чем без папки.
так может обратится к твоей любимой власти чтобы она ЗАСТАВИЛА платить податкы?;)

Порівняння некоректне. Одностатевий секс не є порушенням закону, на відміну від ситуації коли "папа алкаш піздіт маму".
Наприклад, батьки планокури чи алкоголіки, яких зараз в Україні кожна третя сім'я - проблема набагато серйозніша ніж батьки гомосексуалісти.
 
А можно полюбопытствовать, любезный, а где в нашем законодательстве написано про дискриминацию? Может, я что-то пропутил?
жизнь идет вперед и некоторым законам нужно сделать так сказать уточнение.
этого требует развитие общества. вот и все.
и пошли дальше. нехуй даже заострять на этом.
 
Дуже дивно, що такі речі пише неодноразово забанений за сепаратизм проросійський троль.

Лягати ні під кого не потрібно. Достатньо виконувати міжнародне законодавство та вимагати його дотримання ворожою варварською росією з допомогою наших братів американців, з якими ми разом перемогли фашизм у 2СВ.

:іржач:

Окси, что ты куришь?

Порівняння некоректне. Одностатевий секс не є порушенням закону, на відміну від ситуації коли "папа алкаш піздіт маму".
Наприклад, батьки планокури чи алкоголіки, яких зараз в Україні кожна третя сім'я - проблема набагато серйозніша ніж батьки гомосексуалісти.

сравнение корректно - это ты всё мешаешь "с головы на ноги"
 
Порівняння некоректне. Одностатевий секс не є порушенням закону, на відміну від ситуації коли "папа алкаш піздіт маму".
Наприклад, батьки планокури чи алкоголіки, яких зараз в Україні кожна третя сім'я - проблема набагато серйозніша ніж батьки гомосексуалісти.
то есть ты всё таки сравниваешь алкашей,планокуров и гомиков и делаешь вывод что последние не такое уж и "зло"?:D
я не уверен что 5ти летний ребёнок застав папу долбящего в попку второго папу вырастет с нормальной психикой:D ну не естественно это:) .
 
А с какой психикой вырастет 5летний ребёнок, заставший папку, долбящего в очко мамку? Раскажите нам об этом.
 
А с какой психикой вырастет 5летний ребёнок, заставший папку, долбящего в очко мамку? Раскажите нам об этом.
можно ребёнку объяснить, что не в очко ,а в пизду жарил,а это уже естественно:D
 
Ну, если так, то всё хорошо. И не балуйтесь там.
 
А с какой психикой вырастет 5летний ребёнок, заставший папку, долбящего в очко мамку? Раскажите нам об этом.
твой ребенок видит как ты долбишь свою жену?
схуяле он должен это увидеть? ты что приглашаешь ребенка смотреть?
по тебе блядь УК плачет в таком случае.
 
1)
— Сынок, иди кушать!
— Иду, мама.
— Я не мама, я папа.
— Да хрен вас, пидорасов, разберешь.
2)
Я в белом платье и фате
Иду по церкви к алтарю,
А папа в спину мне кричит:
«Антон блять, не позорь семью!»
 
Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман заверил, что украинский парламент не будет поддерживать однополые браки.

это хорошо
Сынок запомни ты на раз. Гей по-русски - пидораст. (с)
**********************************************************
и еще :D

mqdefault.jpg
 
я против только усыновлений однополыми.
так ведь на Западе уже есть статистика с усыновленными и своими детьми такими парами и %нетрадиционной ориентации не растет.
сирот государство должно до совершеннолетия держать в приютах.потом предоставлять общежития.+законодательно ограничить возможность бросать детей/уголовная ответственность.
может лучше в семьях или домах семейного типа? и что значит запретить бросать, пусть мучаются с неадекватными родителями которые их не любят?
Зоофілія та педофілія - кримінальні злочини, які являють собою акт насильства над дітьми чи тваринами. Наркоманія - суспільно небезпечне явище, яке пов'язане з криміналом та небезпечне для здоров'я.
Гомосексуалізм чи ще якісь сексуальні девіації - це особиста справа кожної людини і законом не переслідується. Так само як і їх права на мирні зібрання, тощо.
все можно готовиться к апокалипсису) согласна с оксюмороном(
я не уверен что 5ти летний ребёнок застав папу долбящего в попку второго папу вырастет с нормальной психикой ну не естественно это .
т.е. если гетеропары практикуют что-то неестественное) то по Вашей логике у них надо забирать детей? а то мало ли вдруг чего-то да подсмотрят)
 
не пойму, что в теме обсуждают: как кому-то боря на член наступил или все таки трудовой кодекс?
 
то есть ты всё таки сравниваешь алкашей,планокуров и гомиков и делаешь вывод что последние не такое уж и "зло"?:D
я не уверен что 5ти летний ребёнок застав папу долбящего в попку второго папу вырастет с нормальной психикой:D ну не естественно это:) .

Коли 5 річна дитина застане батька, який довбить у попу маму - ситуація буде ідентична і травма для психики буде точно така сама.
І я роблю висновок, що алкашня та наркомани - набагато більше зло ніж гомосексуалісти чи інші люди з законними сексуальними девіаціями.

твой ребенок видит как ты долбишь свою жену?
схуяле он должен это увидеть? ты что приглашаешь ребенка смотреть?
по тебе блядь УК плачет в таком случае.

Так, це називається розбещення неповнолітніх.

Стаття 156. Розбещення неповнолітніх
1. Вчинення розпусних дій щодо особи, яка не досягла шістнадцятирічного віку, -
караються арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до трьох років.
2. Ті самі дії, вчинені щодо малолітньої особи або батьком, матір'ю або особою, що їх замінює,-
караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на строк до трьох років.
1. Ст. 156 відображає вирішення на законодавчому рівні проблеми педофілії статевого відхилення, яке проявляється у прагненні вчинювати дії сексуального характеру з дітьми.
2. Об'єкт злочину - статева недоторканість і нормальний фізичний, психічний і соціальний розвиток неповнолітніх.
3. Потерпілим виступає особа чоловічої або жіночої статі, яка не досягла 16-річного віку. Для кваліфікації діяння за ст. 156 не має значення, чи досягла потерпіла особа статевої зрілості, хто був ініціатором вчинення розпусних дій, а також характеристика потерпілої особи (попереднє ведення статевого життя, наявність сексуального досвіду тощо).
4. З об'єктивної сторони злочин виражається у вчиненні розпусних дій сексуального характеру, здатних викликати фізичне і моральне розбещення неповнолітніх. Розпусні дії можуть бути як фізичними, так і інтелектуальними.
Фізичне розбещення - це, зокрема, оголення статевих органів винної або потерпілої особи, мацання їх, інші непристойні дотики, які викликають статеве збудження, навчання онанізму, вчинення у присутності потерпілого статевого акту, акту онанізму, задоволення статевої пристрасті неприродним способом, схилення або примушення потерпілих до вчинення певних сексуальних дій між собою або щодо винного тощо.
 
Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман заверил, что украинский парламент не будет поддерживать однополые браки.
Брак это просто формальность. какая разница, есть он или нет. а вот почему гройсмана так волнует этот вопрос не понятно.
 
не пойму, что в теме обсуждают: как кому-то боря на член наступил или все таки трудовой кодекс?

я вот тоже не сразу понял, как так вышло, что ТК слился в одну тему с педо-браками да еще и озвученную Гройсманом. Потом разобрался. Есть категория людей, которые всегда держат наготове какашку и ждут удобного случая чтоб ее метнуть, а случай всё никак не наступает. Тогда они сами высасывают из хуя какой-нибудь бред и приписывают его своей мишени, ошибочно полагая при этом, что вот так мастерски "доводят ситуацию до абсурда" так, что можно уже и говном метнуть. Ну например, в любой теме про декоммунизацию, когда обсуждают очередное переименование очередной ул. Красного Водопроводчика, обязательно найдется долбоеб, который вылезет и скажет "а вы еще сломайте ДнепроГЭС - ее ведь коммунисты строили". Так и здесь, какая-то блядь в парламенте, при обсуждении поправки в ТК, видимо затянула тему "вы еще однополые браки разрешите", и Гройсман ответил.
Дето так.

вот показательный пример:
одним из пунктов безвизового режима лежит признание и разрешение проживания, работы и т.д. сексуальных меньшинств, то есть наша страна будет обязана принять геев и лесбиянок на содержание. Вы за?
 
Останнє редагування:
вот показательный пример:
одним из пунктов безвизового режима лежит признание и разрешение проживания, работы и т.д. сексуальных меньшинств, то есть наша страна будет обязана принять геев и лесбиянок на содержание. Вы за?
Кстати именно из-за данного вопроса ВР Украины сегодня так и не смогла окончательно проголосовать, а отчет Еврокомиссии нужно сдать уже 15 ноября. Да уж, чувствую не видать на "кружевных труселей, как своих ушей"

Где ссыла на пункт?)

Похоже, мальчикам в теме захотелось поэротизировать, а не рассмотреть поправку
Насколько помню, проект звучал примерно так (гуглить лень):

Запрещается любая дискриминация в сфере труда, в частности прямое или косвенное ограничение прав работников в зависимости от расы, пола, политических, религиозных и других убеждений, гендерной идентичности, сексуальной ориентации, возраста, состояния здоровья, подозрения или наличия заболевания ВИЧ/СПИД, семейного и имущественного положения, места проживания, участия в забастовке, обращения или намерения обратиться в суд или другие органы за защитой своих прав, по языковым или другим признакам, не связанным с характером работы или условиями ее выполнения.

"а вы еще сломайте ДнепроГЭС - ее ведь коммунисты строили".

а это еще доказать надо
А вдруг антикомуняки - политические и просто беспартийные
 
Останнє редагування:
Коли 5 річна дитина застане батька, який довбить у попу маму - ситуація буде ідентична і травма для психики буде точно така сама.
І я роблю висновок, що алкашня та наркомани - набагато більше зло ніж гомосексуалісти чи інші люди з законними сексуальними девіаціями.
у всех детей родители как родители,а у одного ребёнка пидарасы:D о как! ЗАКОННЫЕ СЕКС ДЕВИАЦИИ!!:Dзаконы меняются в разных поколениях, а воспитание/образ мышления остаётся на всю жизнь.вот я своему ребёнку не могу объяснить что педики это нормально,законнодевиантно.потому что для ребёнка нормально это я с мамой.а остальное ребёнку либо смешно либо трудно понять.да,выростет и будет возможно относится толерантно:D но не более.а дети однополых семей будут всё детство подвергаться унижениям и насмешкам.и вот опять оговорки у тебя по фрейду:D
 
у всех детей родители как родители,а у одного ребёнка пидарасы:D о как! ЗАКОННЫЕ СЕКС ДЕВИАЦИИ!!:Dзаконы меняются в разных поколениях, а воспитание/образ мышления остаётся на всю жизнь.вот я своему ребёнку не могу объяснить что педики это нормально,законнодевиантно.потому что для ребёнка нормально это я с мамой.а остальное ребёнку либо смешно либо трудно понять.да,выростет и будет возможно относится толерантно:D но не более.а дети однополых семей будут всё детство подвергаться унижениям и насмешкам.и вот опять оговорки у тебя по фрейду:D

У всіх дітей батьки як батьки, а у деяких кончені наркоманита алкоголіки.
Я би цілком підтримував закон, який би давав право відбирати у алкашів та наркоманів дітей та передавати їх геям та лесбійкам.
Хоча б тому, що альтернативна сексуальна орієнтація не веде до насильства щодо дітей.

Щодо насмішок: це робота вчителів та батьків. Расизм у школах теж колись був проблемою, а тепер в'єтнамці та африканці спокійно віддають дітей у звичайні харківські школи і їх діти нормально товарищують з дітьми етнічних українців.
 
У всіх дітей батьки як батьки, а у деяких кончені наркоманита алкоголіки.
Я би цілком підтримував закон, який би давав право відбирати у алкашів та наркоманів дітей та передавати їх геям та лесбійкам.
Хоча б тому, що альтернативна сексуальна орієнтація не веде до насильства щодо дітей.

Щодо насмішок: це робота вчителів та батьків. Расизм у школах теж колись був проблемою, а тепер в'єтнамці та африканці спокійно віддають дітей у звичайні харківські школи і їх діти нормально товарищують з дітьми етнічних українців.

Так может сразу педофилам?Просто в США уже было несколько случаев когда геи брали детей,а потом продавали в секс рабство притом изнасилования еще было в 1-ин годик как тебе такое?
 
Назад
Зверху Знизу