Наступил сезон отпусков, куда поедете отдыхать?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 5707
Наступил сезон отпусков, куда поедете отдыхать?

Итак пришла жара, реки озера и моря прогрелись. Опишите куда вы планируете ехать и каков бюджет.

Я вот лично хочу своих (жену и сына) отправить в Кириловку ну или в одесскую область Затоку или Грибовку дней на 10-12. Бюджет думаю в 5-6 тыс грн.

А вы как?
 
а мы хотим узнать как вы двоих человек собираетесь "отдохнуть" все-включено+проезд на 10-12 дней за 5-6 К грн????

Ну как то так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только Европа! Теперь когда, Украина подписала Евроассоциацию и стоит на пороге безвизового режима ехать куда-то еще это моветон, тем более в этом году отличные цены на виллы Антигуа, очень удобно, оттуда на Ибицу прямые рейсы, если снова поедем на все лето, то оттуда удобно на выходные летать. Очень рекомендую! Нужно воспользоваться ситуацией, когда еще такое будет. Привыкайте к хорошему отдыху! Украина це Европа!
 
Какие блять отпуска? Упоролся что ли?



Кстати да я вчера нажрался крепко, ну если у тебя отпуск в октябре то тоже можно отдохнуть. За бугром
 
Кстати да я вчера нажрался крепко, ну если у тебя отпуск в октябре то тоже можно отдохнуть. За бугром

У меня отпуск - март - октябрь. На бугор за 2500 гр? Максимум дать на чаевые в Харьковском генделе.
 
Билеты туда-обратно на двоих на Азов выйдут примерно 600-700 грн. Проживание у частников без особых излишеств 80-100 грн с носа. Если просто ходить на море и не есть в ресторанах, то можно вложиться в 200-250 грн в сутки. Экскурсии, катание на аттракционах - тут дополнительные затраты.
Итого получается за 10 дней на двоих от 4500 грн.
 
...Антигуа, очень удобно, оттуда на Ибицу прямые рейсы, если снова поедем на все лето, то оттуда удобно на выходные летать.

Очень рекомендую! Нужно воспользоваться ситуацией, когда еще такое будет. Привыкайте к хорошему отдыху! Украина це Европа!

От зря стебётесь.
Думаете мало кто мог позволить, до войны, сесть в машину, а то и в самолёт и мотнуть на выходные в Крым или на безвизовый курорт?
Я вам скажу, что овер докуя людей.

Лет через пять, это всё вернётся, только уже в другом качестве.
Примерно как вы и описали.

п.с. в ЕС тоже не каждый может позволить уикенд на курортах.
Так шо, начинайте своё завтра уже сегодня.
 
В Крым поеду, бюджет в 3 тыс грн.думаю уложится
 
В Затоке в частном пансионате цена на двухместный номер без питания 550гр.,3х местный 700. Тока звонила для своих знакомйх. Один раз была в Затоке больше туда ни ногой. Не море ,а болото.
 
В Затоке в частном пансионате цена на двухместный номер без питания 550гр.,3х местный 700. Тока звонила для своих знакомйх. Один раз была в Затоке больше туда ни ногой. Не море ,а болото.

специально посмотрела фотки. не болото.
 
В Затоке в частном пансионате цена на двухместный номер без питания 550гр.,3х местный 700. Тока звонила для своих знакомйх. Один раз была в Затоке больше туда ни ногой. Не море ,а болото.

Спасибо за комент а что за Грибовку скажете они вроде бы рядом
 
на городі жука травити
 
Назад
Зверху Знизу