• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

не знаю,что там думают епанутые генералы,с таким количеством патриотов мы б их удавили,нах....
 
Знаю что делать,а Вы ?

ну для начала ( как я и говорил АТО нада было начинать не с донецка-луганска а с КИЕВА) спросить там - по истечении полу года каково хера техника не была расконсервирована и преведена в боевую готовность

а дальше всё пойдёт своим чередом И ВСЁ БУДЕТ ЯСНО И ПОНЯТНО
 
В СНБО Украины добавили, что для сохранения жизни украинских военных, перегруппирования командованием АТО из Новоазовска выведены подразделения объединенных сил АТО, МВД и Госпогранслужбы Украины
Если ставить цель сохранение жизней, тогда за Днепр. Он широкий,могучий, реве и стогне.
 
Путлера никогда люди и не волновали (кроме детей),его интересуют земли.
Ну хочется ему быть"владычицей земной".

Так я об этом и говорю. Теория о том, что Путин пробивает путь в Крым для провоза "жрачки" не выдерживает никакой критики. Но люди почему-то вместо того, чтобы подумать о том, какие еще могут быть задачи в пробиве сухопутного пути в Крым, предпочитают сослаться на неадекватность Путина и дальше верить в бред о том, что путь пробивается ради доставки "жрачки" в Крым.
 
Если ставить цель сохранение жизней, тогда за Днепр. Он широкий,могучий, реве и стогне.

ну есть как бы инфа - пукин хочет Запорожскую (проход с материка в крым):(


донецк-луганск ему и на хер не впал А вот если Одесса да + Харьков тада ...
 
Хорошо...если примут толковое решение - с меня пузырь!:):угу:
так ху из толковое решение?

ну есть как бы инфа - пукин хочет Запорожскую (проход с материка в крым):(


донецк-луганск ему и на хер не впал А вот если Одесса да + Харьков тада ...

а больше он ни куя не хочет?...кабаева вроде есть...епи-не хочу....
 
unian @Unian · 10 мин
РНБО: На Луганщині бойовиків і "казаків" замінюють на регулярні підрозділи російської армії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Павел Шеремет @pavelsheremet · 4 мин
Протест против войны маленького человека с Большой буквы, протест русского интеллигента, кинорежиссера Павла Бардина
BwHnW6nIgAEIrV-.jpg:large
 
Военной комиссариат республики Башкортостан сообщили о гибели двух военнослужащих, проходивших службу по контракту, сообщает «Башинформ».

На опознание тела родители ездили в госпиталь в Ростовскую область. Башвоенкомат не указывает место гибели солдат.

«По имеющимся данным, сержант Марсель Араптанов из села Новотаймасово погиб 12 августа от взрывной травмы с повреждением головы и осколочными ранениями тела. Он служил в войсковой части 65384, которая базируется в поселке Шали Чеченской Республики. Имел снайперскую подготовку», — говорится в сообщении агентства.

Как сообщил источник в администрации Куюргазинского района, солдат доставлен на родину и похоронен 22 августа.

Позже в Башвоенкомат поступило сообщение о еще одном погибшем 25 августа контрактнике из республики.

Как сообщает агентство, Ильнур Кильченбаев был старшим стрелком саперно-десантного штурмового батальона войсковой части 73612, имел звание рядового. Ему было 28 лет. Отмечается, что его тело пока не доставлено на родину.
 
Все-таки говорить о вторжении россии некорректно(это игнорируя КРЫМ!). Рашка пропускает бронетехнику и террористов под флагами ДНР. То что в наемниках очень много россиян - это факт.
Вопрос на международном уровне надо ставить следующим образом - рашка спонсор терроризма и поставляет нелегально вооружение через границу. Основное требование - перекрыть границу. Уничтожать все, что ее пересекает. Без разбора.
Но непонятно до сих пор - почему наша артиллерия не разносит эти колонны на марше? Вот тут либо сдача, либо какие-то договоренности нарушенные, либо снаряды закончились или нет корректировщиков. Эххх... где янки с невидимками?

сдача.снарядов хватает.
 
этот военкомат еще и дзержинского района. но кроме военкомата так еще куева туча всяких управлений и администраций. как я понимаю, фото говорит об аншлаге в военкомате. интересно, призывники или добровольцы?
 
Но непонятно до сих пор - почему наша артиллерия не разносит эти колонны на марше?
почему наша артиллерия не разнесёт дороги перед этими колоннами и конвоями, этот вопрос мне больше не понятен.
 
Точно! не подумал что это может быть актуально. Надо по сусекам поискать Пару десятков разномастных зарядок, батарей и прочего можно наскребсти.
На ХФ есть кому передать, не в курсе?

можешь мне передать, я отнесу.
 
этот военкомат еще и дзержинского района. но кроме военкомата так еще куева туча всяких управлений и администраций. как я понимаю, фото говорит об аншлаге в военкомате. интересно, призывники или добровольцы?

Иногородние студенты становятся на учет, для заселения в общаги. Как не прискорбно :(. Картинка, конечно, патриотичная
 
Назад
Зверху Знизу