Иностранный студент изнасиловал харьковчанку

Полюбому не заплатили девке! Или не взяли замуж[emoji23][emoji23][emoji23]
 
Ну одурели эти туркмены и всякие там кергизы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Может она сама напросилась. У нас на параллельной улице негры выкупили пол дома, сделали ремонт...видимо учаться так как видно что очень молодые. У них постоянно открытые окна. вечно зависалово и наши девки с этими черножопыми на пару бухают. Вот так эти курицы за пиво негритянские хуи сосут. А потом же заявы и строчат.
 
я в своем городе не обязана бояться туркменов, я не к ним в общагу пришла, а если они дикари, то не стоит их и в Харьков пускать, пусть учатся у себя не родине.
я думаю у нас в Харькове масса таких же "дикарей"-славян, а то и похлеще. Но вас почему то возмущает именно факт сексуального домогательства именно со стороны лиц не славянской национальности.:confused:

Может она сама напросилась. У нас на параллельной улице негры выкупили пол дома, сделали ремонт...видимо учаться так как видно что очень молодые. У них постоянно открытые окна. вечно зависалово и наши девки с этими черножопыми на пару бухают. Вот так эти курицы за пиво негритянские хуи сосут. А потом же заявы и строчат.
Если бы они бухали с беложопыми и сосали славянские хуи вам бы было от этого легче?:D

непонял, как она оказалась в общежитии в одной комнате с хачами ?
может она одногруппница готовилась к коллоквиуму. Делала групповое ДЗ.

непонял, как она оказалась в общежитии в одной комнате с хачами ?
может она одногруппница готовилась к коллоквиуму. Делала групповое ДЗ.
 
Интересно, а если бы украинский студент изнасиловал девушку, тоже бы 4 страницы обсуждали?
 
Большинство туркменов тупорылые уроды, которые не имеют малейшего представления о культуре в европейских странах. НО, они платят хорошие деньги ВУЗам, в которых учатся, поэтому их и держат здесь. Тот же ХНЭУ - там туркменов как говна, по отзывам преподавателей - тупорылые животные, которые даже русский за 5 лет не в состояниии выучить...
 
Назад
Зверху Знизу