куда пойти учится?

pasha_uzkih

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2014
Повідом.: 15
куда пойти учится?

посоветуйте универ где могут хорошо обучить програмированию, с хорошей базой и преподователями.
 
Какой ХПИ, что Вы. ХНУРЭ и ХАИ довольно не плохи в этом деле, то же что учат в ХПИ - ужс. Они по сей день программируют на С++ в билдере, это ужасно, Visual Studio позволить они себе видимо не могут. Однозначно ХНУРЭ или ХАИ.
 
посоветуйте универ где могут хорошо обучить програмированию, с хорошей базой и преподователями.

ХИРЭ, но основнме навыкам, к сожалению, придется обучаться самому. Либо есть способ лучше, выбирай компанию в которой хотел бы работать, потом узнавай откуда они берут молыдх спецов, туда и иди)
 
Для начала можно пойти в компьютерную академию ШАГ)там дают хорошее образование и диплом , с которым в дальнейшем очень далеко можно пойти:)
 
Для начала можно пойти в компьютерную академию ШАГ)там дают хорошее образование и диплом , с которым в дальнейшем очень далеко можно пойти
Это да, судя по отзывам, то можно пойти "очень далеко" :іржач:
 
Какой ХПИ, что Вы. ХНУРЭ и ХАИ довольно не плохи в этом деле, то же что учат в ХПИ - ужс. Они по сей день программируют на С++ в билдере, это ужасно, Visual Studio позволить они себе видимо не могут. Однозначно ХНУРЭ или ХАИ.

ну что за постная хуйня? какая разница в чем они там программируют, главное что там дают инженерную закваску так сказать) а это самое главное))
это я вам говорю как скромный ИТ инженер из Кремниевой долины:) таки да, который окончил ХПИ)
 
Какой ХПИ, что Вы. ХНУРЭ и ХАИ довольно не плохи в этом деле, то же что учат в ХПИ - ужс. Они по сей день программируют на С++ в билдере, это ужасно, Visual Studio позволить они себе видимо не могут. Однозначно ХНУРЭ или ХАИ.

думаю преподы которые херачт в билдере не запретят тебе программировать на Visual Studio (мне не запрещали)
Если запретят то смогут тебе объяснить почему (и дело не в бабках на покупку лицензии так как она для студентов есть халявная)
 
ХНУРЭ, ХПИ, ХАИ, возможно даже Бекетова
 
если нужна современная школа, то лучше в архитектора бекетова
 
Судя по названию темы, ТС-у нужно опять в школу. :D
 
На мой взгляд лучшее образование можно получить сейчас за границей,
та же Чехия например.
У меня 2 друга уже уехали,
и я собираюсь на 4-й курс поступать, уже на курсы чешского хожу.
Вот кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только на знания и впечатления не жалко денег, особенно если посчитать это вложением в будущее.
 
Первая программистская специальность не только в Харькове и на Украине, а в СССР появилась в ХИРЭ (сейчас ХНУРЭ) .
Лучше идти на КН За искуственным интеллектом будущее
 
На мой взгляд лучшее образование можно получить сейчас за границей,
та же Чехия например.
У меня 2 друга уже уехали,
и я собираюсь на 4-й курс поступать, уже на курсы чешского хожу.
Вот кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только на знания и впечатления не жалко денег, особенно если посчитать это вложением в будущее.

Чем собиралка закончилась,похвастайтесь.
 
Назад
Зверху Знизу