Саржин Яр. Зовем на субботник 15го мая (эта суббота)

Какое ваше отношение к теме?

  • Точно буду, приведу друзей!

    Голосів: 3 3.4%
  • Точно буду

    Голосів: 8 9.1%
  • Буду в зависимости от погоды и настроения

    Голосів: 6 6.8%
  • Акцию поддерживаю, но без меня

    Голосів: 47 53.4%
  • Тема - фигня

    Голосів: 9 10.2%
  • Мне пофиг

    Голосів: 15 17.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
Нужно будет еще разик организоваться, не успел подъехать.
 
сообщите пожалуйсто в личку когда будет еще такие акции.... я за..
 
Если можно, мне тоже пожалуйста сообщите в личку, когда будут проводиться подобные акции. С радостью приму в них участие.
 
А еще было бы неплохо, если бы администрация парка открыла для пользования туалет. Он и так там не образец чистоты, но хоть какой-то был. А теперь закрыт и считайте, что никакого нет. И что остается людям? Особенно тем, кто с детьми пришел? Только удобрять близлежащие кусты, сверкая голыми попами.
 
Молодцы!
 
Один только вопрос, а куда дели мешки с мусором? Просто после последнего субботника на источнике, в районе ботанического сада (не могу поянсить точно где, скажем рядом с дыркой в заборе, по которой можно попасть в ботанический сад), появилась несколько мешков с мусором, их в последствии убрали, но не совсем успели, потому что там стали наши люди выбрасывать свой мусор, например, после пикников и шашлыков, и теперь там уже и без мешков собралось немало мусора.
 
сообщите в личку когда будут еще такие акции.... хорошее дело!
 
Ответственно заявляю - свинарник присутствует.
Стихийная мусорка в 4-х метрах от одной из основных аллей со стороны Дома проектов, мусор в ручье в самом центре, свинарник на выходе в сторону Лета и на выходе вглубь по яру. Вдоль аллей валяются бумажки и прочий мусор.
Более-менее чисто на небольшом открытом пространстве возле собсно источника (за исключением ручья).
Резюме: цель мероприятия не достигнута или сведена на нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(
Удовольствие от прогулки можно получить только мечтательно глядя вверх на кроны деревьев...
 
Ответственно заявляю - свинарник присутствует.
Стихийная мусорка в 4-х метрах от одной из основных аллей со стороны Дома проектов, мусор в ручье в самом центре, свинарник на выходе в сторону Лета и на выходе вглубь по яру. Вдоль аллей валяются бумажки и прочий мусор.
Более-менее чисто на небольшом открытом пространстве возле собсно источника (за исключением ручья).
Резюме: цель мероприятия не достигнута или сведена на нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(
Удовольствие от прогулки можно получить только мечтательно глядя вверх на кроны деревьев...

А я там был на этой неделе - где мы поубирали - очень чистенько и приятно. Действительно приятно на ручей смотреть.

Субботник в эту субботу
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=946581
 
А я там был на этой неделе - где мы поубирали - очень чистенько и приятно. Действительно приятно на ручей смотреть.
У меня такое ощущение, что у нас с тобой разные ботанические сады и ручьи. См. аттач. Это по сути начало ручья - возле бетонного фигурного навеса, самый центр.
Бумажки, бутылки, пластиковые стаканчики, упаковки от всяких чипсов... Тебе приятно на это смотреть? :eek:
 

Вкладення

  • Фото158.jpg
    Фото158.jpg
    186.3 КБ · Перегляди: 53
  • Фото159.jpg
    Фото159.jpg
    164.1 КБ · Перегляди: 57
У меня такое ощущение, что у нас с тобой разные ботанические сады и ручьи. См. аттач. Это по сути начало ручья - возле бетонного фигурного навеса, самый центр.
Бумажки, бутылки, пластиковые стаканчики, упаковки от всяких чипсов... Тебе приятно на это смотреть? :eek:

Мда...
Там где ты показал периодически убирают дворники, хотя и мы там убирали, и это вполне понятно, что ты показываешь.
Основные силы мы сосредоточили там, где никто не убирает, т.е. ниже по ручью, после озерца с утками.
Есть реальные результаты акции и там до сих пор офигеть как чисто. См фото а аттаче.

Если бы вы видели, что там творилось до уборки, вы бы смогли оценить. Но...хм... да..., вы же не видели: вы философствовали и отговаривали других. Удачи.
 

Вкладення

  • IMG_4441.jpg
    IMG_4441.jpg
    265.7 КБ · Перегляди: 45
  • IMG_4444.jpg
    IMG_4444.jpg
    261.4 КБ · Перегляди: 49
  • IMG_4451.jpg
    IMG_4451.jpg
    294.1 КБ · Перегляди: 44
  • IMG_4452.jpg
    IMG_4452.jpg
    319.7 КБ · Перегляди: 54
Назад
Зверху Знизу