• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2011
Повідом.: 514
Избыточный вес.

Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!
 
Сало и жир, вот наш кумир! :D
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

Это естесственный отбор.
— Сами вымрут.
 
пусть таких будет побольше, тогда нас - красивых и стройных девушек будут больше ценить
 
Не расстраивайся! Гербалайф спасет мир!
 
Из-за жирных уродов, процветают аферисты гербохуйни, ДЕМОНЫ.
вещества вызывающие зависимость добавляются в жиры
и это выгодно и для увеличения продаж и прибыли и для бизнеса на похудании и для сокращения продолжительности жизни и для сокращения рождаемости изза болезней женщин и мужчин. имхо
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

а некоторые котами воняют :буе: тоже надо запретить вонять
 
вещества вызывающие зависимость добавляются в жиры
и это выгодно и для увеличения продаж и прибыли и для бизнеса на похудании и для сокращения продолжительности жизни и для сокращения рождаемости изза болезней женщин и мужчин. имхо

Ты прав, но у человека есть мозг, это орган которым надо думать.

не эстэт, но че на каторгу сразу? можно на проект Зважени та щаслыви :D

Шутишь, а это позор для человека.

ТС любитель мужских кубиков?

Отнюдь, но к спорту не равнодушен.
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

одни жирные жепы как у бабы родившей 8 детей - это пиздец товарищи!!! Если уж у тебя такая конструкция, прекрати жрать сука!! тс прав - это пиздец
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!
Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!
Увеличение количества домов для умалишенных нас спасет. Харьковфорум делал бы туда поставки на регулярной основе :yahoo: :)
зы: у мну нет лишнего веса и я регулярно в свои 35 занимаюсь спортом
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

согласна, если ожирения, впрочем как и дистрофия это плохо, вредит всем внутренним органам,
но небольшая полнота, возможно даже врожденная это нормально, в этом нет нечего такого, у меня вот подружка детства всегда была пухленькой крупной, впрочем как и ее мама и ее бабушка - и она хорошая красивая ухоженная девушка у которой поклонников наравне с худышкой
другое дело если вам нравяться плоскогрудые безжопые кости - эт уже педофилией попахивает и в конце концов кто вы такой что бы тут вякать? может верховный император вселенной? :D мне кажется оптимальный вес для девушки ну например ростом 165см эт от 55 до 67кг, я например вешу при таком росте от 54 до 56 и чувствую себе офигенно и с поклонниками проблем нет, но я не догоняю дур которые измождают себя диетами и выглядят как жертвы голодомара- называется усрись, но весь 48 кг- это диагноз, впрочем как и те кто всем рассказывает что при 165 они весят 85 кг и чувствуют себя прекрасно :rolleyes:
вообщем я за золотую середину, хотя если выбирать между парнями я б предпочла пухленького- не люблю костлявых парней :любов:
 
Назад
Зверху Знизу