Посоветуйте видеокамеру

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 193
Цель: снимать простое видео, чтобы не тормозило (очень важно).
Снимать буду дорогу, горные спуски на лыжах и т.д.
Цветность, яркость не важна.

Видео б хотяб такого качества:
 
Останнє редагування:
DRIFT HD170 Stealth, лучше еще не придумано! Заказать можно у Димы Волкова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну или такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
DRIFT HD170 Больше, тяжелее, дороже и без подводного бокса. Плюс визуально ДД и ресскасть ниже чем у GoPro HD
 
DRIFT HD170 Больше, тяжелее, дороже и без подводного бокса. Плюс визуально ДД и ресскасть ниже чем у GoPro HD

GoPro HD тоже очень ничего, их обычно тестируют вместе, она светлее. Вот видео есть
Но DRIFT HD170 удобнее, в герметичном корпусе, ей бокс не нужен. Вкл\выкл на ремешке, как часы, цветной дисплей, возможность просмотра видео, поворачивается обьектив вокруг своей оси, можно горизонт подправить, широкий угол 170 градусов. что важно для экшн камеры.
Я видел народ на великах в крыму с камерами GoPro HD на шлемах, как парус на голове возвышается, бредово выглядит.
 
Останнє редагування:
Не совсем понятно как именно нужно снимать.

Выше предложили камеры для экстримальных съёмок, они компактны, хорошо защищены от влаги и пыли, могут крепится на движущемся объекте разными способами. Имеют широкоугольную оптику. Но как обычную камеру их использовать неудобно, и стоят прилично.
________________________________

Если нужна простая обычная камера (не для крепления на человеке, велосипеде и т.п.):

Можно обратить внимание на Kodak Playsport, прилично снимает в HD, имеет пыле и влагонепроницаемый корпус. Оптика обычная, не такая широкоугольная что может быть как плюсом так и минусом, смотря что и как снимать. Благодаря нормальному экрану увидите что сниматете ;). Главный минус отсутствие оптического зума. Есть и более простая и дешёвая модель Kodak Mini Video Camera, но качество съёмки у неё будет ощутимо хуже.

Также стоит посмотреть на защищённые фотоаппараты с HD видео. У них и фото можно получше делать и зум уже есть что полезно.

Желательно наличие 60fps.

Чтоб видео не тормозило скорее нужен хороший компьютер. Ибо HD видео требовательно к ресурсам. При перегрузке процессора видео начинает идти рывками или вообще виснет.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что и ? я что тебе сылку скинул ? Тс.. создал тему о потребности в совете о покупки видео камеры, ну я и подсказал с целью расширить его кругозор и выбор. как SteppenWolf прочитал ? понял ?
 
что и ? я что тебе сылку скинул ? Тс.. создал тему о потребности в совете о покупки видео камеры, ну я и подсказал с целью расширить его кругозор и выбор. как SteppenWolf прочитал ? понял ?

Нет не понял ;) Может Вы рекламируете магазин, который продает камеры в три раза дороже реальной цены?

Так за рекламу в этом разделе очень легко получить предупреждение ;)
 
Нет не понял ;) Может Вы рекламируете магазин, который продает камеры в три раза дороже реальной цены?

Так за рекламу в этом разделе очень легко получить предупреждение ;)

да что за Ахиня,. цена по сылке нормальная Учитывая весь рынок,. 1270 грн в электронном мире она 1316 грн тут смысла твоим словам осуществится нет,. цена везде почти одинакова. да и сам я Её Хочу ппц... как..! вот и советую то что самому нравится.
 
цена везде почти одинакова. да и сам я Её Хочу ппц... как..! вот и советую то что самому нравится.

По моей ссылке - она обойдется в 750 грн ;) Но Вы можете купить, где Вам нравится ;) Удачи.
 
Назад
Зверху Знизу