Задолбали раздаваши листовок.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Задолбали раздаваши листовок.

Я аж вскипаю, когда допустим выходишь из метро и к тебе в притык полдскакикает раздаваша и возле лица тыкает личтовку "Окна, балконы, лоджии" или другую хрень. А потом когда ты чутли не натыкаешся на него он отходил или просто отворачивает плечо. Меня их такое поведение наглое бесит. Если раздоешь то делай это вмеру. идет человек мимо на тебя не смотрит вот и не суй, а если глянул - протяни ему , он 100 проц возьмет. Неужели так тяжело распихить листовки по машинам под дворник или в почтовые ящики . Из почтового ящика человек уж гарантировано её достанет и посмотрит а не выбросит через метр.
 
Нищеброды, у которых бабок нету и ума нету заработать... Меня тоже заёбуют...
 
Я аж вскипаю, когда допустим выходишь из метро и к тебе в притык полдскакикает раздаваша и возле лица тыкает личтовку "Окна, балконы, лоджии" или другую хрень. А потом когда ты чутли не натыкаешся на него он отходил или просто отворачивает плечо. Меня их такое поведение наглое бесит. Если раздоешь то делай это вмеру. идет человек мимо на тебя не смотрит вот и не суй, а если глянул - протяни ему , он 100 проц возьмет. Неужели так тяжело распихить листовки по машинам под дворник или в почтовые ящики . Из почтового ящика человек уж гарантировано её достанет и посмотрит а не выбросит через метр.

Согласен. Затрахали!
 
.. ну тут как всегда )
 
А вообьще то заебали раздавалы.
 
достает. зачастую не только подходы к транспорту/переходам заблокированы, а и по улице не пройдешь спокойно, чтоб не предложили пополниться, остеклиться, заменить двери и попробовать очередную дерьмокосметику. :відстій:
 
А вообьще то заебали раздавалы.

Какого бы пола они ни были все они раздражают. Меня за исключением не бесит один из их касты. Работа находится на 23 августа и там у входа в метро каждый день стоит паренёк лет 12-14 раздает рекламу Биллы - молодец, подрабатывает. Я в его годы ещё в войнушкил игра и не думал о заработке самостоятельно.

А остальные ужас - и не калеки и не инвалиды , так и хочется сказать "Найдите нормальную работу....!!!"
 
Меня кумарят, НО, я всегда стараюсь взять листовку, и не одну. Потом выбрасываю. Ибо, чем быстрей человек раздаст листовки, тем быстрее домой уйдет.
Не от хорошей жизни они листовки раздают. И не гоните на них! По крайней мере воровать или на панель не пошли. А зарабатывают честно.
 
Я аж вскипаю, когда допустим выходишь из метро и к тебе в притык полдскакикает раздаваша и возле лица тыкает личтовку "Окна, балконы, лоджии" или другую хрень. А потом когда ты чутли не натыкаешся на него он отходил или просто отворачивает плечо. Меня их такое поведение наглое бесит. Если раздоешь то делай это вмеру. идет человек мимо на тебя не смотрит вот и не суй, а если глянул - протяни ему , он 100 проц возьмет. Неужели так тяжело распихить листовки по машинам под дворник или в почтовые ящики . Из почтового ящика человек уж гарантировано её достанет и посмотрит а не выбросит через метр.
ага. заебует. особенно, когда руки заняты. а это дебилище тебе листовку радостно в морду....
не могут они в почтовые ящики. им платят за то, что они стоят там, где их поставили. и даже проверяют периодически. а вот за дебилизм и наглость чо та не пиздят. зря
 
Неужели так тяжело распихить листовки по машинам под дворник или в почтовые ящики . Из почтового ящика человек уж гарантировано её достанет и посмотрит а не выбросит через метр.
ты знаешь - це тоже не выход: весь этот мусор или потом убирать дворникам или самим жильцам, потому как не всякий донесет содержимое ящика до мусорника (обычно оставляю рекламу в ящике и повторно "проверяю" почту на выходе - и сразу не читая в мусорный бак), плюс любители спамить в дверные ручки (а у кого двери не снабжены удобной для раздатки ручкой - просто бросают под двери) тоже захламляют, а не им в подъезде убирать - жильцам. я уже молчу об объявах на щитках, дверях подъездов - это что за нафиг?!
но больше всех доставляют, не побоюсь этого слова, козлы, звонящие по утрам и зачастую в выходные со своими "опросами"... очень трудно не послать, думаю о видеоглазке и отключении звонка по таймеру.
 
Меня кумарят, НО, я всегда стараюсь взять листовку, и не одну. Потом выбрасываю. Ибо, чем быстрей человек раздаст листовки, тем быстрее домой уйдет.
Не от хорошей жизни они листовки раздают. И не гоните на них! По крайней мере воровать или на панель не пошли. А зарабатывают честно.

+1. по крайней мере честный труд. но надо быть вежливее
 
Стандартный ответ на ХФ: сами вы нищеброды. Еще и нервные. Накупите бентлей и не подходите к выходам метро :) Нет денег на бентли??? Какие вы фукаки! Тогда остекляйтесь, пополняйтесь и украшайтесь дерьмокосметикой )))
 
бедняжки, как к ним народ относится... ото прочитают про себя... :(
 
Меня кумарят, НО, я всегда стараюсь взять листовку, и не одну. Потом выбрасываю. Ибо, чем быстрей человек раздаст листовки, тем быстрее домой уйдет.

У большинства почасовая оплата, так что пока часы не отстоят все равно никуда не уйдут. Но все равно им приятно

И шо вы на них гоните, они хотя бы не в офесе работают, не то что вы
 
+1. по крайней мере честный труд. но надо быть вежливее
навязывать ч.-л. - не честный труд. как должны быть доски объявлений - так и должны быть соотв. места (не на входах в переходы и не где попало на улицах) для рекламы. а так - что "музыканты" в метро, что раздавалы - однохренственно. паразиты (в буквальном смысле).
 
но больше всех доставляют, не побоюсь этого слова, козлы, звонящие по утрам и зачастую в выходные со своими "опросами"... очень трудно не послать, думаю о видеоглазке и отключении звонка по таймеру.

вот это для меня новость. ни разу не видела соцопросников по утрам....:eek:. сама работала когда-то в соцопросах. ни я ни мои коллеги никогда не ходили квартирники утром... в будни с 5 до 8 вечера, выходные днем. кому ж охота быть нахуй посланным?

навязывать ч.-л. - не честный труд. как должны быть доски объявлений - так и должны быть соотв. места (не на входах в переходы и не где попало на улицах) для рекламы. а так - что "музыканты" в метро, что раздавалы - однохренственно. паразиты (в буквальном смысле).

листовочники не выбирают эти места сами. им начальство указывает. а вот не качественность... тут не поспоришь. хамы почти все.
 
Стандартный ответ на ХФ: сами вы нищеброды. Еще и нервные. Накупите бентлей и не подходите к выходам метро :) Нет денег на бентли??? Какие вы фукаки! Тогда остекляйтесь, пополняйтесь и украшайтесь дерьмокосметикой )))
дык метро - ни при чем, у нас просто на улицах стоят и чуть ли не ловят за руку (последнее - о всяких распространителях стартовых пакетов): какого меня хватают, перегораживают путь? был бы нервным - уже давно выписывал бы по мозгам... но мерзость ситуации заключается в том, что низзя, их закон защищает... а вот меня от них, почему-то - нет
 
Я аж вскипаю, когда допустим выходишь из метро и к тебе в притык полдскакикает раздаваша и возле лица тыкает личтовку "Окна, балконы, лоджии" или другую хрень. А потом когда ты чутли не натыкаешся на него он отходил или просто отворачивает плечо. Меня их такое поведение наглое бесит. Если раздоешь то делай это вмеру. идет человек мимо на тебя не смотрит вот и не суй, а если глянул - протяни ему , он 100 проц возьмет. Неужели так тяжело распихить листовки по машинам под дворник или в почтовые ящики . Из почтового ящика человек уж гарантировано её достанет и посмотрит а не выбросит через метр.

uvwx4uga3ug6.jpg
 
вот это для меня новость. ни разу не видела соцопросников по утрам....:eek:. сама работала когда-то в соцопросах. ни я ни мои коллеги никогда не ходили квартирники утром... в будни с 5 до 8 вечера, выходные днем. кому ж охота быть нахуй посланным?
отож... видимо не все опрашиватели одинаково полезны :D
может это мне так везет, но дома днем бываю часто... ну это же иногда просто невыносимо: то ежкины свидетели, то китайские кастрюльки, то опросы... я - человек спокойный, но все же имеет свой предел :)

листовочники не выбирают эти места сами. им начальство указывает.
я понимаю и не оспариваю данный факт: не нужно идти на такую "работу" просто
 
Назад
Зверху Знизу