Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
Есть китайская мудрость "Счастье это когда тебя беспокоит только то, что тебе подвласно". От знаний новостей обычный человек кроме головняков и беспокойства ничего не зарабатывает. То что в новостях это реально забивание головы мусором.



Кто токой Украина и россия (страна-террорист), это люди, что лично украинцам мешет вкладывать деньги в Украину, а не прятать в офшоре? Конкратно как ты можешь лично повлиять на ситуацию? Почему она тебя так интересует больше чем жизнь твоей семьи, которую ты можешь улучшить?

Вы слышали про Украинский банк в России ? А сколько банков России в Украине?
 
Есть китайская мудрость "Счастье это когда тебя беспокоит только то, что тебе подвласно".

Очень мудрая поговорка. И что примечательно, совсем недавно я это очень хорошо на себе прочувствовала.


От знаний новостей обычный человек кроме головняков и беспокойства ничего не зарабатывает. То что в новостях это реально забивание головы мусором.

Да ну, я тогда необычный, что ли? :) Инфа из новостей помогает быть в курсе окружающих событий, тут важно принимаешь ты комментарии диктора новостей или анализируешь события сам.
 
Вы слышали про Украинский банк в России ? А сколько банков России в Украине?

А что? твои банки? Мешают тебе? Не думал о том что это дополнительные рабочие места для украинцев, еще и налоги украинские вроде платят? А Приват разве не украинский банк?

Я вот не слышал про украинские авто в Германии, а во всем мире немецких авто много.
 
Вы слышали про Украинский банк в России ? А сколько банков России в Украине?

И сколько в Украине российских банков? Собственно ни одного :) Как и в России ни одного иностранного банка нет. И связано это все с законодательством. Иностранный банк не может открыть тут филиал. Вложить в украинский банк может деньги, или просто долю какую-то или целиком купить, но это будет украинский банк все равно. Тот же сбербанк россии официально зовется "публичное акционерное общество "дочерний банк сбербанка россии"" Зарегистрирован в 2007 году после приобретения ОАО «Сбербанк России» (РФ) 100% пакета акций банка НРБ–Украина. И никак по другому на наш рынок зайти нельзя. В РФ так же есть приватбанк. Но то тоже российский банк. Просто название похожее :) А если смотреть по капиталам в банках, то и в Украине и в России много иностранных денег в банках.

Я вот не слышал про украинские авто в Германии, а во всем мире немецких авто много.

а про швейцарские авто слышали? Или из Монакко авто видели? Это не показатель вовсе. из России тоже авто в Европу не везут.
 
Да ну, я тогда необычный, что ли? :) Инфа из новостей помогает быть в курсе окружающих событий, тут важно принимаешь ты комментарии диктора новостей или анализируешь события сам.

Знание новостей никак не влияет в хорошую сторону на мою жизнь. Одну и ту же новость можно формулировать двояко. Это как плохо и хорошо. С одной стороны поднимут пенсию это классно, а с другой стороны повысятся на все цены, деньги которые предназначались для развития той или иной отрасли выдернут на пенсию, что в свою очередь затормозит развитие отрасли, не дас новых рабочих мест, не даст новых поступлений в бюджет не так из за налогов, а так же из за возможного экспорта. Так вот и не поятно что здесь хорошо а что плохо? Вот Юлю посадили, с одной стороны ъто можно восприниматъ как политические репрессии, а с другой это начало того, что каждый политик должен отвечать за свои поступки иначе следующая власть заставить ответить. С там же языком, получается мужик (Янукович) сказал, мужик сделал, да и получается нет угнетения русскоязычных людей, с другой стороны разпространение укр. языка замедлится.

И сколько в Украине российских банков? Собственно ни одного :) Как и в России ни одного иностранного банка нет. И связано это все с законодательством. Иностранный банк не может открыть тут филиал. Вложить в украинский банк может деньги, или просто долю какую-то или целиком купить, но это будет украинский банк все равно. Тот же сбербанк россии официально зовется "публичное акционерное общество "дочерний банк сбербанка россии"" Зарегистрирован в 2007 году после приобретения ОАО «Сбербанк России» (РФ) 100% пакета акций банка НРБ–Украина. И никак по другому на наш рынок зайти нельзя. В РФ так же есть приватбанк. Но то тоже российский банк. Просто название похожее :) А если смотреть по капиталам в банках, то и в Украине и в России много иностранных денег в банках.

Какого меня это должно волновать? Кто тебе мешает открыть украинский банк в Россие. Кто? Объясни?
Ты со стороны следишь за чужой жизнью, тратя за этим свою, вместо того чтобы её улучшить. Если бы каждый семье столько времени уделял, сколько на новости времени тратит, для семьи было бы лучше.

а про швейцарские авто слышали? Или из Монакко авто видели? Это не показатель вовсе. из России тоже авто в Европу не везут.

Ну и пох мне на других, меня интересует моя личная жизнь и жизнь моих близких больше чем сколько в украине российских банков и т.п.

PS ГАЗельки пару раз видел в Германии и видел в газете рекламу, НИВУ продают )))

Вот тлетворное влияние кинематографа. Йа, йа, дас ист фантастиш! :D

Лучше "Das ist Fantastish" с женой, чем новости по телеку )))
 
Знание новостей никак не влияет в хорошую сторону на мою жизнь. Одну и ту же новость можно формулировать двояко. Это как плохо и хорошо. С одной стороны поднимут пенсию это классно, а с другой стороны повысятся на все цены, деньги которые предназначались для развития той или иной отрасли выдернут на пенсию, что в свою очередь затормозит развитие отрасли, не дас новых рабочих мест, не даст новых поступлений в бюджет не так из за налогов, а так же из за возможного экспорта. Так вот и не поятно что здесь хорошо а что плохо? .

Хорошо то, что зная о наступающем подорожани, можно купить телевизор/машину/дом сейчас, а не через полгода, как планировалось. Это так, в масштабе семьи. ;)
А что плохого? А я даже думать об этом не стану, ибо:

Есть китайская мудрость "Счастье это когда тебя беспокоит только то, что тебе подвласно".

Поскольку поступления в бюджет, развитие отрасли, экспорт - всё это мне не подвластно, так что я и заморачиваться этим не буду.


Вот Юлю посадили, с одной стороны ъто можно восприниматъ как политические репрессии, а с другой это начало того, что каждый политик должен отвечать за свои поступки иначе следующая власть заставить ответить. С там же языком, получается мужик (Янукович) сказал, мужик сделал, да и получается нет угнетения русскоязычных людей, с другой стороны разпространение укр. языка замедлится.
.

За Юлю не буду, надоела, пусть уже сидит себе тихо.
А вот насчет распространения языка - зачем? На западе Украины он в распространении не нуждается, на востоке его распространение за 20 лет уже набило такую оскомину..."Насильно мил не будешь" - русская народная мудрость. Не хуже вышеупомянутой китайской.
 
помнится про мову не было разговора с месяцок и что-то изменилось в экономике?

А як же інакше.

Русскімсуржикомгаварящіє в умілєнії...

Відразу зупинились епідемії туберкульоза, СНІД, гепатитів...

В СІЗО харчувати стали, а в камерах ув"язнених утримують відповідно норм.

Дитяча смертність зведена до нуля... І т.д.

Навіть рішення судів виконуються...

І все це заради русскімсуржикомгаварящєва бидла, що цю владу вибрала!
 
Хорошо то, что зная о наступающем подорожани, можно купить телевизор/машину/дом сейчас, а не через полгода, как планировалось. Это так, в масштабе семьи.
А что плохого? А я даже думать об этом не стану, ибо:

С другой стороны появятся новые модели, эти подешевеют, да и зaчем сейчас покупать, если до этой новости оно не надо былo, или надо "как у всех?". Если честно, у меня нет ничего такого чтобы я купил, узнав о подорожании.
 
Ну не знаю, на ЗУ как раз и не хватает чисто украинского языка, а не смеси с польским, румынским и непонятным акцентом

Мне почему-то попадались люди только с традицонным украинским языком, понимала всё.


С другой стороны появятся новые модели, эти подешевеют, да и зычем сейчас покупать если до этой новости оно не надо были, или надо "как у всех?". Если честно, у меня нет ничего такого чтобы я купил, узнав о подорожании.

;) Вы невнимательны, прочтите мой пост ещё раз:

Сообщение от СказочКа
Хорошо то, что зная о наступающем подорожани, можно купить телевизор/машину/дом сейчас, а не через полгода, как планировалось. Это так, в масштабе семьи.
А что плохого? А я даже думать об этом не стану, ибо:

А если всё время ждать новые модели, так никогда ничего и не купишь. :D
 
Сижу сру,мысли в голове на украинском языке,я украинец?

Ну у меня на немецком бывают, от этого я немцем не стал.

Вот тлетворное влияние кинематографа. Йа, йа, дас ист фантастиш! :D

нет, просто засранцы :)
 
Мне почему-то попадались люди только с традицонным украинским языком, понимала всё.




;) Вы невнимательны, прочтите мой пост ещё раз:



А если всё время ждать новые модели, так никогда ничего и не купишь. :D

А на нетрадиционном новоязе говорят "нетрадиционные украинцы".Начиная с нетрадиционно ориентированных "слуг народа" в ВР и пониже!:іржач::іржач::іржач:
 
Какого меня это должно волновать? Кто тебе мешает открыть украинский банк в Россие. Кто? Объясни?
Объясняю. Нельзя в РФ открыть ни украинский ни швейцарский банк. Просто тупо нельзя. Законодательство РФ говорит иностранный банк = нельзя. Можете тут вложить в наш, российский деньги, если хотите. В Украине точно так же. Поэтому ни в РФ ни в Украине нет иностранных банков, а есть местные с иностранным капиталом. Этого капитала может быть от 0.01% до 100%.

Объяснил?

Ты со стороны следишь за чужой жизнью, тратя за этим свою, вместо того чтобы её улучшить. Если бы каждый семье столько времени уделял, сколько на новости времени тратит, для семьи было бы лучше.
Ты бы лучше своей семье уделил то время, которое тратишь на рассказы мне, что мне делать. Я как то сами решу, что и когда мне делать.



Ну и пох мне на других, меня интересует моя личная жизнь и жизнь моих близких больше чем сколько в украине российских банков и т.п.
Нет в Украине российских банков и не будет. Спи спокойно :) твое кредо "Моя хата с краю..."

С другой стороны появятся новые модели, эти подешевеют, да и зaчем сейчас покупать, если до этой новости оно не надо былo, или надо "как у всех?". Если честно, у меня нет ничего такого чтобы я купил, узнав о подорожании.

Узкой мышление не дает смотреть правильно. Простой пример. Семья планирует приобрести авто. Скажем через 3-5 месяцев. Из новостей узнают, что рада пересмотрела ввозные пошлины и через 2 месяца вступит в силу их нововведение и авто подорожают на 20%. Полезно в такой ситуации узнать такую новость? Конечно полезно. Можно подсуетиться и купить сейчас. а не ровно через месяц после вступления в силу новых пошлин.
 
Объясняю. Нельзя в РФ открыть ни украинский ни швейцарский банк. Просто тупо нельзя. Законодательство РФ говорит иностранный банк = нельзя. Можете тут вложить в наш, российский деньги, если хотите. В Украине точно так же. Поэтому ни в РФ ни в Украине нет иностранных банков, а есть местные с иностранным капиталом. Этого капитала может быть от 0.01% до 100%.

Объяснил?

Если бы можно было открыть бынк, ты бы открыл банк, ты готов к этому финансово и морально? Или как всегда лишь бы поговорить. Ты мне не объяснил, почему эт должно меня волновать. Меня вот реально волнует больше куда в отпуск поехать, как на него время найти.


Узкой мышление не дает смотреть правильно. Простой пример. Семья планирует приобрести авто. Скажем через 3-5 месяцев. Из новостей узнают, что рада пересмотрела ввозные пошлины и через 2 месяца вступит в силу их нововведение и авто подорожают на 20%. Полезно в такой ситуации узнать такую новость? Конечно полезно. Можно подсуетиться и купить сейчас. а не ровно через месяц после вступления в силу новых пошлин.

Приведи пример последних 3-х новостей за последний месяц, знание которых тебе помогло в жизни больше, чем если бы ты потраченое на новости время потратил бы на спорт, семью...

Нет в Украине российских банков и не будет. Спи спокойно твое кредо "Моя хата с краю..."

Я вообще в другой стране живу и вместо того чтобы сувать свой нос во все щели, я просто делаю о том о чем ты разглагольствуешь.

Ты бы лучше своей семье уделил то время, которое тратишь на рассказы мне, что мне делать. Я как то сами решу, что и когда мне делать.

В то время когда я общаюсь с тобой, каждую эту минуту я зарабатываю деньги для своей семьи )))))
 
Нет в Украине российских банков и не будет
Давышто. А я думал эти зеленые буквы не заметить невозможно.
АТ «СБЕРБАНК РОСІЇ» – це 100% дочірній банк ВАТ «Сбербанк Росії», який є найбільшим банком в Росії, Центральній та Східній Європі. Засновником і головним акціонером Сбербанку є Центральний банк Російської Федерації (більше 60% голосуючих акцій).
АТ «СБЕРБАНК РОСІЇ» є однією з найбільш надійних фінансових установ України та входить до групи найбільш надійних банків України з найвищою оцінкою надійності «UA1» згідно Рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг». Займає 19-е місце за розміром активів і входить до групи великих відповідно до класифікації НБУ.
 
22 сентября-конец света.

На 22 сентября предположительно обещается необыкновенная солнечная активность с небывалым доселе выбросом протуберанцев или как их там и громадной магнитной активностью Солнца.Поговоривают о конце света. Кто виноват и что делать.
 
конец света если и будет, то в прямом смысле. Т.к. электроника накроется. Таким образом свет останется только ествественный
 
Назад
Зверху Знизу