Как создать сеть через wi-fi соединив два ноутбука

не поняла что как это ВПН, но знаю что ip прописывали вручную
 
не поняла что как это ВПН, но знаю что ip прописывали вручную
эм...
Я вот запамятовал, как это быстро определить в виндовз :( Тем более, что с русской виндой дел не имел, а перевод там такой, что мама, не горюй.

Может, собратья-форумчане подскажут нам, использует ли ДатаТруп (он же домашний телеком) ВПН?
 
Купила 740. вчера пол вечера с ним общалась, без желаемого результата(((( маршрутизатор работает, но он не подключился к интернету, т. е. сигнал вай-фай есть, а интернета нету... пробовала сначала через установочный диск настроить, там должны все лампочки мигать-гореть, а у меня одна не мигает, прото горит и из-за этого пишет, что установить соединение не удалось((( хз что с ним делать, непонятно...
 
Купила 740. вчера пол вечера с ним общалась, без желаемого результата(((( маршрутизатор работает, но он не подключился к интернету, т. е. сигнал вай-фай есть, а интернета нету... пробовала сначала через установочный диск настроить, там должны все лампочки мигать-гореть, а у меня одна не мигает, прото горит и из-за этого пишет, что установить соединение не удалось((( хз что с ним делать, непонятно...
Зайдите в "статистику" (или в "состояние"), как оно там, посмотрите в каком состоянии WAN соединение. Присвоен ли ему ИП.
МАК-адрес склонировали?
 
Купила 740. вчера пол вечера с ним общалась, без желаемого результата(((( маршрутизатор работает, но он не подключился к интернету, т. е. сигнал вай-фай есть, а интернета нету... пробовала сначала через установочный диск настроить, там должны все лампочки мигать-гореть, а у меня одна не мигает, прото горит и из-за этого пишет, что установить соединение не удалось((( хз что с ним делать, непонятно...
Не экономь на борще и котлетах!
 
всем спасибо))))
пришел мальчик от провайдера, настроил без проблем за 10 минут (и бесплатно), большое ему спасибо)))
 
всем спасибо))))
пришел мальчик от провайдера, настроил без проблем за 10 минут (и бесплатно), большое ему спасибо)))
:клас:

теперь пройдитесь по админке и сохраните у себя настройки.
чтоб, если что, заново мальчика не звать.
хотя... ;)
 
Назад
Зверху Знизу