ФЛП Филоненко и пр. мошенники (аренда жилья)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 4950
ФЛП Филоненко и пр. мошенники (аренда жилья)

Понимаю, есть куча тем в блэк-листе и пр.
Когда наконец, их закроют?
Или это "фишка" Харькова, как бензин у обочин?
Сколько лет это может продолжаться?

 
Когда наконец, их закроют?
никогда.
лично относила заяву на одного из этих подонков. мне дали понять, что...

спустя какое-то время, когда прикрепила тему в Недвижимости, они мне в личку писали, просили за откат, убрать тему. понравилась цитата- Вы можете быть благодарны нам за опыт, это же все-таки плюс.


шоб вы всрались, пидарасы.
 
сто раз уже обсуждали этих товарищей. А воз и ныне там
 
Такое мошенничество - следствие недоразвитости рынка аренды. Слишком мало квартир сдается, это создает нездоровый дефицит.
 
Такое мошенничество - следствие недоразвитости рынка аренды. Слишком мало квартир сдается, это создает нездоровый дефицит.

Прежде всего это преступная халатность коррумпированных органов. При желании, все можно было бы красиво "оформить" как мошенничество или еще что-то. Было бы желание, а статья найдется (с) любой мент.
 
Мошенники зарабатывают на элементарной человеческой жадности. Пора привыкнуть, что дешевых квартир с евроремонтами и в хорошем районе не бывает. Ан нет, если заглянуть в раздел аренды, то там все ищут квартиру за 50 баксов, и потом удивляются, что нарываются только на АН и мошенников
 
Прежде всего это преступная халатность коррумпированных органов. При желании, все можно было бы красиво "оформить" как мошенничество или еще что-то. Было бы желание, а статья найдется (с) любой мент.

"Оформить" - то можно, но никто в том не заинтересован, как вы понимаете. А доказать мошенничество, оставаясь в рамках закона, при том сценарии как работают арендные лохотронщики - невозможно.

Многие виды экономической активности, совершенно невозможно остановить, несмотря на запретительные законы, если они экономически оправданы. Например простититуция. Остановить их можно только изменив экономические условия.

В развитых странах арендные лохотроны не работают только потому, что приносят меньше денег, чем честная риелтерская деятельность.
 
никогда.
лично относила заяву на одного из этих подонков. мне дали понять, что...

спустя какое-то время, когда прикрепила тему в Недвижимости, они мне в личку писали, просили за откат, убрать тему. понравилась цитата- Вы можете быть благодарны нам за опыт, это же все-таки плюс.


шоб вы всрались, пидарасы.

Так взяли б деньги, а тему б не удаляли. Как они с людьми - так и с ними нужно поступать.:D
 
Блеать! Скоро граждане поймут, что писать заяв нужно сразу четыре: в ментовку на действия мошенников, в прокуратуру на действия ментов, в ССБ по подозрению в коррупции ментов и в генпрокуратуру по подозрению в коррупции прокурорских. Тогда толк будет.:)
 
Блин, пытаешься сдать, свою, без кидалова - хрен найдешь арендаторов цена 2500 по Салтовке, а они оказывается за 1800 хотят и в центре. Ну и кто им доктор? Пусть попробуют валюту с рук еще купить, на барике кошельком светить и забрасывать его в сумку, в наперстки сыграть, в умат пьяным на такси покататься.
 
Останнє редагування:
Скоро господин Филоненко, или как его там, получит пулю в спину. Не все такие неженки у нас в такое полувоенное время.

Кол-во жилья у нас в городе действительно мало. Хотят 4000-5000 за квартиру с ЕвроНедоремонтом. Обои повесили и считают справились.
 
ну откуда людям никогда не снимавшим жильё знать о стоимости аренды?
Достаточно иметь немного мозгов и воспользоваться интернетом, или язык и воспользоваться сарафанным радио, тем более студентам (зайди в аудиторию к старшекурсникам и спроси) или переселенцам (наверняка есть знакомые-родственники, которые уже давно здесь).
Кол-во жилья у нас в городе действительно мало. Хотят 4000-5000 за квартиру с ЕвроНедоремонтом. Обои повесили и считают справились.
Полно жилья, но снимая за 100 дол глупо требовать что либо большего чем 4 стены. А 5000 - это 200 уе, и за эти деньги Вы хотите ремонта, мебели и техники на 10к уе? А ничего так, что один кондер 500 стоит, а с ваших 200 я должен еще коммуналку платить, я этот кондер только 3 месяца возвращать буду.
 
Необразованность наших граждан будет еще долго им вредить.
И арендные мошенники, это самое безобидное из всего.
 
Понимаю, есть куча тем в блэк-листе и пр.
Когда наконец, их закроют?
Или это "фишка" Харькова, как бензин у обочин?
Сколько лет это может продолжаться?



Добрый день, стали жертвами таких же мошенников в Харькове ФОП Зинкин В.А, прошу помощи...кто может помочь отзовитесь!
 
Добрый день, стали жертвами таких же мошенников в Харькове ФОП Зинкин В.А, прошу помощи...кто может помочь отзовитесь!

Аналогично, ФОП Мосумов Джамал Оглы. Сидят по адресу ул. Валентиновская 50 (недалеко от м. Студенческая), в одной из комнатушек кафе "Ялта". Его данные:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В "офисе" "принимают" две девочки, одна представилась Дарьей, её номер 066-134-15-29. Другие номера: 097-275-76-51, 063-691-44-97, 098-851-10-12. Конечно, номера они быстро меняют, но на всякий случай выложу.
 
Скоро господин Филоненко, или как его там, получит пулю в спину. Не все такие неженки у нас в такое полувоенное время.

Кол-во жилья у нас в городе действительно мало. Хотят 4000-5000 за квартиру с ЕвроНедоремонтом. Обои повесили и считают справились.
купите квартиру, сделайте ремонт, мебель, техника, потом сдайте все это за 2000 вот тогда посмеемся вместе
 
Назад
Зверху Знизу