Лещ vs спермотоксикоз

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Лещ vs спермотоксикоз

Пардон за флуд, но уже почти месяц в командировке без любимой жены. Нашел ох-нный способ борьбы со спермотоксикозом - лещ 800 гр и 3 литра пива. Офигенно помогает - сейчас хочется только ВОДЫ!
 
Останнє редагування:
Дожились, уже рыб ебут...
 
Не поверишь, но я влюбился в эту лещиху! Какая икра! Какой аромат!
 
Пардон за флуд, но уже почти месяц в командировке без любимой жены. Нашел ох-нный способ борьбы со спермотоксикозом - лещь 800 гр и 3 литра пива. Офигенно помогает - сейчас хочется только ВОДЫ!

помой пивом, запах лучше убивает;)
 
Раннее утро. Посреди озера застыл селезень.
Охотник осторожно раздвигает камыши, прицеливается... и вдруг видит, что селезень машет ему крылом: погоди, мол!
Обалдевший охотник опускает ружье и шепотом спрашивает:
- Что?
Селезень:
- Карась!
Охотник:
- Клюет?
Селезень:
- Нет, сосет!:D

ТС, ты в натУре? Это же только анекдот:rolleyes:
 
Вовочка ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу. Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасем.
 
Самого большого леща в день соревнований по подледному лову рыбы поймала жена рыбака Петрова, которая не разбудила его утром.
 
На средине озера лодка, в ней рыбак. От берега к лодке плывет мужик. М. рассуждает: "Подплыву к рыбаку - спрошу Ну как? Клюет? Он скажет -Клюет. А я скажу - Ну и пошел ты на... И поплыву обратно. А может такой вариант: Подплыву к рыбаку - спрошу Ну как? Клюет? Он скажет -Нет не клюет. А я скажу - Ну и пошел ты на... И поплыву обратно. "
Подплывает, спрашивает:
-Ну как? Клюет?
Рыбак поворачивается и говорит:
-Да пошел ты на....!
Мужик поплыл обратно: "Тоже вариант!"
 
Да это серьезно,внезапно вспыхнувшая любовь .Ну неужели из за этой рыбы ты будешь разбивать семью,ячейку общества,бросать детей и любящую жену?
Я признаюсь ей в этом только на смертном одре ( может быть).
 
Можно еще и гусей ебать :D:D:D мне большие пацаны в песочнице рассказывали;)
 
Ладно шалунишка,лучше расскажи нам как у вас с ней это все происходит?Интересно же.

Это hard-n-black BDSM. Сначала я содрал с нее кожу с чешуей. 3атем выдрал плавники. На них были кусочки мяса, которые я съел, запив первым глотком Дойчкопфа. А далше... Дальше нельзя писать, потому что за описание расчлененки "зеленые" и "грин письки" предадут меня анафеме.



Можно еще и гусей ебать
Гусих, наверное? Я не гей!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу